Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалиться или радоваться?

А у меня сегодня дата!
В далеком 82 году я в этот день была счастливой невестой!
Так вот сижу думаю, радоваться дате или печалиться?
Вот как вы? Радуетесь или печалитесь своим датам знаковым, дням рождениям и прочим датам?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
ух ты! я тебя старше! (признаться, думала, что наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Старушка?! Да я на пять лет тебя моложе!!!" (с)
Марина Горбунова
"Старушка?! Да я на пять лет тебя моложе!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Владимир НосковВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В 82 году меня еще не было на свете! :-))
Я появилась только в конце 83-го.
Даты помню и люблю. Новый год, например. Восьмое марта. Собственный ДР и несколько несобственных. Ну, годовщину свадьбы тоже помню. Дату нашего "сошествия" тоже помню, но вспоминаю о ней, когда она или еще не наступила или уже прошла.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Марта знаете-уже хорошо!
Марина ГорбуноваВ ответ на Владимир Носков
Владимир Носков
Восьмое Марта знаете-уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще дама с феминистическим уклоном!!
ангел гелана
32 года вместе это уже дата
милованова
мне было чуть меньше года . знаю за год до этого умер высоцкий, и все
Термит
фокус втом, рыбка, что ты теперь совершенно свободна и можешь выбирать - хоть печалься, хоть радуйся. ты ему больше ничего не должна, в т.ч. быть довольной, если это не так.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
всегда радуюсь любым прекрасным датам))
антася
У брата сегодня внучка родилась в Российском Крыму!
ФикеВ ответ на антася
антася
У брата сегодня внучка родилась в Российском Крыму!
СсылкаПожаловаться
тю, двоюродная бабушка? :))) поздравляю
антасяВ ответ на Фике
Фике
тю, двоюродная бабушка? :))) поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО! Братишка в Шахтерске - доча в Крыму!
Фике
а я с благодарностью вспоминаю какой я счастливой была в день свадьбы и меня улыбает, и это не радость и не грусть, что то третье :))) просто факт, пожалуй
dintra leis
Особо не радуюсь, но и не огорчаюсь, я бы сказала - благодушно принимаю. Это моя жизнь, она дала мне время, чтобы почувствовать её дыхание в себе. Никто не проживает эту жизнь без страха и печали, но и без радости тоже не проживает. То, что было когда-то, никогда не повторится, что будет, мы не знаем, так что остаётся только сейчас... Мне не очень-то нравится, когда у меня болит голова или когда в карманах пусто, но я надеюсь на то, что завтра погода изменится, даже не надеюсь, я уверена! Сама себе я напоминаю осенний листок на ветру, вот вот сорвётся, такой хрупкий, почти прозрачный... Ан нет ! Смотрю на него, а он всё трепещет и трепещет на веточке... а уже совсем холодно, и дожди вовсю... )
Ирина
Я в 1982 году тоже была счастливой невестой....а в 1986 г. ещё более счастливой вышла из суда с бумажкой о разводе....
Brisa
Я довольна равнодушна к датам... И вообще плохо их помню... Точнее большинство дат я не помню, либо не знаю ваапсче)
Mari Petro
я о них не вспоминаю даже.
Анонимно
Нормально пожила. Не всем везёт столько протянуть.
Тролль
А я в этом году родилась. Не радуюсь, но и не печалюсь по этому поводу))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем