Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

2 недели сижу на диете, ем кабачки и мяско, молочную продукцию, зарядка и самомассажи. Питаюсь 4 раза в день. Пью много воды. Результат - 0,5 кг. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут сыр?
Я написала, что кабачки ем в сыром виде. То есть сырые, свежие, без обработки какой либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё смешней, сырые кабачки с молочной продукцией йогурт, кефир что ли)? аФтор, я на диете не сидела, просто был трудный жищненный период- получилось так,(( ела рис с капустой и гречку с капустой, цукаты вместо конфет и похудела, кошмар как
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ещё смешней, сырые кабачки с молочной продукцией йогурт, кефир что ли)? аФтор, я на диете не сидела, просто был трудный жищненный период- получилось так,(( ела рис с капустой и гречку с капустой, цукаты вместо конфет и похудела, кошмар как
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*жизненный* )))
യиленисинелиஐ
ещё смешней, сырые кабачки с молочной продукцией йогурт, кефир что ли)? аФтор, я на диете не сидела, просто был трудный жищненный период- получилось так,(( ела рис с капустой и гречку с капустой, цукаты вместо конфет и похудела, кошмар как
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кабачки и молочная продукция они в разное время потребляются
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
кабачки и молочная продукция они в разное время потребляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини, аФтор, но не надо было раньше так толстеть, чтобы худеть теперь, желудок растянут, но может это от гормонов, лекарств, но я жутко похудела до 45 кг, потом набирала
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
кабачки и молочная продукция они в разное время потребляются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас абсолютно неверное питание. в корне.
подойдите к любому тренеру,он вам распишет. молоко исключаем. от кабачков сырых только живот пучит.
вам нужно утром сложные углеводы. потом белки. ну и плюс овощи.
вы сами себя загоняете таким питанием. как только соскочите с него ( а будет это скоро,т.к. эффекта ноль), так наберете еще 10 сверху
мила мила
спокойно, может вы вообще от жидкости да жары немного отекли и потому пока не видите явного результата
Мисс Марпл
Исключите молочку
Татианна
Если раньше не пили много воды , то организм ещё пока не привык получать воду в достаточном количестве и бережёт её про запас пока. А соль вы убрали или хотя бы ограничили?
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Если раньше не пили много воды , то организм ещё пока не привык получать воду в достаточном количестве и бережёт её про запас пока. А соль вы убрали или хотя бы ограничили?
СсылкаПожаловаться
соль не ем уже с пол года.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
соль не ем уже с пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам такое сказал? это старый миф. соль нужна для похудения
Моисеенко Надежда
Молочка- понятие растяжимое
Моисеенко Надежда
Молочка- понятие растяжимое
СсылкаПожаловаться
кефир, йогурт, творог
Аноним
кефир, йогурт, творог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важна жирность и количество.
Ворошиловский стрелок
Больше движения и спорт Вам помогут.
T
Исходный весс и рост какой? Может у вас всего пара лишних кг, тогда они уходят медленно. Да и кабачки и мяско-хорошо конечно, но только если вы не превышаете общую норму по калориям.
АнонимВ ответ на T
T
Исходный весс и рост какой? Может у вас всего пара лишних кг, тогда они уходят медленно. Да и кабачки и мяско-хорошо конечно, но только если вы не превышаете общую норму по калориям.
СсылкаПожаловаться
лишних кг много. выше я написала
Татианна
Кабачки можно 10 минут в пароварке и с кефиром( вместо сметаны).
АнонимВ ответ на Татианна
Татианна
Кабачки можно 10 минут в пароварке и с кефиром( вместо сметаны).
СсылкаПожаловаться
Я их ем сырые
Негламурная Chicken
вам может молочка не подходить. Сидите на мясе,яйках,овощах,фруктах...богатыми клечаткой
Светлана Колесник
такая же фигня.. только я так 1,5 месяца питаюсь
Николавна
А Кабачки поди жареные на подсолнечном масличке? Так это не диета)
Noreen
Зарядка-это лазейка для ленивых. Должна быть нагрузка, чтобы пульс был определенный, согласно вашему возрасту. Это если нет заболеваний каких то серьезных.
АННА АНИНА
Попробуйте творог не жирный на кефире 1 %, я очень сильно на нем худею. Естественно без сахара. Еще можно сейчас на огурцы со сметаной маложирной, на ягодах, кофе можно.
АННА АНИНА
А мясо как готовите ? Молочка какая ?
РЦ Джуманджи
кабаки поди жарите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем