Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пауза в начале отношений.

Отношения только начались можно сказать, казалось все прекрасно. Но моя интуиция говорила другое....что-то здесь не то...Сама себя так накрутила, что когда наконец увиделись
с ним была просто в жутком настроении. Он мне сказал, чтоб я не пользовалась своей пудрой- типа она с блестками и у него лицо не дай бог будет блестеть. Объяснил- не гоже мужчине с блестками на лице ходить.
Пудра из летней коллекции Шанель, только купила, с какого перепуга я должна слушать его, сама уж разберусь как и чем мне краситься.
В общем, я разозлилась не на шутку, меня было уже не остановить и я ему высказала все свои претензии, а он мне наговорил,что ждал этого, что не верил, что может быть все так слишком хорошо и спокойно.
Я похоже разочаровалась в нем, сама придумала его образ и тут он открыл свое истинное лицо...
Тем не менее мы все-таки погуляли, но в итоге он отвез меня ко мне домой, сказав, что даже не представляет как мы ляжем с ним в постель после такого!
Сказал, что нужна пауза и что он не ожидал, что я окажусь такой. А какой-такой я не понимаю?! Неужели, я должна была молчать и делать вид, что меня все устраивает! Я вообще не понимаю,что за пауза может
быть в начале отношений?! Может это не мой человек? Думает,я прогнусь под него или буду просто куклой, всегда в хорошем настроении? Я же живой человек! Не знаю, что мне и делать...Как его понимать?
Ну и классический вопрос-может я просто дура?)))
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А у меня по поводу блестящей пудры другая мысль появилась. Был у моей подруги парень, который не разрешал ей пользоваться всякими блестками и отмазки такие же были. Результат: у него параллельно другая девушка была и блестками он боялся спалиться
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Я ему так и сказала. Т.к. один раз бывший мой приперся с блестками на щеке...прекрасно это помню! И из-за этого в принципе и началось выяснение отношений.
Ангелок Джулай
Вот вот! Я ему так и сказала. Т.к. один раз бывший мой приперся с блестками на щеке...прекрасно это помню! И из-за этого в принципе и началось выяснение отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда уж интересно кто эти блестки придумал?
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А у меня по поводу блестящей пудры другая мысль появилась. Был у моей подруги парень, который не разрешал ей пользоваться всякими блестками и отмазки такие же были. Результат: у него параллельно другая девушка была и блестками он боялся спалиться
СсылкаПожаловаться
ааа тоже об этом подумала )))
Алиса ПоповаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А у меня по поводу блестящей пудры другая мысль появилась. Был у моей подруги парень, который не разрешал ей пользоваться всякими блестками и отмазки такие же были. Результат: у него параллельно другая девушка была и блестками он боялся спалиться
СсылкаПожаловаться
решение на поверхности - подарить девушкам одинаковые пудры)))
Алиса Попова
решение на поверхности - подарить девушкам одинаковые пудры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушки похожи то почему бы и нет? эх что за мужики пошли еще и варианты придумывать им надо, чтобы не палились ))))
Sabretooth.
Он бяка и не Ваша пара, другого ищите... Это ему, что бы в постель с Вами лечь надо курс психотерапии пройти, а что дальше будет?)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Он бяка и не Ваша пара, другого ищите... Это ему, что бы в постель с Вами лечь надо курс психотерапии пройти, а что дальше будет?)))
СсылкаПожаловаться
Вот это и убило! Не может он после такого со мной спать, ну найдутся те кто сможет! Бред полный!
Ангелок Джулай
Вот это и убило! Не может он после такого со мной спать, ну найдутся те кто сможет! Бред полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В норме, у здорового самца должно стоять на всё, что шевелится, будь дама хоть офсетной краской перемазана!))) Иначе он не самец, а тупиковая ветвь эволюции...)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В норме, у здорового самца должно стоять на всё, что шевелится, будь дама хоть офсетной краской перемазана!))) Иначе он не самец, а тупиковая ветвь эволюции...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Он меня этим шантажирует! Знает,что мне это важно и специально не дает то, что нужно! так мне придется искать того, кто мне это даст. только этого он и добьется, идиот.
Ангелок Джулай
)))))))) Он меня этим шантажирует! Знает,что мне это важно и специально не дает то, что нужно! так мне придется искать того, кто мне это даст. только этого он и добьется, идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте неумело шантажирует... Если он исчо и женщинами манипулировать не умеет, то он не просто тупиковая ветвь, а ОТСТОЙНАЯ тупиковая ветвь эволюции...)))
Кобра СкармВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В норме, у здорового самца должно стоять на всё, что шевелится, будь дама хоть офсетной краской перемазана!))) Иначе он не самец, а тупиковая ветвь эволюции...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хрен! Буду тупиковой ветвью...
Исабель ГеррероВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
На хрен! Буду тупиковой ветвью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага а как штукатурку сотрешь - мама мия и все упадет сразу!
Ангелок ДжулайВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ага а как штукатурку сотрешь - мама мия и все упадет сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) да он меня и без видел- не упало ничего))))а в постель я без косметики ложусь.
Исабель ГеррероВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
))))))))) да он меня и без видел- не упало ничего))))а в постель я без косметики ложусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не про Вас, а про тех, кого выше описывали что мол даже в автомобильной краске и то если тетка то у нормального мужика на нее встанет
Кобра СкармВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ага а как штукатурку сотрешь - мама мия и все упадет сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтоб ноги держали и память на обратную дорогу не отшибло))
Исабель ГеррероВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Главное, чтоб ноги держали и память на обратную дорогу не отшибло))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугагагага!!!!Рассмешили спасибо
Кобра Скарм
На хрен! Буду тупиковой ветвью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пральна... дети уже понаделаны, можно и под тупиковую ветвь закосить, чтоб не дёргали лишний раз...)))
Кобра СкармВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И пральна... дети уже понаделаны, можно и под тупиковую ветвь закосить, чтоб не дёргали лишний раз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем меня дёргать?! Я и сам пока шевелюсь))) но очень избирательно)))
Кобра Скарм
Зачем меня дёргать?! Я и сам пока шевелюсь))) но очень избирательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто там кого избирает?)))
Екатерина Ефимова
Думаю, утверждать мужчине, что он не прав - это пустая затея. Другое дело - деликатно и с улыбкой на устах сообщить, что "это та самая пудра, о которой я мечтала...и все только для того, чтобы предстать перед тобой самой красивой, для тебя стараюсь, милый". Мужчины как павлины, они любят когда им льют бальзам на душу.:)
Однако, это начало ваших отношений, еще даже не развитие...И тогда возникает вопрос - либо он самовлюблен, либо он не питает сильных чувств и слабостей к Вам.
В общем, 1. женщина должна быть мудра, чтобы оставаться счастливой и получать то, что она хочет без потерь для себя; 2. нужен ли Вам тот мужчина, который не позволяет Вам оставаться самой собой?
Ангелок ДжулайВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Думаю, утверждать мужчине, что он не прав - это пустая затея. Другое дело - деликатно и с улыбкой на устах сообщить, что "это та самая пудра, о которой я мечтала...и все только для того, чтобы предстать перед тобой самой красивой, для тебя стараюсь, милый". Мужчины как павлины, они любят когда им льют бальзам на душу.:)
Однако, это начало ваших отношений, еще даже не развитие...И тогда возникает вопрос - либо он самовлюблен, либо он не питает сильных чувств и слабостей к Вам.
В общем, 1. женщина должна быть мудра, чтобы оставаться счастливой и получать то, что она хочет без потерь для себя; 2. нужен ли Вам тот мужчина, который не позволяет Вам оставаться самой собой?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Эту пудру он мне сам и купил, а теперь хочет запретиь ей пользоваться. Похоже он самовлюбленный идиот. Я не понимаю, как можно было сказать такое девушке. Я спокойный человек, но это меня вывело из себя.
Светлана УвароваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Спасибо за совет. Эту пудру он мне сам и купил, а теперь хочет запретиь ей пользоваться. Похоже он самовлюбленный идиот. Я не понимаю, как можно было сказать такое девушке. Я спокойный человек, но это меня вывело из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путаетесь в показаниях-то купила ,то подарил -
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Спасибо за совет. Эту пудру он мне сам и купил, а теперь хочет запретиь ей пользоваться. Похоже он самовлюбленный идиот. Я не понимаю, как можно было сказать такое девушке. Я спокойный человек, но это меня вывело из себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, он женат и не хочет палиться из-за Вашей пудры. Разглядел в Вас "неудобную" любовницу, способную создавать проблемы.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Похоже, он женат и не хочет палиться из-за Вашей пудры. Разглядел в Вас "неудобную" любовницу, способную создавать проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну этот вариант вряд ли....Я у него дома была и не раз. Может просто еще с кем-то встречается.
Кобра Скарм
Молодец мужик))) И разглядел быстро и свалил вроде не сам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем