Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

У меня сегодня печалька, сорвался крупный контракт, до этого еще один. И вообще такое ощущение, что все катится в тартарары. Блин только сказала, что жить наладилось и вот теперь какая-то х...ня творится. Напьюсь наверное сегодня.  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
мила мила
лучше на пробежку (из личного опыта)
Мираж
жизнь полосатая.
за черной полосой будет и белая. наберитесь терпения и переждите.
Белоснежная снежинка
Чем похвалишься-без того останешься.
тумба пумбов
Может в один прекрасный день начнут эти контракты"стрелять"!Все будет ХОРОШО!!!
Катарина
нашла повод для праздника?
ИвановнаВ ответ на Катарина
Катарина
нашла повод для праздника?
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто обидно блин столько времени и денег на них убило и все в пустую, может напьюсь полегчает
КатаринаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да нет, просто обидно блин столько времени и денег на них убило и все в пустую, может напьюсь полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... не полегчает еще и болеть весь след.день будешь, на фиг нада...
Надежда Александровна Цибизова
... если жизнь перекрывает путь "шлагбаумом" - значит от чего-то уберегает...
Любовь Лисовская
Бывает! Главное- не ходить по чёрной полосе повдоль! А ещё - загад - не бывает богат! Не зря так говорят, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь! В другой раз будете осторожней, чтоб удачу не спугнуть.
Когда что- то не ладится- хорошо уборка проходит, ванна оттирается, плитка на стенах и т д ... Да и мысли параллельно умные могут придти. Не " внедряйтесь" сильно уж в эту неприятность, берегите себя.
ИвановнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Бывает! Главное- не ходить по чёрной полосе повдоль! А ещё - загад - не бывает богат! Не зря так говорят, что не говори гоп, пока не перепрыгнешь! В другой раз будете осторожней, чтоб удачу не спугнуть.
Когда что- то не ладится- хорошо уборка проходит, ванна оттирается, плитка на стенах и т д ... Да и мысли параллельно умные могут придти. Не " внедряйтесь" сильно уж в эту неприятность, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такое ощущение, что я как раз и иду вдоль по черной полосе, просто долго готовила почву, еще и обязательство всякие в общем весь упор был на эти контракты, а сейчас все сорвалось, блин даже заплакать хочется.....
Любовь Лисовская В ответ на Ивановна
Ивановна
Вот у меня такое ощущение, что я как раз и иду вдоль по черной полосе, просто долго готовила почву, еще и обязательство всякие в общем весь упор был на эти контракты, а сейчас все сорвалось, блин даже заплакать хочется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не лучшее время для бизнеса. Может потом ,когда вспомните об этом, так и надо было. Сходите в баньку, снимите пиковые нервные нагрузки, очень помогает или , если любите спорт, то не мешает по 5-10 км побегать.
ИвановнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас не лучшее время для бизнеса. Может потом ,когда вспомните об этом, так и надо было. Сходите в баньку, снимите пиковые нервные нагрузки, очень помогает или , если любите спорт, то не мешает по 5-10 км побегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, наверное так и сделаю...
Любовь Лисовская В ответ на Ивановна
Ивановна
Спасибо, наверное так и сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка! Берегите себя! Главное, что Вы здоровы, не инвалид, руки- ноги целы, а там.... что- нибудь обязательно придумается!


denis sarasinskiy
Эх шизнь моя контрактная, ну её в бутылку! А может это был котрахт?
Черныш
Не пей - козлёночком станешь! (с). Выпивка дело не исправит. Лучше дайте себе порцию каких-то положительных эмоций: например, сходите в кино.
Александр Сергеев
А что, и повод есть - День космонавтики. Организм хочет выпить - надо дать организму выпить. А то туда нельзя, сюда нельзя - вот так действительно нельзя. Надо снимать стресс.
Люли Малина
Скажем спасибо несменяемой власти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем