Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пажалавацца хоть что ли

набалело....
вначале братик меня доставал со своими голопопыми поклонницами, теперь, когда началось лето и шашлыки, знакомый холостой паренёк ударился в поиски...
я чё? я ничё....я то понимаю, что очередную красавицу мы видим первый и последний раз и особо не вдаюсь в подробности личной жизни девушки...
вчера. чего вчера... а... ребёнок укатил в лагерь, я надраила квартиру так, что даже кот боялся линять... и тут звонок от знакомого: а поехали на шашлыки!!!!ничего плохого не вижу, собрались, машину загрузили как положено: мангал, тарелки и ты ды....но, парочка только встретилась, попросили в магазин без них сходить....не вопрос! овощи, фрукты, хлеб, алкоголь и сам шашлык. естесвенно все продукты взяли как обычно, ибо невозможно учесть пожелания человечка, которого ни разу не видел.
добрались до места....и панеслось! сосиски я не ем, буду шашлык... это я не пью, тут сплошная химия....фууу! шашлык на уксусе!!!!как вы могли! я даже сосиски не еееела, ждала шашлык.... ну, жди вторую порцию, она на кефире....
но добило меня то, что дамочка в итоге ни к чему не притронулась и завела разговор: я тебе вот что хочу сказать. ты на будущее, если уж сама не можешь шашлык сделать по какой то причине, бери тот что на сметане или йогурте, а то это же просто невозможно есть....
сижу я, сматрю на эту сморщеную обезьянку, понимаю, что лет ей ну максимум на 2-3 годика поболее моего, но выглядит на все 40....да ещё и не сумев купить даже себе элементарно "попоить", будет рассказывать что мне для себя же покупать!!!!
как страшно жить!!!!смотришь на человека, вроде не дурень... но как вот такие нравоучения послушаешь.. даже не ясно: толи смеяться, то ли плакать....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
маркиза де Помпадур
смеяться ! не, не так- громко смеяться..)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
смеяться ! не, не так- громко смеяться..)))
СсылкаПожаловаться
чё та я уже устала смеяться....чем дальше возраст, тем умопомрачительнее пассии....
маркиза де Помпадур В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё та я уже устала смеяться....чем дальше возраст, тем умопомрачительнее пассии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им же хуже..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
им же хуже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом удивляются, чё я не видя человека, уже против....
Кошка в сапожкахВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
смеяться ! не, не так- громко смеяться..)))
СсылкаПожаловаться
Улыбка продлевает жисть )))
Зануся
Та шо ж с этими шашлыками все попереругались-то?((((((( Не ешьте вы их(((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зануся
Зануся
Та шо ж с этими шашлыками все попереругались-то?((((((( Не ешьте вы их(((((
СсылкаПожаловаться
никто ни ругался....я приехала отдыхать, взяла свою любимый шашлык, винцо и мне вааапще пыраллельно кому что не понравилось... но отсутствие адекватной картины со стороны "гостьи" убило
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никто ни ругался....я приехала отдыхать, взяла свою любимый шашлык, винцо и мне вааапще пыраллельно кому что не понравилось... но отсутствие адекватной картины со стороны "гостьи" убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот она себя и показала во всей красе. Если знакомый не дурак - сделает выводы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот она себя и показала во всей красе. Если знакомый не дурак - сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пахихикала....там такое самомнение, что нашего простого паренька забреют до того, как он выводы сделает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никто ни ругался....я приехала отдыхать, взяла свою любимый шашлык, винцо и мне вааапще пыраллельно кому что не понравилось... но отсутствие адекватной картины со стороны "гостьи" убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно,лесом таких)я всегда изначально честно заявляю-водку и шампанское не пью,чеснок даже запах не выношу, в зеркале...в зеркале не отражаюсь только по ночам,кровь ...не пью,противно)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
и правильно,лесом таких)я всегда изначально честно заявляю-водку и шампанское не пью,чеснок даже запах не выношу, в зеркале...в зеркале не отражаюсь только по ночам,кровь ...не пью,противно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот!!! чай свой в термосе привожу... к чему это я... а! то что если я не пью, то всегда с термосом таскаюсь....и никому не выговариваю - в следующий раз хоть самовар захватите что ли!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никто ни ругался....я приехала отдыхать, взяла свою любимый шашлык, винцо и мне вааапще пыраллельно кому что не понравилось... но отсутствие адекватной картины со стороны "гостьи" убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут просто еще 2 или 3 темы болтается, как кто-то кому-то чего-то на шашлыках должен)))) Я просто просмотрела форум после выходных и это как-то явно в глаза бросилось)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Зануся
Зануся
Да тут просто еще 2 или 3 темы болтается, как кто-то кому-то чего-то на шашлыках должен)))) Я просто просмотрела форум после выходных и это как-то явно в глаза бросилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?? сейчас я проснусь, полистаю!
Танцующая на волнахВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никто ни ругался....я приехала отдыхать, взяла свою любимый шашлык, винцо и мне вааапще пыраллельно кому что не понравилось... но отсутствие адекватной картины со стороны "гостьи" убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я считаю, что ваш знакомый (чи кто он вам, чья эта гостья) виноват в том, что не свозил свою подругу в магазин, что б она сама выбрала то, что она желает. А то ей расписал, может, отдых по высшему разряду, и что щас усё будет и тд, а получилось вот так вот... У меня както был случай, когда подруга пригласила меня на пикник, типа, всё на мази (она была с парнем и его другом, не хватало девушки для компании). В итоге мы по дороге на природу заехали в магазин, они сходили в него без нас и купили - внимание! - сардельки и пиво! (Это типа шашлык, ага). Ну, в итоге, я ничего не ела и не пила, про меня небось тоже подумали, что я вся такая звездень. Я пиво вообще не пью, а жареный картон есть - так вообще, звиняйте... В общем, если парню так уж в лом было самому позаботиться о своей приглашённой, что он хотя бы должен был разузнать у неё что она будет и позвонить вам и попросить это купить, а вы встали в позицию, что "я себе купила, мне так нравится". Это негостеприимно. "Себе" - это дома пить-есть, если везёте к общему столу - то нужно постараться учесть какие-то потребности тех, кто будет с вами в компании, расспросить что купить могли же?..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не, ну я считаю, что ваш знакомый (чи кто он вам, чья эта гостья) виноват в том, что не свозил свою подругу в магазин, что б она сама выбрала то, что она желает. А то ей расписал, может, отдых по высшему разряду, и что щас усё будет и тд, а получилось вот так вот... У меня както был случай, когда подруга пригласила меня на пикник, типа, всё на мази (она была с парнем и его другом, не хватало девушки для компании). В итоге мы по дороге на природу заехали в магазин, они сходили в него без нас и купили - внимание! - сардельки и пиво! (Это типа шашлык, ага). Ну, в итоге, я ничего не ела и не пила, про меня небось тоже подумали, что я вся такая звездень. Я пиво вообще не пью, а жареный картон есть - так вообще, звиняйте... В общем, если парню так уж в лом было самому позаботиться о своей приглашённой, что он хотя бы должен был разузнать у неё что она будет и позвонить вам и попросить это купить, а вы встали в позицию, что "я себе купила, мне так нравится". Это негостеприимно. "Себе" - это дома пить-есть, если везёте к общему столу - то нужно постараться учесть какие-то потребности тех, кто будет с вами в компании, расспросить что купить могли же?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего????вы от лимона томатного сока не ждёте, не так ли? уточнить, что парни собираются купить - корона упадёт? почему чужие люди за вас думать должны??? вы кто такая для них? никто! просто баласт за компанию для подруги! или это из серии - пришла в гости с пустыми руками, а вас чёрной икрой не накормили только потому, потому что вы этого ждали?
это нас пригласили, полностью за наш счёт почему то, с нашим же мангалом и машиной. даме был несколько раз задан вопрос: что купить? тишина! забрали, познакомились - вопрос: мы не знаем что ты пьёшь! вот заправка с магазином, выбери что тебе надо, потому что у нас есть: пиво, джин, вода с персиком, просто вода, чёрный чай. она не пошла себе что то покупать, так почему я должна переживать за то, что ей не нравится мой выбор????
может мне надо было на коленях умолять её попросить меня за счёт моей семьи купить ей хоть что то????а то смотри, какая я не гостеприимная! ахренеть!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чего????вы от лимона томатного сока не ждёте, не так ли? уточнить, что парни собираются купить - корона упадёт? почему чужие люди за вас думать должны??? вы кто такая для них? никто! просто баласт за компанию для подруги! или это из серии - пришла в гости с пустыми руками, а вас чёрной икрой не накормили только потому, потому что вы этого ждали?
это нас пригласили, полностью за наш счёт почему то, с нашим же мангалом и машиной. даме был несколько раз задан вопрос: что купить? тишина! забрали, познакомились - вопрос: мы не знаем что ты пьёшь! вот заправка с магазином, выбери что тебе надо, потому что у нас есть: пиво, джин, вода с персиком, просто вода, чёрный чай. она не пошла себе что то покупать, так почему я должна переживать за то, что ей не нравится мой выбор????
может мне надо было на коленях умолять её попросить меня за счёт моей семьи купить ей хоть что то????а то смотри, какая я не гостеприимная! ахренеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не, ну я считаю, что ваш знакомый (чи кто он вам, чья эта гостья) виноват в том, что не свозил свою подругу в магазин, что б она сама выбрала то, что она желает. А то ей расписал, может, отдых по высшему разряду, и что щас усё будет и тд, а получилось вот так вот... У меня както был случай, когда подруга пригласила меня на пикник, типа, всё на мази (она была с парнем и его другом, не хватало девушки для компании). В итоге мы по дороге на природу заехали в магазин, они сходили в него без нас и купили - внимание! - сардельки и пиво! (Это типа шашлык, ага). Ну, в итоге, я ничего не ела и не пила, про меня небось тоже подумали, что я вся такая звездень. Я пиво вообще не пью, а жареный картон есть - так вообще, звиняйте... В общем, если парню так уж в лом было самому позаботиться о своей приглашённой, что он хотя бы должен был разузнать у неё что она будет и позвонить вам и попросить это купить, а вы встали в позицию, что "я себе купила, мне так нравится". Это негостеприимно. "Себе" - это дома пить-есть, если везёте к общему столу - то нужно постараться учесть какие-то потребности тех, кто будет с вами в компании, расспросить что купить могли же?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хотя бы должен был разузнать у неё что она будет и позвонить вам и попросить это купить
что-что? а рожа не треснет? что значит - автор ДОЛЖНА БЫЛА КУПИТЬ ТО, ЧТО НАДО ЭТОЙ ФИФКЕ? с какого перепуг? автор в правильную позицию встала! Вы когда ходите в гости, Вам меню тоже по опросу составляют? так что дурь Вы высказали, полную дурь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
он хотя бы должен был разузнать у неё что она будет и позвонить вам и попросить это купить
что-что? а рожа не треснет? что значит - автор ДОЛЖНА БЫЛА КУПИТЬ ТО, ЧТО НАДО ЭТОЙ ФИФКЕ? с какого перепуг? автор в правильную позицию встала! Вы когда ходите в гости, Вам меню тоже по опросу составляют? так что дурь Вы высказали, полную дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да.. да да....киваю!
Severus Snape
Хотя, конечно, обидно немного.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хотя, конечно, обидно немного.
СсылкаПожаловаться
...когда в ответ на старания "гости" фекаеют.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хотя, конечно, обидно немного.
СсылкаПожаловаться
нифига не обидно... напрягло немного... что бы по моей морде не понять, что я человека психом считаю и разговаривать не хочу... это слепым надо быть....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нифига не обидно... напрягло немного... что бы по моей морде не понять, что я человека психом считаю и разговаривать не хочу... это слепым надо быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))У меня тоже обычно отношение к человеку на лице "написано".
Klara Soft
что делать? Да как обычно... потроллить ее и поржать...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Klara Soft
Klara Soft
что делать? Да как обычно... потроллить ее и поржать...)))
СсылкаПожаловаться
чёта так лениво было....каждый раз одно и тоже....а она же искренне хотела чем то даже помочь! 1 порчию шашлыка мы слелали, вторую передали парочке....ну и парезалась принцесса....все стоят, глазами хлопаюТь....ну, пришлось выдать умную мысль, что мы на машине приехали... все стоят, я шашлык доделываю....в машине, грю, есть такой чумаданчик, аптечка называется....в ней есть штучка - лейкопластырь....хоть дальше сами додумались... я пока спакойно шашлык сделала и поела....
Кира ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёта так лениво было....каждый раз одно и тоже....а она же искренне хотела чем то даже помочь! 1 порчию шашлыка мы слелали, вторую передали парочке....ну и парезалась принцесса....все стоят, глазами хлопаюТь....ну, пришлось выдать умную мысль, что мы на машине приехали... все стоят, я шашлык доделываю....в машине, грю, есть такой чумаданчик, аптечка называется....в ней есть штучка - лейкопластырь....хоть дальше сами додумались... я пока спакойно шашлык сделала и поела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ежедневкой предложить обернуть раненый палец))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем