Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

Грустно мне что то!!! И не от того, что январь заканчивается, а зарплату всю не выдали,и не от того, что пойти некуда и не с кем, а как то вот так навеяло! что будете делать в выходные?
Снежана Моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ёрик
для начала погружусь в созерцание нерегламентного заголовка. потом обожду - снесут тему как несоответствующую или оставят - это раз - и два - как удается авторам одним словом выразить основную мысль темы. я например попыталась вложиться в 700 символов для  выражения своей самой примитивной мысли и не шмогла я, ну не шмогла...
Снежана МояВ ответ на Ёрик
Ёрик
для начала погружусь в созерцание нерегламентного заголовка. потом обожду - снесут тему как несоответствующую или оставят - это раз - и два - как удается авторам одним словом выразить основную мысль темы. я например попыталась вложиться в 700 символов для  выражения своей самой примитивной мысли и не шмогла я, ну не шмогла...
СсылкаПожаловаться
а что не потного?? ждешь ждешь ПЯТНИЦУ,а вот раз и взгрустнулось!
ЁрикВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а что не потного?? ждешь ждешь ПЯТНИЦУ,а вот раз и взгрустнулось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня пятница. не может быть
Снежана МояВ ответ на Ёрик
Ёрик
сегодня пятница. не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни странно -Пятница! а планов никаких.Нужен мне сегодня инициированный пендаль :)))
Комментарий удален.Почему?
Снежана МояВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
да все молчат, никто не хочет поделиться своими планами на выходные-опять таки ПЕЧАЛЬКА!!
ЁрикВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
да все молчат, никто не хочет поделиться своими планами на выходные-опять таки ПЕЧАЛЬКА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не приходило в голову (я со всеми на ты - привычка и да. я не извиняюсь и практически не приветствую- воспитание. увы) а тебе не приходило в голову, что нам запретили писать и делиться? что мы в конце концов амёбы чтобы делиться ради чего?
Снежана МояВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тебе не приходило в голову (я со всеми на ты - привычка и да. я не извиняюсь и практически не приветствую- воспитание. увы) а тебе не приходило в голову, что нам запретили писать и делиться? что мы в конце концов амёбы чтобы делиться ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто Вам запретил делится своими планами на отдых?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
 
\см\
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тебе не приходило в голову (я со всеми на ты - привычка и да. я не извиняюсь и практически не приветствую- воспитание. увы) а тебе не приходило в голову, что нам запретили писать и делиться? что мы в конце концов амёбы чтобы делиться ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запреты, запреты... а может ну их... эти запреты )
То Березка, то РябинкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а тебе не приходило в голову (я со всеми на ты - привычка и да. я не извиняюсь и практически не приветствую- воспитание. увы) а тебе не приходило в голову, что нам запретили писать и делиться? что мы в конце концов амёбы чтобы делиться ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up: Бог велел делиться:)
blesk
город, в котором живу, буду изучать.
Снежана МояВ ответ на blesk
blesk
город, в котором живу, буду изучать.
СсылкаПожаловаться
ЭТО КАК?? недавно живете в этом городе??
Снежана Моя
ЭТО КАК?? недавно живете в этом городе??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, недавно перебралась.
Снежана МояВ ответ на blesk
blesk
да, недавно перебралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер, а далеко от Родины?
Снежана Моя
супер, а далеко от Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя родина там, где моя семья ) а моя семья рядом со мной )
Наталья Леонова
Чаще всего в выходные я занята домашними делами. А вчера была на 2-х интересных выставках в одном здании - Музее декоративно-прикладного искусства. 1. Веджвуд. Странно, у нас ассоциируется с фарфором, а представлен фаянс. Красивый бесподобно.2. Коллекционер-грузин представил свою коллекцию механических кукол. Целый большой зал с куклами. Куклы заводные: двигаются под музыку. Почти все изготовлены в начале 20-го века, но в хорошем состоянии.
Снежана МояВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Чаще всего в выходные я занята домашними делами. А вчера была на 2-х интересных выставках в одном здании - Музее декоративно-прикладного искусства. 1. Веджвуд. Странно, у нас ассоциируется с фарфором, а представлен фаянс. Красивый бесподобно.2. Коллекционер-грузин представил свою коллекцию механических кукол. Целый большой зал с куклами. Куклы заводные: двигаются под музыку. Почти все изготовлены в начале 20-го века, но в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Здорово-хотела бы и я посетить такую выставку!
Наталья Леонова
Чаще всего в выходные я занята домашними делами. А вчера была на 2-х интересных выставках в одном здании - Музее декоративно-прикладного искусства. 1. Веджвуд. Странно, у нас ассоциируется с фарфором, а представлен фаянс. Красивый бесподобно.2. Коллекционер-грузин представил свою коллекцию механических кукол. Целый большой зал с куклами. Куклы заводные: двигаются под музыку. Почти все изготовлены в начале 20-го века, но в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
заводные куклы ) интересно ) а размером они каким? большие?
Наталья Леонова
Если вы не в Москве, а где-нибудь в другом городе, возможно, у вас тоже есть выставка кукол. Любая. Сходите. Сейчас многие собирают куклы. Есть такие интересные. Меня они всегда отвлекают от "печалек".:)
Наталья Леонова
Довольно большие. Метр, чуть больше - чуть меньше.
Наталья Леонова
Довольно большие. Метр, чуть больше - чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
охо-хо! приличного размера куклы ) а в чем заключается их "завод"? они танцуют, наверное...
Наталья Леонова
В большинстве - танцуют. Есть поющие птички в клетке, по-меньше. Есть гипнотизер, у которого спящая женщина поднимается над полом. Есть мужчина, говорящий по телефону. Пьеро, пишущий письмо. Всех не упомнить. Все они расположены на ящиках музыкальных. Есть кукла "Влюбленная девушка" - у нее грудь вздымается. Кукол не заводят. Рядом видео с ними показывают. Видимо, их нельзя часто заводить: они же старинные. Думаю, что очень дорогие, вся коллекция!
Снежана Моя
А я сегодня не исплользовала свой шанс дважды,вот теперь сижу и грущу-о как то не жалею, наверное потому что не готова была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем