Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАЗИТИФФФ непотопляем!!!

Предлагаю опять открыть тему про ПАЗИТИФФФ! Присылать приколы, шутки, смешные истории из жизни, а также веселые фотки Ваших детей или животных. Людям без чувства юмора ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Обещаю тему не закрывать, чтобы Ваши труды не пропали понапрасну. ВИП ГОСТЬ - Измельчитель Сыра! А также все остальные завсегдатаи форума. Общим голосованием предлагаю выбрать МИСС ЧУВСТВО ЮМОРА с выдачей ордена за героический юморизм в тяжелых условиях женского форума.
Лев Марг@Ритыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Лев Марг@РитычВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Точно прям не знаешь, какую таблетку выбрать.

Угу, угу... (хи-хи, мучайтесь граждане с выбором, мучайтесь... а мои колёски матрицу делают нереально реальной
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Измельчитель СыраВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вас в миру не Людмилой ли кличут?
Лев Марг@РитычВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А Вас в миру не Людмилой ли кличут?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тссс! Зачем же так громко ? А то я здесь написала, что сижу в психушке, у меня мания величия, помутнение сознания, раздвоение личности и тяга называться мужским именем! А Вы меня сдаете! А то больше под своим именем на форум носа не высунешь.
Измельчитель Сыра
У нас такие же рекомендации распечатаны для водителей! Особенно нравится пунктик "Я буду вынужден сообщить об этом начальству!" Когда говорю приличные слова, в душе ржу над их значением согласно этой инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас такие же рекомендации распечатаны для водителей! Особенно нравится пунктик "Я буду вынужден сообщить об этом начальству!" Когда говорю приличные слова, в душе ржу над их значением согласно этой инструкции.

Дождались наконец то!!!!Зайчик,а хде Ягуся,вы ж вроде завсегда вместе ходюте?Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...
GulnaraВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
У нас такие же рекомендации распечатаны для водителей! Особенно нравится пунктик "Я буду вынужден сообщить об этом начальству!" Когда говорю приличные слова, в душе ржу над их значением согласно этой инструкции.

Дождались наконец то!!!!Зайчик,а хде Ягуся,вы ж вроде завсегда вместе ходюте?Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она наверное финский домик обживает. Ей я уже присылала. Там и сауна и СПА салон. Здесь что-то огромный такой. Не выдержат ножки Ягуси.
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

Эх,Зимуля,для себя держала...тебе отдаю!!!
Комментарий удален.Почему?
Лев Марг@РитычВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17

Высылаю персонального охранника для Вашей фатерки. Он даже без дверей спать не боится.
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч

Высылаю персонального охранника для Вашей фатерки. Он даже без дверей спать не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот Вам еще один, чтобы сон первого охранял
Лев Марг@Ритыч
Вот Вам еще один, чтобы сон первого охранял
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это чья такая симпотяшка?
Лев Марг@РитычВ ответ на Молли
Молли
Это чья такая симпотяшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В освобожденной реальности это мой подопечный. Ой , проговорилась, агенты матрицы не дремлют!
Лев Марг@Ритыч
В освобожденной реальности это мой подопечный. Ой , проговорилась, агенты матрицы не дремлют!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Чудесная мордаха! :-))
Лев Марг@РитычВ ответ на Молли
Молли
Чудесная мордаха! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки22

А как Вам это чудо?
Лев Марг@Ритыч

А как Вам это чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На первой лучше (на мой вкус)
:-)
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч

А как Вам это чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У шпицов характер лучше.
Лев Марг@Ритыч
У шпицов характер лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я просто гладкошерстных больше люблю :-)
А шпиц тоже Ваш?
Лев Марг@РитычВ ответ на Молли
Молли
Я просто гладкошерстных больше люблю :-)
А шпиц тоже Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Подопечный был. Я вообще французов люблю.
Измельчитель СыраВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
У нас такие же рекомендации распечатаны для водителей! Особенно нравится пунктик "Я буду вынужден сообщить об этом начальству!" Когда говорю приличные слова, в душе ржу над их значением согласно этой инструкции.

Дождались наконец то!!!!Зайчик,а хде Ягуся,вы ж вроде завсегда вместе ходюте?Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...

Не-а, неподходит! Ноги-то хде у хоромин эгтих?! Даже если приделать ноги, она ж ходить не сможет, тока медленно ползать....Никакой привычной мобильности в жизни Ягуськи....
Измельчитель Сыра
Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...

Не-а, неподходит! Ноги-то хде у хоромин эгтих?! Даже если приделать ноги, она ж ходить не сможет, тока медленно ползать....Никакой привычной мобильности в жизни Ягуськи....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...

Не-а, неподходит! Ноги-то хде у хоромин эгтих?! Даже если приделать ноги, она ж ходить не сможет, тока медленно ползать....Никакой привычной мобильности в жизни Ягуськи....
Так на пензию то она когда нить выйдет?Спокойствию захочется...мммммм....Не все ж как молоденькой то на метле шастать,да в коробчонке то своей!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Я ей тут фатерку новую подобрала,будет брать али как?Домик то у нее совсем худенький стал...

Не-а, неподходит! Ноги-то хде у хоромин эгтих?! Даже если приделать ноги, она ж ходить не сможет, тока медленно ползать....Никакой привычной мобильности в жизни Ягуськи....
Так на пензию то она когда нить выйдет?Спокойствию захочется...мммммм....Не все ж как молоденькой то на метле шастать,да в коробчонке то своей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так на пензию то она когда нить выйдет?Спокойствию захочется...мммммм....Не все ж как молоденькой то на метле шастать,да в коробчонке то своей!!!

Ага, щаз! Мы на пензии будем просто отвратительно-мобильно-шустрые старушонки...
Измельчитель Сыра
Так на пензию то она когда нить выйдет?Спокойствию захочется...мммммм....Не все ж как молоденькой то на метле шастать,да в коробчонке то своей!!!

Ага, щаз! Мы на пензии будем просто отвратительно-мобильно-шустрые старушонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так на пензию то она когда нить выйдет?Спокойствию захочется...мммммм....Не все ж как молоденькой то на метле шастать,да в коробчонке то своей!!!

Ага, щаз! Мы на пензии будем просто отвратительно-мобильно-шустрые старушонки...



Лев Марг@РитычВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
У нас такие же рекомендации распечатаны для водителей! Особенно нравится пунктик "Я буду вынужден сообщить об этом начальству!" Когда говорю приличные слова, в душе ржу над их значением согласно этой инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как раз по результатам всеобщего голосования торжественно вручаются награды -

а также
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Как раз по результатам всеобщего голосования торжественно вручаются награды -

а также
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Измельчителю Сыра в торжественной обстановке под звук фанфар. Далее следует торжественный банкет в неформальной обстановке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем