Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павлины!

"моя жена бы так не боролась за меня.если б я был занудой.Да и бывшие любовници тоже бы легко обо мне забывали б. А так,некоторые из них даже спустя десятилетия ,все еще тешут надежды на возобнавления отношения. (это не хвастовство) Впрочем.это все зависит от личности." "-Скажу честно,что б меня покарить,нужно очень многое! Проще мустанга впрячь в детскую повозку,чем покорить...( Это не гордыня,это констатация фактов,подтвержденная не одним десятком женщин) Но если кому то удастся это,то его ждет суперприз!"".Не встречал еще не одной женщины,которая бы была мне ровней."-это я выкопала из темы форума. Я сразу же вспомнила одного своего знакомого, который "страдал" подобным: Он весь такой великолепный и офигительный. У него аж целых 8, нет, 9! любовниц, а я, гадина такая, не падаю к его ногам! Не заглядываю ему в рот!И куча ещё всего всякого.Хотя признаться, интеллектом мой знакомый Вася не обижен. Кароче, суть в том, что у меня вызывают смех люди, которые много о себе болтают, но по факту свои слова ничем не могут подтвердить.А иногда ещё на угрозы переходят, когда выказываешь своё недоверие к их словам.(это я о Васе).Одним словом ПАВЛИНЫ!
poupou
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Юлия
очень смешно да.. люблю за такими наблюдать... а так прям с ошибками и написал этот интеллектуал то?)))
Ефрем из СССР
В каждом из нас спит павлин )))
Ефрем из СССР
В каждом из нас спит павлин )))
СсылкаПожаловаться
согласна...но в Вас он как-то и не просыпается....
Nobody's wifeВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна...но в Вас он как-то и не просыпается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И СЛАВА БОГУ!! дебилов итак хватает
Nefertiti В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
И СЛАВА БОГУ!! дебилов итак хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дебилов много не бывает....особенно на форуме...
Nobody's wifeВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дебилов много не бывает....особенно на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна...но в Вас он как-то и не просыпается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише, а то разбудите ))))
Ефрем из СССР
Тише, а то разбудите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умеете держать себя в руках, поэтому за Вас я не волнуюсь...
poupouВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вы умеете держать себя в руках, поэтому за Вас я не волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умеете держать себя в руках...

для мущин и между ног надо ся придерживать...
ВолчараВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В каждом из нас спит павлин )))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не петух =)
Ночь Нежна...В ответ на Волчара
Волчара
Хорошо, что не петух =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не дятел....
ВолчараВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
и не дятел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно))))
белая и пушистая
если у него на самом деле 9 любовниц - от чего бы и не похвастать )))) хуже когда из себя реально ничего не представляет, а мнит себя кум королю и брат министру.
майя пчеловаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
если у него на самом деле 9 любовниц - от чего бы и не похвастать )))) хуже когда из себя реально ничего не представляет, а мнит себя кум королю и брат министру.
СсылкаПожаловаться
он ничего из себя не представлял.Страшный такой...Оч много курил (вонючий)...Даж денег не было ((((((((
белая и пушистаяВ ответ на майя пчелова
майя пчелова
он ничего из себя не представлял.Страшный такой...Оч много курил (вонючий)...Даж денег не было ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать... может у него на самом деле 9 любовниц, но таких же как и он сам.
белая и пушистая
как сказать... может у него на самом деле 9 любовниц, но таких же как и он сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуть не свалилась с кровати! )))))))) Я представила се расклонённых Вась в кол-ве 9...
белая и пушистаяВ ответ на poupou
poupou
чуть не свалилась с кровати! )))))))) Я представила се расклонённых Вась в кол-ве 9...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что ))))) сами же понимаете что на чмо королевы не поведутся )))))
Екатерина Яблонская
Женщины тоже такие встречаются. Знавала 50-летнюю мадам, которая на полном серьезе заявляла: "Я слишком умная и красивая, поэтому со мной никто не может общаться, все чувствуют себя ущербными на моем фоне",
Екатерина Яблонская
Женщины тоже такие встречаются. Знавала 50-летнюю мадам, которая на полном серьезе заявляла: "Я слишком умная и красивая, поэтому со мной никто не может общаться, все чувствуют себя ущербными на моем фоне",
СсылкаПожаловаться
Я вот, Кать, иногда думаю: а откуда это в человеке берется?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я вот, Кать, иногда думаю: а откуда это в человеке берется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Может в детстве слишком избаловали?;)
Екатерина Яблонская
Не знаю. Может в детстве слишком избаловали?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама как-то рассказала вычитанную где-то историю. Родители свою дочу считали лучше всех, с той вбитой искусственно мыслью она и жила. А когда вышла во взрослый мир, в частности на работу, то первым делом заработала не денюжку, а нервный срыв. Из-за того, что, оказывается, и она может делать что-то не так, ее ругают и т.д...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мама как-то рассказала вычитанную где-то историю. Родители свою дочу считали лучше всех, с той вбитой искусственно мыслью она и жила. А когда вышла во взрослый мир, в частности на работу, то первым делом заработала не денюжку, а нервный срыв. Из-за того, что, оказывается, и она может делать что-то не так, ее ругают и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта девочка рыдала, а описаная мной женщина убедила себя, что просто все козлы, а она непризнанная королева. По разному происходит, но в обоих случаях родители оказали плохую услугу детям. Я считаю, что в жизни надо уметь проигрывать. И достойно это делать)
Екатерина Яблонская
Эта девочка рыдала, а описаная мной женщина убедила себя, что просто все козлы, а она непризнанная королева. По разному происходит, но в обоих случаях родители оказали плохую услугу детям. Я считаю, что в жизни надо уметь проигрывать. И достойно это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, как та женщина внутри себя ощущает. Такой же королевой или все напускное....
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
Интересно, как та женщина внутри себя ощущает. Такой же королевой или все напускное....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, как та женщина внутри себя ощущает. Такой же королевой или все напускное....

Скорее всего, это её самозащита. От собственного же перфекционизма. Иначе зачем себя обманывать?
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
Интересно, как та женщина внутри себя ощущает. Такой же королевой или все напускное....

Скорее всего, это её самозащита. От собственного же перфекционизма. Иначе зачем себя обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь и рехнуться недолго - всю жизнь в таком напряжении(( Несчастные люди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем