Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывший никак не отвяжется?

Пишу и побаиваюсь-уж больно вы тут все суровые, дорогие форумчане. Но рискну-уж больно нужен взгляд со стороны. Суть: плохо расстались с бывшим. Он повёл себя сильно плохо и недостойно Мужика. Ситуация осложнялась тем, что мы коллеги-представители  самой гуманно профессии и были "членами одной команды". Совершенно неожиданно наши "друзья" резко встали на его сторону и показали мне прямо таки звериный оскал. Пытались гнобить меня на нашем закрытом профессиональном сайте . Но я по ряду причин спустила ситуацию на тормозах. Вроде бы всё затихло. Но..Но! Он постоянно меня достаёт-создаёт фейковые аккаунты и пишет..пишет..пишет. Вопросов два: его в конце концов очет? И-что сделать, чтобы он от меня ОТСТАЛ?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ник
его в конце концов очет - требует перевода
MAKITA-2018В ответ на Ник
Ник
его в конце концов очет - требует перевода
СсылкаПожаловаться
Чего в конце концов Хочет
НикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Чего в конце концов Хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю
MAKITA-2018В ответ на Ник
Ник
его в конце концов очет - требует перевода
СсылкаПожаловаться
явно с телепона наплодила вон 8 штук
Алена Гелиос
Игнорировать. Надоест со временем писать ему
Soledad Reinoso
Звериный оскал учителей что ли? Или врачей?
Nickеа́
Не ходите на этот ваш сайт.
Soledad Reinoso
Игнор и ЧС везде.
Елена Самусенко
Сочувствую. Лучше перестать быть "членами одной команды" и со временем обретете новых друзей.
MAKITA-2018
да поубирай ты кучу этого хлама своего!
Lady O
Боже, от испуга аноним не 5 раз написал, а 8 раз)))) Беспредел
Маша МашаВ ответ на Lady O
Lady O
Боже, от испуга аноним не 5 раз написал, а 8 раз)))) Беспредел
СсылкаПожаловаться
Это чтоб наверняка)))
Гликерия Н.
Судя по количеству одинаковых тем - 7 штук, ваш бывший уже и сюда прибежал...
Снежана Кириенко
Просто игнор. В таких ситуациях разговаривать и пытаться что-то объяснить - бессмысленно
Вафелька
Игнор раз и может можно притянуть УК.. и хотя бы пугнуть... я бы с адвокатом посоветовалась
Южная Dakota
Кроме игнора ничего не поможет, проверено
Елена
он неадекватный, а что у таких в голове трудно разобраться, также как и чего он хочет.
не обращайте внимание, игнорируйте.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ситуация аналогичная моей. Имела несчастье работать вместе с БМ, причем под его непосредственным руководством, и это была его гнилая идея. Появилась возможность перейти в другой отдел того же института, и сразу обрела безопасность.
Anna AvonarThiS
игнор, черные списки и по возможности выйти из той "команды"
Мото Леди
Перестать реагировать. Чужих не добавлять и самой уйти на время. Перевестись в другое место и больше на работе никаких романов
Татьяна Проводина
С третьего раза получилось! Простите, был не трезв.
Nadia
Любовь - страшная сила. Пусть пишет на здоровье.. Мне бывший тоже пишет и фотки шлёт, в разводе 14 лет, его так в Сирии шандарахнуло, что общения ему хочется))
DV
Может вы что то не поделили?
)))
Заявление в полицию пишите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем