Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пауза в начале отношений.

Отношения только начались можно сказать, казалось все прекрасно. Но моя интуиция говорила другое....что-то здесь не то...Сама себя так накрутила, что когда наконец увиделись
с ним была просто в жутком настроении. Он мне сказал, чтоб я не пользовалась своей пудрой- типа она с блестками и у него лицо не дай бог будет блестеть. Объяснил- не гоже мужчине с блестками на лице ходить.
Пудра из летней коллекции Шанель, только купила, с какого перепуга я должна слушать его, сама уж разберусь как и чем мне краситься.
В общем, я разозлилась не на шутку, меня было уже не остановить и я ему высказала все свои претензии, а он мне наговорил,что ждал этого, что не верил, что может быть все так слишком хорошо и спокойно.
Я похоже разочаровалась в нем, сама придумала его образ и тут он открыл свое истинное лицо...
Тем не менее мы все-таки погуляли, но в итоге он отвез меня ко мне домой, сказав, что даже не представляет как мы ляжем с ним в постель после такого!
Сказал, что нужна пауза и что он не ожидал, что я окажусь такой. А какой-такой я не понимаю?! Неужели, я должна была молчать и делать вид, что меня все устраивает! Я вообще не понимаю,что за пауза может
быть в начале отношений?! Может это не мой человек? Думает,я прогнусь под него или буду просто куклой, всегда в хорошем настроении? Я же живой человек! Не знаю, что мне и делать...Как его понимать?
Ну и классический вопрос-может я просто дура?)))
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Василиса
Ну, не надо Изначально ничего из себя изображать и молчать, когда что-то не устраиват.
Если вы разные люди и хотите разного, то вам нечего делать вместе, расставайтесь и ищите себе единомышленников и удобных партнёров. Хочет безмолвную куклу - пусть ищет.
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, не надо Изначально ничего из себя изображать и молчать, когда что-то не устраиват.
Если вы разные люди и хотите разного, то вам нечего делать вместе, расставайтесь и ищите себе единомышленников и удобных партнёров. Хочет безмолвную куклу - пусть ищет.
СсылкаПожаловаться
Ну сначала было все прекрасно. а потом поняла,что отдачи нет с его стороны. делает все как по накатаной, считает себя умнее всех и выше остальных.
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну сначала было все прекрасно. а потом поняла,что отдачи нет с его стороны. делает все как по накатаной, считает себя умнее всех и выше остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть считает, а вы не мешайте ему это делать, ушла и забыла....
Юлия Оборотень МакНейл
нет, ты не дура(( если мужик уже против косметики выступает, т означит он хочет тебя сломать уже(( хорошо хоть парнжу не заставил одевать( дебил он у тебя..гнать точно в шею..средневековые правила ,унижающие женщину в начале отношений(( тьфу..
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
нет, ты не дура(( если мужик уже против косметики выступает, т означит он хочет тебя сломать уже(( хорошо хоть парнжу не заставил одевать( дебил он у тебя..гнать точно в шею..средневековые правила ,унижающие женщину в начале отношений(( тьфу..
СсылкаПожаловаться
да, действтельно мужик не хочет пользоваться пудрой, а может просто предпочитает другую марку косметики, короче, урод)))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да, действтельно мужик не хочет пользоваться пудрой, а может просто предпочитает другую марку косметики, короче, урод)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты немного не поняла)) девушка хорошо выглядеть перед свиданием - это нормальная реакция каждой девушки, а тут приходит кто-то и ей начинает базарить, что вот мол ты яркая очень для меня..вот что я имелаввиду))
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ты немного не поняла)) девушка хорошо выглядеть перед свиданием - это нормальная реакция каждой девушки, а тут приходит кто-то и ей начинает базарить, что вот мол ты яркая очень для меня..вот что я имелаввиду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,а мужик хочет хорошо выглядеть после свидания, согласись, когда идешь по улице весь в пудре с блестками, народ может подумать, что ориентация не та))))))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ага,а мужик хочет хорошо выглядеть после свидания, согласись, когда идешь по улице весь в пудре с блестками, народ может подумать, что ориентация не та))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха-ха)) у меня был один такой)) ухаживал за собой круче чем женщина))
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ха-ха-ха)) у меня был один такой)) ухаживал за собой круче чем женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него в шкафчике даже тональник есть...мажет под глазами. и кремов больше чем у меня. а еще ходит на маникюр.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
у него в шкафчике даже тональник есть...мажет под глазами. и кремов больше чем у меня. а еще ходит на маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, господи(( я все прекрасно понмиаю, но блин(( может, с нами Алла, с нами Сергей - он отличный парень несмотря на то, что ..педик..или с двойной ориентацией(( у меня был один такой((
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
о, господи(( я все прекрасно понмиаю, но блин(( может, с нами Алла, с нами Сергей - он отличный парень несмотря на то, что ..педик..или с двойной ориентацией(( у меня был один такой((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю, как на счет гео ориентации, он довольно взрослый человек. Из-за возраста мажет на себя кремов кучу, думает это помогает!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ну не знаю, как на счет гео ориентации, он довольно взрослый человек. Из-за возраста мажет на себя кремов кучу, думает это помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запомнить. употреблять)) геоориентация)) а сколько лет деятелю твоему или недеятелю))
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
запомнить. употреблять)) геоориентация)) а сколько лет деятелю твоему или недеятелю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
49, но говорит, что 36))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
49, но говорит, что 36))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извинни. но он какой-то дебил у тебя))
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
нет, ты не дура(( если мужик уже против косметики выступает, т означит он хочет тебя сломать уже(( хорошо хоть парнжу не заставил одевать( дебил он у тебя..гнать точно в шею..средневековые правила ,унижающие женщину в начале отношений(( тьфу..
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что потом ему не понравиться?! Моя юбочка? Парадокс заключается в том, что он мне сам и купил эту пудру...и вроде он не против косметики... но вот это его- Мое лицо не должно блестеть( не слишком ли он высокого о себе мнения?!)...не прислоняйся ко мне тогда или не красься ей когда со мной встречаешься ( боиться чего-то?!) Я чуть не упала-кому приятно такое услышать?!
Ангелок Джулай
Вот именно, что потом ему не понравиться?! Моя юбочка? Парадокс заключается в том, что он мне сам и купил эту пудру...и вроде он не против косметики... но вот это его- Мое лицо не должно блестеть( не слишком ли он высокого о себе мнения?!)...не прислоняйся ко мне тогда или не красься ей когда со мной встречаешься ( боиться чего-то?!) Я чуть не упала-кому приятно такое услышать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделаешь как он говорит (я про пудру), считай он сел на шею. И еще - так часто говорят люди, у которых есть девушка или жена. Чтобы без палева было...Так что...присмотрись.
Ангелок ДжулайВ ответ на Вика А
Вика А
сделаешь как он говорит (я про пудру), считай он сел на шею. И еще - так часто говорят люди, у которых есть девушка или жена. Чтобы без палева было...Так что...присмотрись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про тоже! Прекрасно помню,как мой бывший приперся с блестками на щеке- палево было то еще!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот именно, что потом ему не понравиться?! Моя юбочка? Парадокс заключается в том, что он мне сам и купил эту пудру...и вроде он не против косметики... но вот это его- Мое лицо не должно блестеть( не слишком ли он высокого о себе мнения?!)...не прислоняйся ко мне тогда или не красься ей когда со мной встречаешься ( боиться чего-то?!) Я чуть не упала-кому приятно такое услышать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хрена себе( кто бы попробовал так сказть мне(( был бы послан на хуй сразу(( одно дело я понимаю, что краска для волос, она реально волосы портит, а другое дело это твоелицо, как и твое тело(( никто не дает право молодым людям распоряжаться твоим телом и лицом(( средневековый дебилизм((
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
не хрена себе( кто бы попробовал так сказть мне(( был бы послан на хуй сразу(( одно дело я понимаю, что краска для волос, она реально волосы портит, а другое дело это твоелицо, как и твое тело(( никто не дает право молодым людям распоряжаться твоим телом и лицом(( средневековый дебилизм((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, меня это и взбесило! Что значит- не пользуйся!!! Что хочу, то и делаю! Потом стал оправдываться, что ему нравиться, но он не хотел , чтоб на него попало( на одежду и лицо)!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Понимаешь, меня это и взбесило! Что значит- не пользуйся!!! Что хочу, то и делаю! Потом стал оправдываться, что ему нравиться, но он не хотел , чтоб на него попало( на одежду и лицо)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, бля(( какие мужики нервные пошли(( *противно хихикнула* все правильно должно быть - че хочу, то и делаю(( не твое дело(( поддерживаю, ангелочек))
Милашка Милашка
Боже, какое живое общение, похоже, что вы с этим чувако нашли друг друга)))))))
Милашка Милашка
Боже, какое живое общение, похоже, что вы с этим чувако нашли друг друга)))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Юлия
1 - пудра просто предлог вывестив ас на эмоции и услышать что-то что позволит ему уйти или надавить на вас в будущем
2 - косметика - ваще дело и только ваше, не нравится что блестит пусть умоется и чешет спокойно со свиданки куда там он обычно от вас уходит
3 - какое истинное лицо? он что-то действительно сказал такое, что дает повод задуматься или просто вы обиделись на него за пудру?
4 - почему если не все устраивало то вы молчали? или просто эмоциям поддались и выдали все мелочи?
5 - удобненько не бывает в отношениях, елси один начинает давить... или он прекращает свой шантаж или все равно не будет ничего хорошего.. люди живут и встречаются для приятного а не для выноса мозга по пустякам
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
1 - пудра просто предлог вывестив ас на эмоции и услышать что-то что позволит ему уйти или надавить на вас в будущем
2 - косметика - ваще дело и только ваше, не нравится что блестит пусть умоется и чешет спокойно со свиданки куда там он обычно от вас уходит
3 - какое истинное лицо? он что-то действительно сказал такое, что дает повод задуматься или просто вы обиделись на него за пудру?
4 - почему если не все устраивало то вы молчали? или просто эмоциям поддались и выдали все мелочи?
5 - удобненько не бывает в отношениях, елси один начинает давить... или он прекращает свой шантаж или все равно не будет ничего хорошего.. люди живут и встречаются для приятного а не для выноса мозга по пустякам
СсылкаПожаловаться
да. настроение и так было не оч., когда с ним встретились, а разговор про пудру вывел на эмоции. Захотелось съязвить... Он еще любит раздавать ярлыки- считает себя самым умным. Выдал мне вчера- ты из этой серии людей, что постоянно себе что-то накручивают, с такими слжно общаться. Говорит, я не хочу тратить нервы... Удобным, как Вы правильно заметили, не бывает многое, надо искать компромиссы. А вот так давить....это жесть, мое самолюбие тоже такого не вынесет.
Ангелок Джулай
да. настроение и так было не оч., когда с ним встретились, а разговор про пудру вывел на эмоции. Захотелось съязвить... Он еще любит раздавать ярлыки- считает себя самым умным. Выдал мне вчера- ты из этой серии людей, что постоянно себе что-то накручивают, с такими слжно общаться. Говорит, я не хочу тратить нервы... Удобным, как Вы правильно заметили, не бывает многое, надо искать компромиссы. А вот так давить....это жесть, мое самолюбие тоже такого не вынесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если человек пробует силы сразу в начале отношений да еще так нагло... не думаю что он нормальный вообще будет муж или парень...
ну да накручиваетет так пусть раз он самый умный поможет вам выпутаться.. пустт предложит выход а то о деловой как проблемка появилась сразу перерыв понадобился....значит не такой умны как говорит о себе) сбегатьот проблем и потмо прибегать когда все хорошо... не мужчина это. А вот если серьезные проблемы будут он вообще испарится или что? или вас загнобит пока до нервногосрыва не доведет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем