Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пауки в машине

Откуда они берутся, гады?
За последнее время штуки 3 уже выкинула. Зимой же спать должны, весны не было, никуда в поля/леса не выезжала.
Nickea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
татьяна попова
блин я не то прочитала!!!
Прекрасное далеко
Еще крокодилы скоро вылупятся
Юлия Мищенко
Бррр! Как я их боюсь!
Княгиня
Пауки заводятся к деньгам)
ВИШНЯ
убила?
NickeaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
убила?
СсылкаПожаловаться
Тряпкой беру и выкидываю в окно, убивать вродь как нельзя. Откладываю кирпичи и аккуратничаю
ВИШНЯ В ответ на Nickea
Nickea
Тряпкой беру и выкидываю в окно, убивать вродь как нельзя. Откладываю кирпичи и аккуратничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура.... вот у мну был валера.... бегал быстро.... но все одно....
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Тряпкой беру и выкидываю в окно, убивать вродь как нельзя. Откладываю кирпичи и аккуратничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не бью пауков. Я их люблю, ващет. Люблю все живое. Они такие беззащитные перед нами.
ЭнДжойR
это добрые вести!!!
Пипец
По тысячелетним поверьям наших предков, примета про паука в доме означает богатство и благополучие.
А сейчас наша машина-это наш дом))
Не убивай их, просто выкидывай. Я их никогда не убиваю
Галина Котова
Ага. Фигня. Еду я как-то и вдруг дочка как заорет - я со страху по тормозам- хорошо сзади спереди никого - поворачиваюсь к ней, говорю чего? А она: ааааа, мама, паук... тьфу... а если был бы кто рядом
Галина Котова
Ага. Фигня. Еду я как-то и вдруг дочка как заорет - я со страху по тормозам- хорошо сзади спереди никого - поворачиваюсь к ней, говорю чего? А она: ааааа, мама, паук... тьфу... а если был бы кто рядом
СсылкаПожаловаться
У меня один раз прямо перед носом на ходу по "ниточке" своей спускался )) Я прям на ходу за эту ниточку взяла и в окошко выставила.
Галина КотоваВ ответ на Nickea
Nickea
У меня один раз прямо перед носом на ходу по "ниточке" своей спускался )) Я прям на ходу за эту ниточку взяла и в окошко выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы кремень прям))))) желание хоть загадали?
Галина Котова
Ну вы кремень прям))))) желание хоть загадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это делал не кремень, а адреналин )) А еще и желание надо загадывать? Эх, сколько упущенных возможностей
Regina LitvinovaВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Ага. Фигня. Еду я как-то и вдруг дочка как заорет - я со страху по тормозам- хорошо сзади спереди никого - поворачиваюсь к ней, говорю чего? А она: ааааа, мама, паук... тьфу... а если был бы кто рядом
СсылкаПожаловаться
Я как-то, собирая грибы в лесу, вышла на поляну, чувствую как будто к руке что-то прилипло, смотрю на руку мне приземлился большой паук-крестовик и сидит, гад. Я их боюсь, но тут застыла, красавец же,долго его рассматривала.
Evil Box
Они там еще с осени грелись где-то.
NickeaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Они там еще с осени грелись где-то.
СсылкаПожаловаться
Интересно, где там можно было перегреться зимой в -28?
Evil BoxВ ответ на Nickea
Nickea
Интересно, где там можно было перегреться зимой в -28?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они находят. Им лишь бы ветер не продувал, и они выживают. Мне однажды еще в детстве папа за окном показал паучище посреди февраля - просто на 2 дня оттепель пришла. А у меня на них фобия, черт возьми))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Интересно, где там можно было перегреться зимой в -28?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня маленькая стразу начинает орать - Апук!!!!! на все причем, на любых насекомых)) кста - убил паука - списалось с тебя 40 грехов.
☭Кошка - плюшка☭
у меня маленькая стразу начинает орать - Апук!!!!! на все причем, на любых насекомых)) кста - убил паука - списалось с тебя 40 грехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивать пауков??? Нельзя же, говорят
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Убивать пауков??? Нельзя же, говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу...я их боюсь. ловить не согласна. есть две версия, по одной нельзя убивать, по другой вот про грехи.
☭Кошка - плюшка☭
фу...я их боюсь. ловить не согласна. есть две версия, по одной нельзя убивать, по другой вот про грехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду носить свои грехи с собой и расплачиваться там, где положено. А пауков не убивала никогда )) Только тараканов мочила безжалостно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Я буду носить свои грехи с собой и расплачиваться там, где положено. А пауков не убивала никогда )) Только тараканов мочила безжалостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну боюсь я((( тут перед Пасхой потолки-стены обметала, напугала, видно, потом три здоровых повылазили откуда-то. фиг поймаешь было, а прибить получилось. вот теперь расстроилась((
☭Кошка - плюшка☭
ну боюсь я((( тут перед Пасхой потолки-стены обметала, напугала, видно, потом три здоровых повылазили откуда-то. фиг поймаешь было, а прибить получилось. вот теперь расстроилась((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В состоянии испуга была )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
В состоянии испуга была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем