Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печаль-беда

Я сегодня проснулась и по кадрам вспомнила всю свою жизнь. Оказалось, что норма упущенного превышает лимит...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алёна Михайлова (Бердникова)
Алёна Михайлова (Бердникова)
Нагоняйте все упущенное!!!
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь, ток мои мысли не поспевают за клавиатурой..т.е. за упущенным...;)
Natali
Читала , что наши дальние предки жили до тех пор , пока зубы были , значит до 40 лет . Значит , мы живём в два раза дольше и все -равно не довольны .
Надо учиться не смотреть по сторонам , проживать и украшать свою жизнь.
Почему человек пересматривает свою жизнь после того, как с ним что-то случается?

Не ждите грозы , во время затишья готовьте ведра .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Natali
Natali
Читала , что наши дальние предки жили до тех пор , пока зубы были , значит до 40 лет . Значит , мы живём в два раза дольше и все -равно не довольны .
Надо учиться не смотреть по сторонам , проживать и украшать свою жизнь.
Почему человек пересматривает свою жизнь после того, как с ним что-то случается?

Не ждите грозы , во время затишья готовьте ведра .
СсылкаПожаловаться
Про зубы.... После 1-го дитя - схрустнули задние корневые, пришлось на Тимура Фрунзе в институте наращивать, а как вторым забеременела - все подлечилось в организме, правда , новые зубы не выросли , но сбитые на горнолыжном курорте ногти на ногах ( от падений) - восстановились. И куда- то пиелонефрит запропастился. Вся жизнь - борьба!
Natali
Перечитала ещё раз , что упущенное ? Предложения в личной жизни, работе , бизнесе карьере , просто переезд?
Вы даже здесь , на Форуме , не можете четко сформулировать, что
вы пропустили,

только философам дано размыто о жизни размышлять потому, что они наблюдатели , но не строители.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Natali
Natali
Перечитала ещё раз , что упущенное ? Предложения в личной жизни, работе , бизнесе карьере , просто переезд?
Вы даже здесь , на Форуме , не можете четко сформулировать, что
вы пропустили,

только философам дано размыто о жизни размышлять потому, что они наблюдатели , но не строители.
СсылкаПожаловаться
Вы первую часть предложения читали или сразу перешли ко второму придаточному?
sea kerry
осталось так же, по кадрам, плюнуть на все и жить здесь и сейчас)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на sea kerry
sea kerry
осталось так же, по кадрам, плюнуть на все и жить здесь и сейчас)
СсылкаПожаловаться
Ой, хоть кто-то сегодня на одной волне :).
Мюмзик
А жизнь летит, и жить охота,
и слепо мечутся сердца
меж оптимизмом идиота
и пессимизмом мудреца.

Игорь Губерман
Настя Белова
Лимит сами себе задали, что ли? В процентах или долями?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Лимит сами себе задали, что ли? В процентах или долями?
СсылкаПожаловаться
Жизнь поделила пополам и умножила на %
авдотья афиноГеновна кумирчик
Жизнь поделила пополам и умножила на %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не жалею о том, что не сбылось, радуюсь тому что удалось. Но я Вас постарше, наверное. Скоро начну "радоваться жизни самой", проснусь с утра, челюсть вставлю, на крылечко выползу, а там солнышко светит, птички поют. Красота!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Я вот не жалею о том, что не сбылось, радуюсь тому что удалось. Но я Вас постарше, наверное. Скоро начну "радоваться жизни самой", проснусь с утра, челюсть вставлю, на крылечко выползу, а там солнышко светит, птички поют. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодать :)
Ирина Астафурова
Как сказала Янина Ипохорская, "Если бы начать жизнь сначала, я совершила бы те же самые ошибки, но гораздо быстрее";)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Как сказала Янина Ипохорская, "Если бы начать жизнь сначала, я совершила бы те же самые ошибки, но гораздо быстрее";)))
СсылкаПожаловаться
Умница Янина :)
Светлана Сми.
А сколько кавалеров Вам удалось закадрить?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А сколько кавалеров Вам удалось закадрить?
СсылкаПожаловаться
В жизни? Или за день?
авдотья афиноГеновна кумирчик
В жизни? Или за день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни. ))) А потом определимся, какой лимит был установлен и сколько допустимо было из них упустить. )))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В жизни. ))) А потом определимся, какой лимит был установлен и сколько допустимо было из них упустить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один и тот сбёг...я склоняла его к развратным действиям...не выдержал
dashakoshka63@mail.ru
Коммент По Существу
По пунктам: что именно упиустили?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
По пунктам: что именно упиустили?
СсылкаПожаловаться
Это ж какой роман я тут напишу, если буду перечислять всё? Страниц не хватит..а весом будет в 34кг и из всех моих творений он уступил бы по весу лишь бюджету США за 2015 год. Вы осилите?
Коммент По СуществуВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это ж какой роман я тут напишу, если буду перечислять всё? Страниц не хватит..а весом будет в 34кг и из всех моих творений он уступил бы по весу лишь бюджету США за 2015 год. Вы осилите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приведите хотя бы три примера. Интересно узнать, что вы такого упустили.
Snow fire
Это вам так кажется... Вы всегда во всей своей жизни поступали именно так как вы могли бы только поступить на тот момент времени, не иначе... потому расслабьтесь вы все делали правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем