Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

2 недели сижу на диете, ем кабачки и мяско, молочную продукцию, зарядка и самомассажи. Питаюсь 4 раза в день. Пью много воды. Результат - 0,5 кг. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АННА АНИНА
3,6 за неделю это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3кг за сутки это нормально?
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
3кг за сутки это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За неделю.
АННА АНИНА
За неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за сутки
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
за сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За сутки похудеть так невозможно или вагоны разгружать сутки и не есть.
АННА АНИНА
За сутки похудеть так невозможно или вагоны разгружать сутки и не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни че не делаю просто лежу на диване и думаю.... думаю и худею
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
ни че не делаю просто лежу на диване и думаю.... думаю и худею
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нагло врете
АННА АНИНА
Нагло врете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходите к врачу, это ненормально
АННА АНИНА
Сходите к врачу, это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ходил сдал анализы всякие, сказали здоров как бык
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
ходил сдал анализы всякие, сказали здоров как бык
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда радуйтесь , нормальный у Вас вес, зачем быть толстым, терпеть не могу толстых мужчин, походите в качалку. У меня племянник худенький был 17 лет, ходит качается, прям плечи раздались, мышцы нарастил.
АННА АНИНА
Ну тогда радуйтесь , нормальный у Вас вес, зачем быть толстым, терпеть не могу толстых мужчин, походите в качалку. У меня племянник худенький был 17 лет, ходит качается, прям плечи раздались, мышцы нарастил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтоб качать мышцы, надо кушать, а я ем раз в сутки... и тоне всегда.
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
Чтоб качать мышцы, надо кушать, а я ем раз в сутки... и тоне всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему не едите-то ? Девушка у Вас есть ?
АННА АНИНА
А почему не едите-то ? Девушка у Вас есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уже нет
не ем потому что не хочу
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
уже нет
не ем потому что не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аппетита нет ? Это плохо. Надо чтоб девушка хозяйственная появилась, чтоб там пирожки готовила, тортики, мяско. Таких девушек наверное уже и нет
. А сами-то готовите ?
АННА АНИНА
Аппетита нет ? Это плохо. Надо чтоб девушка хозяйственная появилась, чтоб там пирожки готовила, тортики, мяско. Таких девушек наверное уже и нет
. А сами-то готовите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да девушки нынче не те....
да пельмени с магазина, ну еще тушенку банку можно
может дипрессия у меня
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
да девушки нынче не те....
да пельмени с магазина, ну еще тушенку банку можно
может дипрессия у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Из депрессии себя вытаскивайте, тогда и аппетит появиться. Я сама без настроения начинаю худеть. А Вы на шоколад налегайте и конфеты, настроение поднимает, ну и девушку ищите.
АННА АНИНА
Из депрессии себя вытаскивайте, тогда и аппетит появиться. Я сама без настроения начинаю худеть. А Вы на шоколад налегайте и конфеты, настроение поднимает, ну и девушку ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня машины нет, квартиры нет, алименты плачу, кредиты плачу, ну кому я такой нужен???
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
у меня машины нет, квартиры нет, алименты плачу, кредиты плачу, ну кому я такой нужен???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что ? не заморачивайтесь , у всех бывают периоды неудач. Хочу я Вам сказать, что сейчас полно богатых женщин. Лет-то Вам сколько ? У нас на работе так познакомили бедного парня, но хорошего, с девушкой, у которой все есть+ папа бизнесмен, уже свадьба прошла, все о кей.
АННА АНИНА
И что ? не заморачивайтесь , у всех бывают периоды неудач. Хочу я Вам сказать, что сейчас полно богатых женщин. Лет-то Вам сколько ? У нас на работе так познакомили бедного парня, но хорошего, с девушкой, у которой все есть+ папа бизнесмен, уже свадьба прошла, все о кей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не мне чужого богатсва не нандо...
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
не мне чужого богатсва не нандо...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да перестаньте, если этого парня папа жены устроил на хорошую работу, а дочь будет дома сидеть и детей воспитывать, кому от этого плохо. Он сам все и заработает, старт нужен.
АННА АНИНА
Да перестаньте, если этого парня папа жены устроил на хорошую работу, а дочь будет дома сидеть и детей воспитывать, кому от этого плохо. Он сам все и заработает, старт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ок осталось только найти богатую девушку, возьму лопату и сундук и в путь на поиски счастья
АННА АНИНА
И что ? не заморачивайтесь , у всех бывают периоды неудач. Хочу я Вам сказать, что сейчас полно богатых женщин. Лет-то Вам сколько ? У нас на работе так познакомили бедного парня, но хорошего, с девушкой, у которой все есть+ папа бизнесмен, уже свадьба прошла, все о кей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я на содержание ни когда не пойду. потом пнут как песика под мягкое место
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
я на содержание ни когда не пойду. потом пнут как песика под мягкое место
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О содержании никто и не говорит, а вот устроиться на хорошую работу без связей очень сложно. У меня знакомый тоже перебивался, пока его друг в Газпром не устроил, у него сейчас все на мази. Будет хорошая работа, будут деньги и аппетит появиться.
АННА АНИНА
О содержании никто и не говорит, а вот устроиться на хорошую работу без связей очень сложно. У меня знакомый тоже перебивался, пока его друг в Газпром не устроил, у него сейчас все на мази. Будет хорошая работа, будут деньги и аппетит появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у меня хорошая работа, 90 в месяц.
АННА АНИНАВ ответ на Леха
Леха
у меня хорошая работа, 90 в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тогда что Вы ноете ? Теперь я начну ныть .
У меня трешка в новом доме, а я сейчас не работаю, сократили, вот что делать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем