Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 12:30, Главная форумов

Павлопосадские платки

А вам нравятся? С чем сочитаете? Или уже не в моде? Делимся мнениями!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
любовь Лисовская
Не...Не моё..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ношу с дубленкой, у меня очень красивый белый, сочетаются прям как в сказке про сестрицу аленушку)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ношу с дубленкой, у меня очень красивый белый, сочетаются прям как в сказке про сестрицу аленушку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Привет! И я обожаю свой белый платочек!!! Но у меня маленький, на голову не наденешь, вот хочу этой зимой либо большой купить либо оренбургский пуховый)))) они тоже хороши!
СсылкаПожаловаться
Мила
Привет! И я обожаю свой белый платочек!!! Но у меня маленький, на голову не наденешь, вот хочу этой зимой либо большой купить либо оренбургский пуховый)))) они тоже хороши!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет))) давно тебя не видела))
Да, тоже хороши) главное в бабку старую не скатиться, а так все хорошо выглядит при правильном оформлении)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Привет))) давно тебя не видела))
Да, тоже хороши) главное в бабку старую не скатиться, а так все хорошо выглядит при правильном оформлении)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я пуховый таскала в институте, в 20 лет и за мной мальчики толпами ходили)))) главное как ты сам себя ощущаешь))) а уж под шею, вместо шарфа, так нет ничего лучше!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
русский народный стиль. а что-сейчас модно!
СсылкаПожаловаться
amoremio
русский народный стиль. а что-сейчас модно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы не как у зайцева - все в хохломе)) у меня рябит в глазах и тошнит радугой)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Главное чтобы не как у зайцева - все в хохломе)) у меня рябит в глазах и тошнит радугой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да я вообще не понимаю кто этого зайцева всерьёз воспринимает))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Хохлому же этот перенял, как там его... Симачев, во)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Я еще не доросла до таких платков)
СсылкаПожаловаться
Minus
ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на Minus
Minus
ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
для 100них старушек(
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Minus
Minus
для 100них старушек(
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Марыушенька душенька
СсылкаПожаловаться
Marya
Да мне нравятся очень платки ...на пальто очень красиво смотрятся большие платки ..Почему это не модно..модно ,модно..самое главное узор подобрать по возрасту так сказать.. Я ,даже магазинчик нашла ,где постоянно закупаюсь ими )))и ценник норм ..и выбор есть))... Марьинская роща ТЦ Марьинский второй этаж там сувениры,подарки продаются и платки ..все в русском стиле
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Marya
Marya
Да мне нравятся очень платки ...на пальто очень красиво смотрятся большие платки ..Почему это не модно..модно ,модно..самое главное узор подобрать по возрасту так сказать.. Я ,даже магазинчик нашла ,где постоянно закупаюсь ими )))и ценник норм ..и выбор есть))... Марьинская роща ТЦ Марьинский второй этаж там сувениры,подарки продаются и платки ..все в русском стиле
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Marya
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А где это Марьинская роща? Может Марьина?
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
А где это Марьинская роща? Может Марьина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,извините..Марьина роща...ТЦ Марьина роща...второй этаж,магазин на втором этаже справа находится почти в конце.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Мне подарили самый настоящий шерстяной, тонкой работы павловопосадский платок. Ну вот совершенно не мой стиль)). Лежит уже год, красивый, но не мой))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Мне подарили самый настоящий шерстяной, тонкой работы павловопосадский платок. Ну вот совершенно не мой стиль)). Лежит уже год, красивый, но не мой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
подарите кому нибудь))
СсылкаПожаловаться
amoremio
подарите кому нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, лучшая подруга подарила. Она там и живет, в Павловом Посаде. ) Лес прямо за окном, красота- оделась и погнала по грибочки)))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Не могу, лучшая подруга подарила. Она там и живет, в Павловом Посаде. ) Лес прямо за окном, красота- оделась и погнала по грибочки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А как подругу зовут? Я тоже из Павловского Посада.
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
А как подругу зовут? Я тоже из Павловского Посада.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ирина))).
СсылкаПожаловаться
a a
Магазин есть рядом с работой не была и ни разу
СсылкаПожаловаться
MinusВ ответ на a a
a a
Магазин есть рядом с работой не была и ни разу
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
и не надо
молода ты ищо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru