Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

Хочу поделиться своей печалью. Мне 24 года, в браке 5лет. Муж хороший, быт хороший, мир и благополучие в семье у нас, достаток есть. Но! Дети у нас не получаются :( Проходили обследование оба здоровы и совместимы а детей нет. Почему Бог дал лужайку а зайку нет?? У кого было подобное расскажите. Я очень боюсь и переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Nataly
а эко?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а эко?
СсылкаПожаловаться
Вот это будет последний вариант.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это будет последний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний- это сурогатка или усыновление,нет?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это будет последний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний вариант - суррогатное материнство стоимостью 1,5 миллиона рублей или усыновление. Так что, вариантов у вас автор еще масса! Кстати, в советском союзе период когда подтверждается бесплодие 8 лет, а не один год как сейчас.
Лагерта Лодброк
Последний вариант - суррогатное материнство стоимостью 1,5 миллиона рублей или усыновление. Так что, вариантов у вас автор еще масса! Кстати, в советском союзе период когда подтверждается бесплодие 8 лет, а не один год как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу суррогатное. Это так страшно отобрать лялечку. Она будет носить рожать мучиться а я приду и отберу. Стыдно и неправильно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу суррогатное. Это так страшно отобрать лялечку. Она будет носить рожать мучиться а я приду и отберу. Стыдно и неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы помучалась за полтора миллиона. 150 тыров в месяц просто за то, чтобы правильно питаться и быть спокойной считаю адекватная плата - у нас так только ТОПы зарабатывают, и то не все.
Cherry
почитайте про психологическое бесплодие
Черная_гитараВ ответ на Cherry
Cherry
почитайте про психологическое бесплодие
СсылкаПожаловаться
согласна
Всем Привет
ну так у бога и спроси, чё он там зайку не дал?
Солнышко Майское
рано еще переживать, 24 года
. У вас все впереди! Переживать начинайте лет в 40
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
рано еще переживать, 24 года
. У вас все впереди! Переживать начинайте лет в 40
СсылкаПожаловаться
да ладно. 5 лет не беременеть это катастрофа.
Солнышко МайскоеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да ладно. 5 лет не беременеть это катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это катастрофа в 40 лет, но не в 24.
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
это катастрофа в 40 лет, но не в 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 24 это двойная катастрофа((((
молодой организм и такая беда(((
Солнышко МайскоеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в 24 это двойная катастрофа((((
молодой организм и такая беда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая беда-то? Подлечатся, если беда, притрутся друг к другу и все будет хорошо.
Солнышко Майское
да какая беда-то? Подлечатся, если беда, притрутся друг к другу и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы здоровые абсолютно и совместимые.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы здоровые абсолютно и совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тем более, че переживаете? Работайте!
Солнышко Майское
рано еще переживать, 24 года
. У вас все впереди! Переживать начинайте лет в 40
СсылкаПожаловаться
Все спрашивают когда а мужа ещё и подкалывают типа плохо стараешься а мне очень стыдно становится
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Все спрашивают когда а мужа ещё и подкалывают типа плохо стараешься а мне очень стыдно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайтесь, говорите как можно добрее с такими людьми. Придумайте какуюнить отговорку, типа: у нас еще есть время, успеется.
Солнышко Майское
не обижайтесь, говорите как можно добрее с такими людьми. Придумайте какуюнить отговорку, типа: у нас еще есть время, успеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж отшучивается говорит зачем нам зайка когда у меня жена как маленькая зайка а мне говорит не обращай внимания.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Муж отшучивается говорит зачем нам зайка когда у меня жена как маленькая зайка а мне говорит не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сумерки Богов
всё будет хорошо))) вот увидите) просто отпустите проблему на ветер и всё будет)
Матильда
Все хорошо не бывает))
Наточка
Будет вам зайка, наберитесь терпения, вон Макарские тоже заек долго заделать не могли, а тут вон одного за другим настругали. Моим знакомым смена обстановки и климата на время помогли, а так тоже бездетными 7 лет жили....
Фрося Бурлакова
поменяй обстановку! я 3 года в браке не могла забеременеть. Поехали в Сочи. Другой климат, другая вода, еда, образ жизни...вернулась с пупсиком в животике...
Фрося Бурлакова
поменяй обстановку! я 3 года в браке не могла забеременеть. Поехали в Сочи. Другой климат, другая вода, еда, образ жизни...вернулась с пупсиком в животике...
СсылкаПожаловаться
Я и так отдыхала летом и сейчас отдыхаю в пансионате. А зайка не получился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем