Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, Главная форумов

Печалька

Грустно мне что то!!! И не от того, что январь заканчивается, а зарплату всю не выдали,и не от того, что пойти некуда и не с кем, а как то вот так навеяло! что будете делать в выходные?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ёрик
для начала погружусь в созерцание нерегламентного заголовка. потом обожду - снесут тему как несоответствующую или оставят - это раз - и два - как удается авторам одним словом выразить основную мысль темы. я например попыталась вложиться в 700 символов для  выражения своей самой примитивной мысли и не шмогла я, ну не шмогла...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
для начала погружусь в созерцание нерегламентного заголовка. потом обожду - снесут тему как несоответствующую или оставят - это раз - и два - как удается авторам одним словом выразить основную мысль темы. я например попыталась вложиться в 700 символов для  выражения своей самой примитивной мысли и не шмогла я, ну не шмогла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а что не потного?? ждешь ждешь ПЯТНИЦУ,а вот раз и взгрустнулось!
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
а что не потного?? ждешь ждешь ПЯТНИЦУ,а вот раз и взгрустнулось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня пятница. не может быть
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сегодня пятница. не может быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
как ни странно -Пятница! а планов никаких.Нужен мне сегодня инициированный пендаль :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да все молчат, никто не хочет поделиться своими планами на выходные-опять таки ПЕЧАЛЬКА!!
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
да все молчат, никто не хочет поделиться своими планами на выходные-опять таки ПЕЧАЛЬКА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не приходило в голову (я со всеми на ты - привычка и да. я не извиняюсь и практически не приветствую- воспитание. увы) а тебе не приходило в голову, что нам запретили писать и делиться? что мы в конце концов амёбы чтобы делиться ради чего?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а тебе не приходило в голову (я со всеми на ты - привычка и да. я не извиняюсь и практически не приветствую- воспитание. увы) а тебе не приходило в голову, что нам запретили писать и делиться? что мы в конце концов амёбы чтобы делиться ради чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
кто Вам запретил делится своими планами на отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

\см\
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
запреты, запреты... а может ну их... эти запреты )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:up: Бог велел делиться:)
СсылкаПожаловаться
blesk
город, в котором живу, буду изучать.
СсылкаПожаловаться
blesk
город, в котором живу, буду изучать.
СсылкаПожаловаться
ЭТО КАК?? недавно живете в этом городе??
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
ЭТО КАК?? недавно живете в этом городе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, недавно перебралась.
СсылкаПожаловаться
blesk
да, недавно перебралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер, а далеко от Родины?
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
супер, а далеко от Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя родина там, где моя семья ) а моя семья рядом со мной )
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Чаще всего в выходные я занята домашними делами. А вчера была на 2-х интересных выставках в одном здании - Музее декоративно-прикладного искусства. 1. Веджвуд. Странно, у нас ассоциируется с фарфором, а представлен фаянс. Красивый бесподобно.2. Коллекционер-грузин представил свою коллекцию механических кукол. Целый большой зал с куклами. Куклы заводные: двигаются под музыку. Почти все изготовлены в начале 20-го века, но в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Чаще всего в выходные я занята домашними делами. А вчера была на 2-х интересных выставках в одном здании - Музее декоративно-прикладного искусства. 1. Веджвуд. Странно, у нас ассоциируется с фарфором, а представлен фаянс. Красивый бесподобно.2. Коллекционер-грузин представил свою коллекцию механических кукол. Целый большой зал с куклами. Куклы заводные: двигаются под музыку. Почти все изготовлены в начале 20-го века, но в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Здорово-хотела бы и я посетить такую выставку!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
заводные куклы ) интересно ) а размером они каким? большие?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Если вы не в Москве, а где-нибудь в другом городе, возможно, у вас тоже есть выставка кукол. Любая. Сходите. Сейчас многие собирают куклы. Есть такие интересные. Меня они всегда отвлекают от "печалек".:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Довольно большие. Метр, чуть больше - чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Довольно большие. Метр, чуть больше - чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
охо-хо! приличного размера куклы ) а в чем заключается их "завод"? они танцуют, наверное...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
В большинстве - танцуют. Есть поющие птички в клетке, по-меньше. Есть гипнотизер, у которого спящая женщина поднимается над полом. Есть мужчина, говорящий по телефону. Пьеро, пишущий письмо. Всех не упомнить. Все они расположены на ящиках музыкальных. Есть кукла "Влюбленная девушка" - у нее грудь вздымается. Кукол не заводят. Рядом видео с ними показывают. Видимо, их нельзя часто заводить: они же старинные. Думаю, что очень дорогие, вся коллекция!
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
А я сегодня не исплользовала свой шанс дважды,вот теперь сижу и грущу-о как то не жалею, наверное потому что не готова была
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru