Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пажалавацца хоть что ли

набалело....
вначале братик меня доставал со своими голопопыми поклонницами, теперь, когда началось лето и шашлыки, знакомый холостой паренёк ударился в поиски...
я чё? я ничё....я то понимаю, что очередную красавицу мы видим первый и последний раз и особо не вдаюсь в подробности личной жизни девушки...
вчера. чего вчера... а... ребёнок укатил в лагерь, я надраила квартиру так, что даже кот боялся линять... и тут звонок от знакомого: а поехали на шашлыки!!!!ничего плохого не вижу, собрались, машину загрузили как положено: мангал, тарелки и ты ды....но, парочка только встретилась, попросили в магазин без них сходить....не вопрос! овощи, фрукты, хлеб, алкоголь и сам шашлык. естесвенно все продукты взяли как обычно, ибо невозможно учесть пожелания человечка, которого ни разу не видел.
добрались до места....и панеслось! сосиски я не ем, буду шашлык... это я не пью, тут сплошная химия....фууу! шашлык на уксусе!!!!как вы могли! я даже сосиски не еееела, ждала шашлык.... ну, жди вторую порцию, она на кефире....
но добило меня то, что дамочка в итоге ни к чему не притронулась и завела разговор: я тебе вот что хочу сказать. ты на будущее, если уж сама не можешь шашлык сделать по какой то причине, бери тот что на сметане или йогурте, а то это же просто невозможно есть....
сижу я, сматрю на эту сморщеную обезьянку, понимаю, что лет ей ну максимум на 2-3 годика поболее моего, но выглядит на все 40....да ещё и не сумев купить даже себе элементарно "попоить", будет рассказывать что мне для себя же покупать!!!!
как страшно жить!!!!смотришь на человека, вроде не дурень... но как вот такие нравоучения послушаешь.. даже не ясно: толи смеяться, то ли плакать....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Лучше быть одному, чем в плохой компании.
СсылкаПожаловаться
вот и шла п от моей компании падальше
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот и шла п от моей компании падальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видала я твою компанию в гробу и белых тапках))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
видала я твою компанию в гробу и белых тапках))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размичталась
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
размичталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мичтать не вредно)
Персефона А
Может у дэвушки был ПМС ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Персефона А
Персефона А
Может у дэвушки был ПМС ?
СсылкаПожаловаться
судя по времени, за которое они собрались, всё нормально там....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
судя по времени, за которое они собрались, всё нормально там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит, просто, такой характер. Есть такие прЫнцессы.
туранчекс
Хорошая комедия, я даже такого и не слыхивала, пойду запишу))))))))))) И хи-хи-хи-хи
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на туранчекс
туранчекс
Хорошая комедия, я даже такого и не слыхивала, пойду запишу))))))))))) И хи-хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
атдай!!!!гонорар за идею и сюжет!!!!вот жеж... никакого уважения к ...к....ээээ....как это называлось то?? что то я никак не проснусь....
LETО
Ты ей на её замечания ответила бы отрыжкой, провалившихся в желудок шашлыков ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
Ты ей на её замечания ответила бы отрыжкой, провалившихся в желудок шашлыков ))
СсылкаПожаловаться
мне было тааак лень....что п меня кто то чему то так настырно учил....забавно....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне было тааак лень....что п меня кто то чему то так настырно учил....забавно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По скольку я грубоватая и ругаюсь матом, то меня не рискуют поучать )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
По скольку я грубоватая и ругаюсь матом, то меня не рискуют поучать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мы п собой там весь лес апматюхали )))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от мы п собой там весь лес апматюхали )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) главное это делать с улыбочкой ( чтоб потом на случай списать, типо шутю ))), она поучает, а ты ей в ответ: "ах ё...ть, а ручку то с титрадкаю я и забыла, чтоб твои советы записывать! .." ну всё в таком виде )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на LETО
LETО
)))) главное это делать с улыбочкой ( чтоб потом на случай списать, типо шутю ))), она поучает, а ты ей в ответ: "ах ё...ть, а ручку то с титрадкаю я и забыла, чтоб твои советы записывать! .." ну всё в таком виде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахха.. ааа....уморите вы меня сегодня )))))))))))))))))
МаришкаВ ответ на LETО
LETО
Ты ей на её замечания ответила бы отрыжкой, провалившихся в желудок шашлыков ))
СсылкаПожаловаться
Лето! Кончай реветь - достаточно уже дождя!)))
Маришка
Лето! Кончай реветь - достаточно уже дождя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за этого и реву, никто не слушается, дождь льёт, солнце не греет, все гады )))
МаришкаВ ответ на LETО
LETО
Из за этого и реву, никто не слушается, дождь льёт, солнце не греет, все гады )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во в мае +30 в июне +10 жесть(((((((((
Маришка
во-во в мае +30 в июне +10 жесть(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уууууу((({(
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ппц))) дурында та еще))) ну вот лично я шашлык вообще не ем - ни под каким соусом. НО, так выпендриваться нельзя, раз уж пригласили - помалкивай. в другой раз сама приготовишь - вот тогда и питюкай. верно? ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ппц))) дурында та еще))) ну вот лично я шашлык вообще не ем - ни под каким соусом. НО, так выпендриваться нельзя, раз уж пригласили - помалкивай. в другой раз сама приготовишь - вот тогда и питюкай. верно? ))
СсылкаПожаловаться
конечно!! я тоже не шашлычный фанат (но кроме МЧ о том мало кто знает... ибо зачем????)....НО если ем я, то оно не то что съедобно, а вкусно....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно!! я тоже не шашлычный фанат (но кроме МЧ о том мало кто знает... ибо зачем????)....НО если ем я, то оно не то что съедобно, а вкусно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я даже не спорю. ))) н не воспитанная мадам тебе попалась )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да я даже не спорю. ))) н не воспитанная мадам тебе попалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мне тут выше описали, что это я не гостеприимная оказываеццо! должна была, просто обязана в ногах ползать, что бы выпытать, что человек хочет за мой счёт отведать....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, мне тут выше описали, что это я не гостеприимная оказываеццо! должна была, просто обязана в ногах ползать, что бы выпытать, что человек хочет за мой счёт отведать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёёёё? это кто такое высказал?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чёёёё? это кто такое высказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там, вверху....нипомню кто... такая же обиженная, которую на халяву ток сардельками накормили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем