Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пазл

Хотим ребёнку по её картине которую она нарисовала заказать пазл, кто заказывал, как быстро приходил заказ, качество, где заказывали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Savanna Wolf
На столько с мозгами плохо, что с этим вопросом на форум пришла?
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
На столько с мозгами плохо, что с этим вопросом на форум пришла?
СсылкаПожаловаться
не твой дело!!!!!!!!
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
не твой дело!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь понятно
Не МОЙ так не мой
Cherry
в типографии такое могут сделать, качество будет зависеть от макета, который вы им дадите (макет - это качественное изображение паззла, выполненное в масштабе 1:1). По срокам уже у них уточняйте
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
в типографии такое могут сделать, качество будет зависеть от макета, который вы им дадите (макет - это качественное изображение паззла, выполненное в масштабе 1:1). По срокам уже у них уточняйте
СсылкаПожаловаться
картину дочери придется оцифровать - то есть отсканировать на качественном скане
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
картину дочери придется оцифровать - то есть отсканировать на качественном скане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, она нам только фото прислала, не пойдёт?
Cherry
паззл по размеру будет такой же, как и фото - то есть маленький. Если нужен больше - то фото придется увеличивать, а при увеличении фото (особенно если оно маленького разрешения, то есть не очень качественное) будут видны пикселы. Либо нужно обращаться к дизайнерам или художникам чтобы они перевели картинку в векторное изображение (то есть нарисовали его в корел дроу), тогда его можно будет выполнить в любом размере, пикселов уже не будет
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
паззл по размеру будет такой же, как и фото - то есть маленький. Если нужен больше - то фото придется увеличивать, а при увеличении фото (особенно если оно маленького разрешения, то есть не очень качественное) будут видны пикселы. Либо нужно обращаться к дизайнерам или художникам чтобы они перевели картинку в векторное изображение (то есть нарисовали его в корел дроу), тогда его можно будет выполнить в любом размере, пикселов уже не будет
СсылкаПожаловаться
спасибо, жаль конечно что не получится подарок( нет оригинала((
Cherry
можно сделать печать на кружке или настенный календарь с этой фотографией
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
можно сделать печать на кружке или настенный календарь с этой фотографией
СсылкаПожаловаться
О! как вариант) идея мне нравится, надо мужу предложить))) спасибки)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
О! как вариант) идея мне нравится, надо мужу предложить))) спасибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста )) мм, кстати, есть еще печать на холсте. Если картинка маленькая, такую часто оформляют с большими белыми полями, и на стену повесить можно
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
пожалуйста )) мм, кстати, есть еще печать на холсте. Если картинка маленькая, такую часто оформляют с большими белыми полями, и на стену повесить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Софи
Там картина-то норм или из серии "огуречик-человечек"? Прикол будет ))))))))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Там картина-то норм или из серии "огуречик-человечек"? Прикол будет ))))))))
СсылкаПожаловаться
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косячненько, надо учиться. Я б такое на чашку не ляпнула. На стену пусть вешают и тащатся, вам зачем с таким связываться? Подарите этому "вангогу" картину мастера, шоб учился технике.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Косячненько, надо учиться. Я б такое на чашку не ляпнула. На стену пусть вешают и тащатся, вам зачем с таким связываться? Подарите этому "вангогу" картину мастера, шоб учился технике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ребёнок, для 10 летнего считаю что очень даже хорошо
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
это ребёнок, для 10 летнего считаю что очень даже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бессмысленно спорить, конечно, но отвечу: для кого-то с его спосбностями м.б. и хорошо, но красивое есть красивое. Если под это определение не попадает - неважно, по какой причине - значит, не попадает. Смысл делать просто хорошо на своем уровне? надо гениально - или не делать. Перфекционистка я. Люди вон от детского Голоса топорщатся, а я бы это в плеер не поставила. И картину эту на стену бы не повесила.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
бессмысленно спорить, конечно, но отвечу: для кого-то с его спосбностями м.б. и хорошо, но красивое есть красивое. Если под это определение не попадает - неважно, по какой причине - значит, не попадает. Смысл делать просто хорошо на своем уровне? надо гениально - или не делать. Перфекционистка я. Люди вон от детского Голоса топорщатся, а я бы это в плеер не поставила. И картину эту на стену бы не повесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько людей столько и мнений, спорить не вижу смысла)
Да ЛинВ ответ на Софи
Софи
бессмысленно спорить, конечно, но отвечу: для кого-то с его спосбностями м.б. и хорошо, но красивое есть красивое. Если под это определение не попадает - неважно, по какой причине - значит, не попадает. Смысл делать просто хорошо на своем уровне? надо гениально - или не делать. Перфекционистка я. Люди вон от детского Голоса топорщатся, а я бы это в плеер не поставила. И картину эту на стену бы не повесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "Квадрат" Малевича - красивый? ))))))
СофиВ ответ на Да Лин
Да Лин
А "Квадрат" Малевича - красивый? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
это ребёнок, для 10 летнего считаю что очень даже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится очень! Я в свои 30 так никогда бы не нарисовала!
Просто Я)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне нравится! Молодец! Про пазл тоже хорошая идея) www.netprint.ru У меня одноклассница там пазл заказывала, правда семейного фото
АнонимВ ответ на Просто Я)))
Просто Я)))
И мне нравится! Молодец! Про пазл тоже хорошая идея) www.netprint.ru У меня одноклассница там пазл заказывала, правда семейного фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) и за ссылку то же)))
Просто Я)))В ответ на Аноним
Аноним
спасибо) и за ссылку то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что Вы цените творчество ребенка)
У нас тоже дома картина в рамке висит в детской. Дочка рисовала в 5 лет. Но нам ооочень нравится) А про пазл на заметку возьму. Надо тоже заказать)
АнонимВ ответ на Просто Я)))
Просто Я)))
Это хорошо, что Вы цените творчество ребенка)
У нас тоже дома картина в рамке висит в детской. Дочка рисовала в 5 лет. Но нам ооочень нравится) А про пазл на заметку возьму. Надо тоже заказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы вообще больные по этим пазлам, в непогоду чем ещё заниматься дома?! на 2000 фишек уже второй год собираем)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем