Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

Хочу поделиться своей печалью. Мне 24 года, в браке 5лет. Муж хороший, быт хороший, мир и благополучие в семье у нас, достаток есть. Но! Дети у нас не получаются :( Проходили обследование оба здоровы и совместимы а детей нет. Почему Бог дал лужайку а зайку нет?? У кого было подобное расскажите. Я очень боюсь и переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Всё замечательно без результата не бывает. А вы плачете, ещё ничего не сделав по сути, кроме каких-то обследований. Вот плачьте, когда после 10 лет бесплодия, после горы гормональных препаратов, с 20 кг лишнего веса, когда муж загуляет, и всё равно у вас ничего не получится, вот тогда плачьте! Кстати, моя родственница прошла всё это (за исключением гулящего мужа, во всяком случае мне не известно) и на 12-й год проб и ошибок родила мальчишку здорового сама, без ЭКО.
А от знакомой моей вот муж и гулял, хоть и гормоны она не пила и была тоща как щепка, и какие-то микрооперации она всё делала для зачатия - всё бес толку. Отчаялись они уже, и после 16 лет совместной жизни сделали ЭКО. Вот у них да... был повод плакать. У вас пока только повод напрячься.
Кстати... на счёт совместимости. У второй описанной пары тоже всё нормально было и только какой-то сложный анализ выявил что-то там типа нестыковки в генах...
В общем, по моему, вы ещё ничего и не начинали делать, чтобы решить проблему, по сравнению с тем, через что проходят те, кто действительно хочет её решить.
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете сколько мы уже прошли. Обследования анализы пробы вские генные исследования делали.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже не представляете сколько мы уже прошли. Обследования анализы пробы вские генные исследования делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не все. Значит второй и третий раз проходить! Не может быть такого, чтобы всё замечательно, но не получается. Значит что-то упустили, или какие-то другие несовместимости. Вы же не разных биологических видов? Или может он у вас инопланетянин?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Шум
Шум
Значит не все. Значит второй и третий раз проходить! Не может быть такого, чтобы всё замечательно, но не получается. Значит что-то упустили, или какие-то другие несовместимости. Вы же не разных биологических видов? Или может он у вас инопланетянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы потом всех проклинать,зачем родила и чего не жилось?
НС
Не расстраивайтесь,может скоро все получится.Вон Макарские лет 13 не могли.Учительница моей мамы забеременела под полтиник.Думала климакс,ей миому ставили,типа растет что то в животе,хана бабе,а узи
тогда не было.Подруга моя лечилась лет 6,сколько угробила нервов,денег и времени.Потом забила и в тот день,на который она думает,что забеременела,даже спринцевалась.Теперь у нее уже двое.И еще одна коллега по работе тоже все обследовалась,лечилась и вылечилась,да так,что у нее восемь детей.Всему свое время.
АнонимВ ответ на НС
НС
Не расстраивайтесь,может скоро все получится.Вон Макарские лет 13 не могли.Учительница моей мамы забеременела под полтиник.Думала климакс,ей миому ставили,типа растет что то в животе,хана бабе,а узи
тогда не было.Подруга моя лечилась лет 6,сколько угробила нервов,денег и времени.Потом забила и в тот день,на который она думает,что забеременела,даже спринцевалась.Теперь у нее уже двое.И еще одна коллега по работе тоже все обследовалась,лечилась и вылечилась,да так,что у нее восемь детей.Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
Стыдно просто. Приезжаешь к родителям а там племянники и племянницы а мы без деток. Какой то инвалидкой себя чувствую
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно просто. Приезжаешь к родителям а там племянники и племянницы а мы без деток. Какой то инвалидкой себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая причина заводить детей - стремление к мимикрии.)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно просто. Приезжаешь к родителям а там племянники и племянницы а мы без деток. Какой то инвалидкой себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ездить туда,где неприятно?
Вы не представляю как вам сестры и братья детные завидуют!
Татьяна Тасенко
А зачем ездить туда,где неприятно?
Вы не представляю как вам сестры и братья детные завидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет сестричек к сожалению :) 5 братьев
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет сестричек к сожалению :) 5 братьев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит жены братьев завидуют,что у вас нет детей.
У вас просто стереотип семьи заложен,при котором жена это вечно беременная,стирающая и готовящая,нигде не бывающая и работать может только уборщицей.
Нормально это учиться и работать до 28 лет,строить карьеру ,гулять,встречаться с разными молодыми людьми,чтобы понять что и кто нужен.
Выйти замуж ,родить сразу детей и затем выйти на работу и снова строить карьеру и быть интересной и мужу и детям. А в 55 стать бабушкой,а не 38 или 40.
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно просто. Приезжаешь к родителям а там племянники и племянницы а мы без деток. Какой то инвалидкой себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще чего.Не надо так себя настраивать.Все будет.Я сама такая же была,переживала,таблеток гормональных слопала и поправилась на 3 месяца на них на 9 кг.А теперь у меня уже 2 сына и со вторым у нас получилось с одного раза.Если суждено что,то все будет,не зацикливайтесь,а то жизнь превратится в одно сплошное ожидание.
Лариса Петрова
Говорят, нужно просто успокоиться, расслабиться и все получится.
Ирина Назарова
приютите с улицы собачонку.... есть примета, что после этого у пары появляется малыш)
Ирина Назарова
приютите с улицы собачонку.... есть примета, что после этого у пары появляется малыш)
СсылкаПожаловаться
Муж не любит собачек. Тем более у нас кролик декоративный есть
НАДЕЖДА
брат так прожил с женой 13 лет..развелся...причем по его инициативе..именно по этой причине.
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
брат так прожил с женой 13 лет..развелся...причем по его инициативе..именно по этой причине.
СсылкаПожаловаться
Ой мамочки :(
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Ой мамочки :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас другая ему родила с ней живет..Просто несовместимость..
Татьяна ТасенкоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а сейчас другая ему родила с ней живет..Просто несовместимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДНК не делал?
Врачи ржут в таких случаях,90% растят не своих детей.
Татьяна Тасенко
ДНК не делал?
Врачи ржут в таких случаях,90% растят не своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подруге моей врачи так и сказали. Вот уйди ты к другому (найди другого), есть вероятность, что сразу залетишь. А с этим... нет.
Татьяна Тасенко
Чего вам не живется в таком молодом возрасте без пеленок и забот.Или вы надоели друг другу?
Так ведь ребенок не поможет ничего возродить.
Забейте на все и радуйтесь,что ни чем не обременены.
Татьяна Тасенко
Чего вам не живется в таком молодом возрасте без пеленок и забот.Или вы надоели друг другу?
Так ведь ребенок не поможет ничего возродить.
Забейте на все и радуйтесь,что ни чем не обременены.
СсылкаПожаловаться
Не успеваем надоедать :) Какая семья без деток? В консультации висит плакат Будет прочным тот союз где появился карапуз и фото семьи с малышом.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не успеваем надоедать :) Какая семья без деток? В консультации висит плакат Будет прочным тот союз где появился карапуз и фото семьи с малышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли чего пишут на заборах,неужели верите?
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты зря смеёсся. Такая семья действительно крепче, если оба нацелены на детей (ну, как бы с такими установками выросли). А вот если нацелены, а их нет, тогда хреново.
Ася Мarine
Зайки они только лет до 7-ми. А дальше гены и среда может сформировать нечто не столь привлекательное...) Тем и утешайтесь.
И вообще высокая примативность не есть очень хорошо для мыслящей личности. Хотя я Вас понимаю: иногда так хочется - просто вынь да положь!, ни к каким голосам разума не прислушиваешься. Инстинкт-с...)
Алексия Маринина
В Крыму есть монастырь Св. Параскевы. Там есть купель. Нужно окунуться Вам и мужу, написать записочку на могилке этой святой. Св. Параскева вымолит для Вас у Бога ребенка. Проверено на себе после 5 лет безрезультатных попыток забеременеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем