Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пауза в отношениях: спасательный круг или начало конца?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Приветик, пукни в пакетик
Начало конца, можно при сильном конфликте, когда разговоры только усугубляют, просто уехать в отпуска раздельные или к маме на время, но это не пауза в отношениях, ведь понять скучаешь ли ты по нему, можно уже на следующий день, еще пару дней можно подумать, погулять, в церковь сходить. А потом остывшие, соскучившиеся продолжить быть вместе, сделав определенные выводы и спокойной их обсудив.
Приветик, пукни в пакетик
Начало конца, можно при сильном конфликте, когда разговоры только усугубляют, просто уехать в отпуска раздельные или к маме на время, но это не пауза в отношениях, ведь понять скучаешь ли ты по нему, можно уже на следующий день, еще пару дней можно подумать, погулять, в церковь сходить. А потом остывшие, соскучившиеся продолжить быть вместе, сделав определенные выводы и спокойной их обсудив.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая уезжала к маме, поскучали друг без друга, живут хорошо
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ключик
Ключик
Моя знакомая уезжала к маме, поскучали друг без друга, живут хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, только нельзя называть это паузой в отношениях, это просто отдых друг от друга, он всегда нужен, на мой взгляд, и без ссор.
Приветик, пукни в пакетик
Ну вот, только нельзя называть это паузой в отношениях, это просто отдых друг от друга, он всегда нужен, на мой взгляд, и без ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абракадабра я
один знакомый всегда так говорил своим девушкам когда хотел попробовать замутить с другой дамой....если там обламывалось...то он возвращался к предидущей со словами: я все понял ,ты мне нужна. А если там получалось-то говорил, прости я понял ,что нам лучше растаться
КлючикВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
один знакомый всегда так говорил своим девушкам когда хотел попробовать замутить с другой дамой....если там обламывалось...то он возвращался к предидущей со словами: я все понял ,ты мне нужна. А если там получалось-то говорил, прости я понял ,что нам лучше растаться
СсылкаПожаловаться
Хитрец однако
Абракадабра яВ ответ на Ключик
Ключик
Хитрец однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабник он))))))) но потом его жена ему за всех женщин отомстила))))))))))))))
КлючикВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
бабник он))))))) но потом его жена ему за всех женщин отомстила))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким способом?
Абракадабра яВ ответ на Ключик
Ключик
каким способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он женился на ней)))она быстренько родила)))) и пошла в разнос)))) гуляла и спала со всеми его друзьями,соседями.... а вот он ее так и не бросил))))говорил люблю её...жить без нее ни дня ни смогу... Мужиков прям с нее снимал... и даже не ударил ни разу
КлючикВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
он женился на ней)))она быстренько родила)))) и пошла в разнос)))) гуляла и спала со всеми его друзьями,соседями.... а вот он ее так и не бросил))))говорил люблю её...жить без нее ни дня ни смогу... Мужиков прям с нее снимал... и даже не ударил ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже слишком, со всеми спать
Абракадабра яВ ответ на Ключик
Ключик
Это уже слишком, со всеми спать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно она не права. Но я о том что всегда был бабником и всем изменял-а вот теперь ему изменяют-так что все вернулось бумерангом
Абракадабра я
бабник он))))))) но потом его жена ему за всех женщин отомстила))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отомстила не стобой ли часом ?..
Абракадабра яВ ответ на soley .
soley .
отомстила не стобой ли часом ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каким образом???? я женщина и она))))))))
Абракадабра я
каким образом???? я женщина и она))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, пардон.. второй раз такое со мной.. ))
Абракадабра яВ ответ на soley .
soley .
ой, пардон.. второй раз такое со мной.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего))) бывает
Печенька
Пауза как правило перерастает в расставание, человек почуяв свободу-обратно возвращаться не хочет
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
Пауза как правило перерастает в расставание, человек почуяв свободу-обратно возвращаться не хочет
СсылкаПожаловаться

soley .В ответ на Печенька
Печенька
Пауза как правило перерастает в расставание, человек почуяв свободу-обратно возвращаться не хочет
СсылкаПожаловаться
я даже и не думала, что свобода бывает настолько приятной.. ))
Ника Валуев
как женщины усложняют! Пауза в отношениях - что за хрень? Надо говорить проще - чпокаться раз в квартал.
Любовь Пяткова
Это большая глупость. Если у тебя что-то не так в мозгах, можно и при сосуществовании с мужчиной это вытащить. Если у него что-то не так, то однозначно рвать, не дожидаясь его прощания. Если у вас что-то не так, надо сесть, подумать, сформулировать, поговорить, решить. Если есть желание побыть одной, мужчина уже не нужен.
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это большая глупость. Если у тебя что-то не так в мозгах, можно и при сосуществовании с мужчиной это вытащить. Если у него что-то не так, то однозначно рвать, не дожидаясь его прощания. Если у вас что-то не так, надо сесть, подумать, сформулировать, поговорить, решить. Если есть желание побыть одной, мужчина уже не нужен.
СсылкаПожаловаться

soley .В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины быстро уходят, если вообще уходят и всегда быстро возвращаются.. женщины долго терпят, но если уходят, то безвозвратно, навсегда..
КлючикВ ответ на soley .
soley .
мужчины быстро уходят, если вообще уходят и всегда быстро возвращаются.. женщины долго терпят, но если уходят, то безвозвратно, навсегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так
Ольга Ивановна
Это не начало конца,это, собственно, и есть конец.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем