Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты и уехавшие кто первый начинает свары

Вот общаемся мы тут с Прасковьей в рамках темы про 47-летнюю русскую за рубежом. Вполне корректно общаемся, без взаимных оскорблений, без выливания грязи на разные страны. Она меня спрашивает, где живу. Я ей: "в Штатах." И тут она мне: "в пиндосии то есть." Ну и кто после этого завистливая тупица? Я ни разу в жизни Россию рашкой не назвала и гадостей не писала. На кой было так гадко об Америке? Хочется, чтобы русских за злобных идиотов держали? Встретитесь если с негативным отношением к россиянам - скажите спасибо этой даме.
A D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Galadriel Artanis
Не обращайте внимание, большинство россиян любит обзывать другие страны, менталитет такой наверное. Правительство России до сих пор всех граждан пугает "загнивающим" Западом. А еще в Европе кризис, а американцы уже разорились))))))))
ВизажВ ответ на Galadriel Artanis
Galadriel Artanis
Не обращайте внимание, большинство россиян любит обзывать другие страны, менталитет такой наверное. Правительство России до сих пор всех граждан пугает "загнивающим" Западом. А еще в Европе кризис, а американцы уже разорились))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем