Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печаль печальная...

Вот что это такое??Я поняла вдруг, что я человек консервативный.. Только привыкнешь к одному оформлению форума, как бац! - все поменялось!!!
Зачем??? Так часто....
Но печаль не в этом....
Сегодня мой ребенок не прошел четвертый, последний тур во ВГИК.. Из 430 претендентов добрались до 50ти, и тут - облом(((
Жалко, обидно, пью пиво...
А как вы проживаете момент, когда мечты не сбываются??..
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кикимора (ritorna )
Поработает теперь, конечно, но после армии...
Вот как в наше время со спокойной душой ребенка в армию отправлять?? Да еще который не терпит указа и ходить строем ему - ваще никак!!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите диагноз! Мож он у вас во сне разговаривает или аллергия на чё нить? Если он ростом высокий, то обязательно позвоночник проверьте! Есть ведь и бессимптомное течение заболеваний! Правда, на медкомиссии в военкомате про отсутствие клинических проявлений говорить нельзя.
мария титчеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Поработает теперь, конечно, но после армии...
Вот как в наше время со спокойной душой ребенка в армию отправлять?? Да еще который не терпит указа и ходить строем ему - ваще никак!!!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда-то жизнь сама заставит ребенка в эту жизнь вписаться и считаться с ней...
Галка Галкина
Вспоминаю английскую пословицу "девушка не может иметь ВСЁ, что ей нравится".
У моей подруги сын сначала поступил в Е-бурге (сам москвич), потом перевелся в Москву.)
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вспоминаю английскую пословицу "девушка не может иметь ВСЁ, что ей нравится".
У моей подруги сын сначала поступил в Е-бурге (сам москвич), потом перевелся в Москву.)
СсылкаПожаловаться
О как!! Не знали мы про такие варианты....
Катерина
Ни кто из талантливых актеров или режисеров не поступал во ВГИК с первого раза. Если мечта - то надо ее добиваться
Кикимора (ritorna )В ответ на Катерина
Катерина
Ни кто из талантливых актеров или режисеров не поступал во ВГИК с первого раза. Если мечта - то надо ее добиваться
СсылкаПожаловаться
Будем!))
Наличие цели и мечты- уже половина победы!))
dintra leis
Я не мечтаю, у меня есть просто желания, но они настолько мизерны,что я не замечу их пропажи... а в остальном вся моя жизнь - мечта многих женщин. )))
Первый Щас
Не переживай, Кикимушка! Многие наши очень знаменитые актёры проваливались в театральные и не раз, а все равно стали знаменитыми! ))) Как грицца - судьба желающих ведёт, а не желающих тащит!
Кикимора (ritorna )В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не переживай, Кикимушка! Многие наши очень знаменитые актёры проваливались в театральные и не раз, а все равно стали знаменитыми! ))) Как грицца - судьба желающих ведёт, а не желающих тащит!
СсылкаПожаловаться
Да, от судьбы не убежишь)) Немного обидно за мальчишку, уж так старался - хотелось чтоб оценили....
Ничего, прямо не получилось, пойдем в обход!))
А друзья уже автографы заказываают, пока за бесплатно можно))))
Сергей
А при чем тут ваш ребенок, если это ваши мечты :))
Михаил Крылов
Не парься. Все, что происходит - к лучшему.
Может подумать об альтернативе? Или сцена и только сцена?
ИМХО человек живет чтобы создавать материальные блага, облегчая жизнь другим людям. А культура этому просто способствует, то есть она вторична.
Кикимора (ritorna )В ответ на Михаил Крылов
Михаил Крылов
Не парься. Все, что происходит - к лучшему.
Может подумать об альтернативе? Или сцена и только сцена?
ИМХО человек живет чтобы создавать материальные блага, облегчая жизнь другим людям. А культура этому просто способствует, то есть она вторична.
СсылкаПожаловаться
Не сцена, - режиссура.. Есть другой вариант, уже даже в списках зачисленных.. Но хотел учиться именно во ВГИКе - все же он единственный в своем роде институт в стране)
А материальные ценности - это скука-скучная, для творческих то людёв))
Просто, чем выше заберешься, тем больнее падать - дошли почти до самого финиша... И облом!
Ну, ничего, мы - не мытьем, так катаньем!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Оформление -г... Ребенку.. Что ни делается- все к лучшему.. Пробьется, если есть талант и желание! Армия - как повезет.. Желаю, чтоб повезло..
Klara Soft
"А как вы проживаете момент, когда мечты не сбываются??.."
Сначала переживаю ,расстраиваюсь... потом думаю о том, что это к лучшему, не мое,и ладно...а потом придумываю новую мечту)))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Klara Soft
Klara Soft
"А как вы проживаете момент, когда мечты не сбываются??.."
Сначала переживаю ,расстраиваюсь... потом думаю о том, что это к лучшему, не мое,и ладно...а потом придумываю новую мечту)))))
СсылкаПожаловаться
Хороший сценарий!)))
vg
Оформление не нравиться..
А про мечты и неудачи- лично меня неудачи толкают на новые подвиги,как то не расстраивают уже,много их было,не получилось,ладно попробую еще.
а мечтаю много...)
Марфушенька-Душенька
Я помнится тоже в театральное мечтала поступить... Но тогдашние мои комплексы меня остановили... Эх, а ведь возможно могла бы быть сейчас знаменитой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем