Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПАЗИТИФФФ непотопляем!!!

Предлагаю опять открыть тему про ПАЗИТИФФФ! Присылать приколы, шутки, смешные истории из жизни, а также веселые фотки Ваших детей или животных. Людям без чувства юмора ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Обещаю тему не закрывать, чтобы Ваши труды не пропали понапрасну. ВИП ГОСТЬ - Измельчитель Сыра! А также все остальные завсегдатаи форума. Общим голосованием предлагаю выбрать МИСС ЧУВСТВО ЮМОРА с выдачей ордена за героический юморизм в тяжелых условиях женского форума.
Лев Марг@Ритыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Лев Марг@РитычВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я не ссорюсь.Даже не пытаюсь.
Искренне недоумеваю - в чем кайф забить тему тупыми картинками,весёлые из которых малая часть в лучшем случае.
Это женский юмор? Сама себе палец показала,сама и посмеялась?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости за тупые картинки, Вован! Просто я картиночная маньячка - увижу картинку - и тырю ее, тырю. А потом таким же маньячкам хвастаюсь коллекцией!
Шарик КолючийВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Прости за тупые картинки, Вован! Просто я картиночная маньячка - увижу картинку - и тырю ее, тырю. А потом таким же маньячкам хвастаюсь коллекцией!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


8)))))))))))
Лев Марг@РитычВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я не ссорюсь.Даже не пытаюсь.
Искренне недоумеваю - в чем кайф забить тему тупыми картинками,весёлые из которых малая часть в лучшем случае.
Это женский юмор? Сама себе палец показала,сама и посмеялась?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся фишка в количестве кнопочек
Лев Марг@РитычВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Когда словарный запасец Эллочки Людоедки,а в мозгу как у того бегемота в жопе, тогда начинают вставлять картинки. Чужие картинки.

Наверное это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загружаясь из свободной реальности в виртуальную МАТРИЦУ, я становлюсь здесь Львом Марг@ритычем и выполняю особую миссию - ищу ИЗБРАННОГО! Если я здесь свои картинки вставлять начну, то вражеские агенты, типа Смит и иже с ним, меня мигом рассекретят, явки провалят, пароли выпытают и не доживем мы до светлого времени ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А твое сознание порабощено МАТРИЦЕЙ. На самом деле ты спишь в прозрачном пакете в вонючей жидкости и тебе снятся сны, что ты посещаешь женские форумы в поисках извечных вопросов о смысле бытия. Просыпайся! И следуй за БЕЛЫМ КРОЛИКОМ!
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Загружаясь из свободной реальности в виртуальную МАТРИЦУ, я становлюсь здесь Львом Марг@ритычем и выполняю особую миссию - ищу ИЗБРАННОГО! Если я здесь свои картинки вставлять начну, то вражеские агенты, типа Смит и иже с ним, меня мигом рассекретят, явки провалят, пароли выпытают и не доживем мы до светлого времени ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А твое сознание порабощено МАТРИЦЕЙ. На самом деле ты спишь в прозрачном пакете в вонючей жидкости и тебе снятся сны, что ты посещаешь женские форумы в поисках извечных вопросов о смысле бытия. Просыпайся! И следуй за БЕЛЫМ КРОЛИКОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, покажу я свое личико. Только чур, никому не рассказывать кто я и что здесь делаю.
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Ладно, покажу я свое личико. Только чур, никому не рассказывать кто я и что здесь делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь предлагаю Всем рассекретиться, особенно Вовану. Могу даже дать инструкции, как фотографироваться.
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
А теперь предлагаю Всем рассекретиться, особенно Вовану. Могу даже дать инструкции, как фотографироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не те инстукции выложила, пардон!
Лев Марг@Ритыч
А теперь предлагаю Всем рассекретиться, особенно Вовану. Могу даже дать инструкции, как фотографироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто не с нами тому вот так
МоллиВ ответ на Gulnara
Gulnara
А кто не с нами тому вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
Тиснула себе))))))
GulnaraВ ответ на Молли
Молли
)))))))
Тиснула себе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эту картинку будем всем какашкам ставить. А кого на пьедестал- Корону Измельчителю.
МоллиВ ответ на Gulnara
Gulnara
А кто не с нами тому вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
GulnaraВ ответ на Молли
Молли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полный отпад. Надо яичницу еще найти где-нибудь.
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Полный отпад. Надо яичницу еще найти где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полный отпад. Надо яичницу еще найти где-нибудь.

Яичница "Ивановой"
Измельчитель Сыра
Полный отпад. Надо яичницу еще найти где-нибудь.

Яичница "Ивановой"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам поощрительный приз для начала
Измельчитель СыраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Вам поощрительный приз для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упс-с-с, я к цветочкам-то равнодушная, у меня здеси на форуме имидж другой... Мне что-нибудь такое, навроде финовки (чиста по имиджу )
Лев Марг@РитычВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Упс-с-с, я к цветочкам-то равнодушная, у меня здеси на форуме имидж другой... Мне что-нибудь такое, навроде финовки (чиста по имиджу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12

А этим слабо отравиться?
Измельчитель Сыра
Упс-с-с, я к цветочкам-то равнодушная, у меня здеси на форуме имидж другой... Мне что-нибудь такое, навроде финовки (чиста по имиджу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Остановись Измельчитель. Мы так до вручения приза не дойдем, потеряем обладательницу первого места. Мы лучше потом из цветочков тихонечко настоечку лечебную сворганим. Добавим ромашку, череду и т.д. и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Лев Марг@РитычВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Упс-с-с, я к цветочкам-то равнодушная, у меня здеси на форуме имидж другой... Мне что-нибудь такое, навроде финовки (чиста по имиджу )



Шооооооооооооооо, опять...


Не опять, а снова. Водочная диета-энто продолжительное занятие. Ээх
Комментарий удален.Почему?
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не опять, а снова. Водочная диета-энто продолжительное занятие.

Да, плохо видать Зимуля молилась за нас с Зеленым Зайкой...

Вот ведь сила воли - не хочу, а буду!
Наливайте






А чой то я сегодя припоздала к вам?
Лиса Патрикеевна
Упс-с-с, я к цветочкам-то равнодушная, у меня здеси на форуме имидж другой... Мне что-нибудь такое, навроде финовки (чиста по имиджу )



Шооооооооооооооо, опять...


Не опять, а снова. Водочная диета-энто продолжительное занятие. Ээх
СсылкаПожаловаться
История переписки14
AsterixВ ответ на Молли
Молли
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Осспади, как на кота Ваську то похож)))))))))))
Лев Марг@РитычВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Упс-с-с, я к цветочкам-то равнодушная, у меня здеси на форуме имидж другой... Мне что-нибудь такое, навроде финовки (чиста по имиджу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поняла, какую корону надо вручить Измельчителю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем