Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 14:55, Главная форумов

Печалька

У меня сегодня печалька, сорвался крупный контракт, до этого еще один. И вообще такое ощущение, что все катится в тартарары. Блин только сказала, что жить наладилось и вот теперь какая-то х...ня творится. Напьюсь наверное сегодня.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
мила мила
лучше на пробежку (из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
жизнь полосатая.
за черной полосой будет и белая. наберитесь терпения и переждите.
СсылкаПожаловаться
Чем похвалишься-без того останешься.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Может в один прекрасный день начнут эти контракты"стрелять"!Все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Катарина
нашла повод для праздника?
СсылкаПожаловаться
Катарина
нашла повод для праздника?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нет, просто обидно блин столько времени и денег на них убило и все в пустую, может напьюсь полегчает
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Да нет, просто обидно блин столько времени и денег на них убило и все в пустую, может напьюсь полегчает
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
неа... не полегчает еще и болеть весь след.день будешь, на фиг нада...
СсылкаПожаловаться
... если жизнь перекрывает путь "шлагбаумом" - значит от чего-то уберегает...
СсылкаПожаловаться
Бывает! Главное- не ходить по чёрной полосе повдоль! А ещё - загад - не бывает богат! Не зря так говорят, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь! В другой раз будете осторожней, чтоб удачу не спугнуть.
Когда что- то не ладится- хорошо уборка проходит, ванна оттирается, плитка на стенах и т д ... Да и мысли параллельно умные могут придти. Не " внедряйтесь" сильно уж в эту неприятность, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Бывает! Главное- не ходить по чёрной полосе повдоль! А ещё - загад - не бывает богат! Не зря так говорят, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь! В другой раз будете осторожней, чтоб удачу не спугнуть.
Когда что- то не ладится- хорошо уборка проходит, ванна оттирается, плитка на стенах и т д ... Да и мысли параллельно умные могут придти. Не " внедряйтесь" сильно уж в эту неприятность, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот у меня такое ощущение, что я как раз и иду вдоль по черной полосе, просто долго готовила почву, еще и обязательство всякие в общем весь упор был на эти контракты, а сейчас все сорвалось, блин даже заплакать хочется.....
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Вот у меня такое ощущение, что я как раз и иду вдоль по черной полосе, просто долго готовила почву, еще и обязательство всякие в общем весь упор был на эти контракты, а сейчас все сорвалось, блин даже заплакать хочется.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Сейчас не лучшее время для бизнеса. Может потом ,когда вспомните об этом, так и надо было. Сходите в баньку, снимите пиковые нервные нагрузки, очень помогает или , если любите спорт, то не мешает по 5-10 км побегать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не лучшее время для бизнеса. Может потом ,когда вспомните об этом, так и надо было. Сходите в баньку, снимите пиковые нервные нагрузки, очень помогает или , если любите спорт, то не мешает по 5-10 км побегать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, наверное так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Спасибо, наверное так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Умничка! Берегите себя! Главное, что Вы здоровы, не инвалид, руки- ноги целы, а там.... что- нибудь обязательно придумается!

СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Эх шизнь моя контрактная, ну её в бутылку! А может это был котрахт?
СсылкаПожаловаться
Черныш
Не пей - козлёночком станешь! (с). Выпивка дело не исправит. Лучше дайте себе порцию каких-то положительных эмоций: например, сходите в кино.
СсылкаПожаловаться
А что, и повод есть - День космонавтики. Организм хочет выпить - надо дать организму выпить. А то туда нельзя, сюда нельзя - вот так действительно нельзя. Надо снимать стресс.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Скажем спасибо несменяемой власти.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru