Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паулс отказался от новой волны

Композитор заявил, что "конкурс молодых исполнителей прилеплен к концертам старых эстрадных лиц", а настоящим поиском талантов не занимается. По ходу Крутой каждый раз отмечает день рождения с собутыльниками - пенсионерами на сцене, и платит им бабки не понятно за что деньгами собранных с русских туристов. Ну и пойте себе в Москве, нафик в приличную страну переца? До этого Крутой заявлял что если Юрмала откажется, то он в Ялту поедет. Да нафик вы нам тут нужны, пиртуны старые!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сколько же у тебя в голове мусора! И израильские модели его интересуют, и российская попса, старый Паулс, Крутой....нормальные мужики, даже фамилий таких не знают))))))
СсылкаПожаловаться
если человек не знает слов Израиль, модель, Паулс, то по крайней мере он олигофрен
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сколько же у тебя в голове мусора! И израильские модели его интересуют, и российская попса, старый Паулс, Крутой....нормальные мужики, даже фамилий таких не знают))))))
СсылкаПожаловаться
Я знаю Паулюса - это пленный немецкий генерал. Он в окружение под Сталинградом попал.)
гуцул на колесахВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я знаю Паулюса - это пленный немецкий генерал. Он в окружение под Сталинградом попал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фельдмаршалл
гуцул на колесах
Фельдмаршалл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо. Потом уже вспомнил, что фельдмаршал. Он в районе, где у меня дача жил (когда в плену был).
Екатерина Яблонская
Да что там Паулс, в новостях пишут, что Бриджит Бардо попросит российское гражданство, если двух слоних во Франции не спасут. А вслед за ней и Депардье, глядишь, и еще народ потянется. И будут у нас гувернеры-французы, как до революции;))
Екатерина Яблонская
Да что там Паулс, в новостях пишут, что Бриджит Бардо попросит российское гражданство, если двух слоних во Франции не спасут. А вслед за ней и Депардье, глядишь, и еще народ потянется. И будут у нас гувернеры-французы, как до революции;))
СсылкаПожаловаться
не знай чё там с Бриджит и слонихами, но Депардье ужо наш! ( неча, Катя, форум-то прогуливать, в курсе была бы!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на угу
угу
не знай чё там с Бриджит и слонихами, но Депардье ужо наш! ( неча, Катя, форум-то прогуливать, в курсе была бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я поэтому его и упомянула, что в курсе)
Остатки мозгаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да что там Паулс, в новостях пишут, что Бриджит Бардо попросит российское гражданство, если двух слоних во Франции не спасут. А вслед за ней и Депардье, глядишь, и еще народ потянется. И будут у нас гувернеры-французы, как до революции;))
СсылкаПожаловаться
Я вот сейчас с этой новости ржала ))) Мне цитата понравилась :
" Бриджит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка в Лионе усыпят двух больных туберкулезом слонов. Об этом говорится в распространенном сегодня в Париже заявлении ее фонда. По словам актрисы, на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных. Цитата: "Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных", - заявила Бардо, передает радио "Вести ФМ".
Шикарные новости сегодня !
Остатки мозга
Я вот сейчас с этой новости ржала ))) Мне цитата понравилась :
" Бриджит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка в Лионе усыпят двух больных туберкулезом слонов. Об этом говорится в распространенном сегодня в Париже заявлении ее фонда. По словам актрисы, на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных. Цитата: "Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных", - заявила Бардо, передает радио "Вести ФМ".
Шикарные новости сегодня !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже порадовалась. У нас, оказывается, не только суд самый гуманный в мире. Пусть привозит своих слоних
Остатки мозгаВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Я тоже порадовалась. У нас, оказывается, не только суд самый гуманный в мире. Пусть привозит своих слоних
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне там комент на вестях понравился : " ну, она пока еще не россиянка- рано радоваться , но если что , может выйти здесь замуж за нашего русского Депардье и получить вид на жительство " ))))
Event horizon
Попса априори не может претендовать на наличие таланта. Таланты ищут себя в несколько других проявлениях музыкальных направлений.
АлексВ ответ на Event horizon
Event horizon
Попса априори не может претендовать на наличие таланта. Таланты ищут себя в несколько других проявлениях музыкальных направлений.
СсылкаПожаловаться
из нашей эстрады....Лепс!!
больше никого!!!
Mrs. Pash
Какой-та паулс и и почему-то он отказался от новой волны ...видать ему и так вставляет ...
Нади
Единственный Паулс, которого я знаю, это осьминог... Ой, или там Пауль.
Пошла читать новости. глупая дева....
АлексВ ответ на Нади
Нади
Единственный Паулс, которого я знаю, это осьминог... Ой, или там Пауль.
Пошла читать новости. глупая дева....
СсылкаПожаловаться
он помер давно
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
он помер давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=(((
можно было и поделикатнее это сказать
АлексВ ответ на Нади
Нади
=(((
можно было и поделикатнее это сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сорри)
так все знают,давно ж уже
Людмила Карелина
я телек не смотрю, а поэтому мне пох на весь их выпендреж
Ник Валуев
Отказался и отказался, ничего личного, только бизнес, как и везде. Кто-то песенки поёт, кто-то на рынке торгует, какая разница, бизнес есть бизнес.Всего-то.
Aire
шо за волны... шо за палтусы....
Lbp
Кто такое Новая волна???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем