Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павлопосадские платки

А вам нравятся? С чем сочитаете? Или уже не в моде? Делимся мнениями!
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Любовь Лисовская
Не...Не моё..
Honney Pot
ношу с дубленкой, у меня очень красивый белый, сочетаются прям как в сказке про сестрицу аленушку)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ношу с дубленкой, у меня очень красивый белый, сочетаются прям как в сказке про сестрицу аленушку)
СсылкаПожаловаться
Привет! И я обожаю свой белый платочек!!! Но у меня маленький, на голову не наденешь, вот хочу этой зимой либо большой купить либо оренбургский пуховый)))) они тоже хороши!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Привет! И я обожаю свой белый платочек!!! Но у меня маленький, на голову не наденешь, вот хочу этой зимой либо большой купить либо оренбургский пуховый)))) они тоже хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) давно тебя не видела))
Да, тоже хороши) главное в бабку старую не скатиться, а так все хорошо выглядит при правильном оформлении)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Привет))) давно тебя не видела))
Да, тоже хороши) главное в бабку старую не скатиться, а так все хорошо выглядит при правильном оформлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пуховый таскала в институте, в 20 лет и за мной мальчики толпами ходили)))) главное как ты сам себя ощущаешь))) а уж под шею, вместо шарфа, так нет ничего лучше!
amoremioВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ношу с дубленкой, у меня очень красивый белый, сочетаются прям как в сказке про сестрицу аленушку)
СсылкаПожаловаться
русский народный стиль. а что-сейчас модно!
Honney PotВ ответ на amoremio
amoremio
русский народный стиль. а что-сейчас модно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы не как у зайцева - все в хохломе)) у меня рябит в глазах и тошнит радугой)))
amoremioВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Главное чтобы не как у зайцева - все в хохломе)) у меня рябит в глазах и тошнит радугой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще не понимаю кто этого зайцева всерьёз воспринимает))
Джул ИюлВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Главное чтобы не как у зайцева - все в хохломе)) у меня рябит в глазах и тошнит радугой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хохлому же этот перенял, как там его... Симачев, во)
Lodomeria
Я еще не доросла до таких платков)
Minus
ужас ужасный
MinusВ ответ на Minus
Minus
ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
для 100них старушек(
a aВ ответ на Minus
Minus
для 100них старушек(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марыушенька душенька
Marya
Да мне нравятся очень платки ...на пальто очень красиво смотрятся большие платки ..Почему это не модно..модно ,модно..самое главное узор подобрать по возрасту так сказать.. Я ,даже магазинчик нашла ,где постоянно закупаюсь ими )))и ценник норм ..и выбор есть))... Марьинская роща ТЦ Марьинский второй этаж там сувениры,подарки продаются и платки ..все в русском стиле
amoremioВ ответ на Marya
Marya
Да мне нравятся очень платки ...на пальто очень красиво смотрятся большие платки ..Почему это не модно..модно ,модно..самое главное узор подобрать по возрасту так сказать.. Я ,даже магазинчик нашла ,где постоянно закупаюсь ими )))и ценник норм ..и выбор есть))... Марьинская роща ТЦ Марьинский второй этаж там сувениры,подарки продаются и платки ..все в русском стиле
СсылкаПожаловаться

МорскаяВ ответ на Marya
Marya
Да мне нравятся очень платки ...на пальто очень красиво смотрятся большие платки ..Почему это не модно..модно ,модно..самое главное узор подобрать по возрасту так сказать.. Я ,даже магазинчик нашла ,где постоянно закупаюсь ими )))и ценник норм ..и выбор есть))... Марьинская роща ТЦ Марьинский второй этаж там сувениры,подарки продаются и платки ..все в русском стиле
СсылкаПожаловаться
А где это Марьинская роща? Может Марьина?
MaryaВ ответ на Морская
Морская
А где это Марьинская роща? Может Марьина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,извините..Марьина роща...ТЦ Марьина роща...второй этаж,магазин на втором этаже справа находится почти в конце.
Nata-Nata
Мне подарили самый настоящий шерстяной, тонкой работы павловопосадский платок. Ну вот совершенно не мой стиль)). Лежит уже год, красивый, но не мой))
amoremioВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мне подарили самый настоящий шерстяной, тонкой работы павловопосадский платок. Ну вот совершенно не мой стиль)). Лежит уже год, красивый, но не мой))
СсылкаПожаловаться
подарите кому нибудь))
Nata-NataВ ответ на amoremio
amoremio
подарите кому нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу, лучшая подруга подарила. Она там и живет, в Павловом Посаде. ) Лес прямо за окном, красота- оделась и погнала по грибочки)))
amoremioВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не могу, лучшая подруга подарила. Она там и живет, в Павловом Посаде. ) Лес прямо за окном, красота- оделась и погнала по грибочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Марина ПетроваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не могу, лучшая подруга подарила. Она там и живет, в Павловом Посаде. ) Лес прямо за окном, красота- оделась и погнала по грибочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как подругу зовут? Я тоже из Павловского Посада.
Nata-NataВ ответ на Марина Петрова
Марина Петрова
А как подругу зовут? Я тоже из Павловского Посада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина))).
a a
Магазин есть рядом с работой не была и ни разу
MinusВ ответ на a a
a a
Магазин есть рядом с работой не была и ни разу
СсылкаПожаловаться
и не надо
молода ты ищо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем