Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

2 недели сижу на диете, ем кабачки и мяско, молочную продукцию, зарядка и самомассажи. Питаюсь 4 раза в день. Пью много воды. Результат - 0,5 кг. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
ЛехаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
почему-то никто не верит, что обильное питьё похудению не способствует...скорее, наоборот...
СсылкаПожаловаться
правильно жидкость накапливается в организме и человек пухнет не от жира а от воды
МаришкаВ ответ на Леха
Леха
правильно жидкость накапливается в организме и человек пухнет не от жира а от воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своё, я тоже не могу много воды пить, пью столько сколько мой организм хочет.
ЛехаВ ответ на Маришка
Маришка
у каждого своё, я тоже не могу много воды пить, пью столько сколько мой организм хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там говорилось про обильное питье а не про потребность организма
МаришкаВ ответ на Леха
Леха
ну там говорилось про обильное питье а не про потребность организма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, я что-то тему не отследила) ну-да, ну-да, в основном все диетологи говорят, что нужно больше пить, не менее 2-х литров по моему, объяснение слышала такое, что вода нормализует метаболизм. О том, что наоборот, ни чего не слышала
ЛехаВ ответ на Маришка
Маришка
аааа, я что-то тему не отследила) ну-да, ну-да, в основном все диетологи говорят, что нужно больше пить, не менее 2-х литров по моему, объяснение слышала такое, что вода нормализует метаболизм. О том, что наоборот, ни чего не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто часто вода задерживается в организме и появляется эффект полноты, но причина то не в еде а именно в том что нарушен гидрообмен
РЦ ДжуманджиВ ответ на Маришка
Маришка
аааа, я что-то тему не отследила) ну-да, ну-да, в основном все диетологи говорят, что нужно больше пить, не менее 2-х литров по моему, объяснение слышала такое, что вода нормализует метаболизм. О том, что наоборот, ни чего не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пить надо по мере требования организма .. если вы усердно занимаетесь в зале то пить надо обязательно , что бы восстановить водный баланс . вы потеете . теряете много жидкости и с ним калий .. по этому могут случиться судороги . тренируясь пейте как можно больше .. если же обычный человек начнет хлебать воду больше чем надо . это чревато отеками
МаришкаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
пить надо по мере требования организма .. если вы усердно занимаетесь в зале то пить надо обязательно , что бы восстановить водный баланс . вы потеете . теряете много жидкости и с ним калий .. по этому могут случиться судороги . тренируясь пейте как можно больше .. если же обычный человек начнет хлебать воду больше чем надо . это чревато отеками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в зал без бутылки с водой даже и заходить нельзя, здесь просто про воду. Вы видимо инструктор по фитнесу. Консультироваться можно?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Маришка
Маришка
ну в зал без бутылки с водой даже и заходить нельзя, здесь просто про воду. Вы видимо инструктор по фитнесу. Консультироваться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет..просто давно занимаюсь...
Леха
Секс лучшая диета
gnappetta
две недели еще маленький срок...
Ирина Шулятьева
Янина Савонина
Обалдеть. Я бы уже качалась на ветру. Мне достаточно исключить только булку из рациона, как сразу улетают 2-3 кг за неделю.
Марина Апаркина
Я ведьма
Юлия Борисовна
В рационе питания важно соблюдать количество съеденных калорий. Если вы хотите похудеть, то существует только 1 способ - тратить больше калорий, чем потреблять. Вот и делайте выводы.
Юлия Борисовна
Пришлите мне свой рацион за последние 3 дня, я вам скажу что подкорректировать, чтобы вес начал падать.
Юлия Борисовна
Пришлите мне свой рацион за последние 3 дня, я вам скажу что подкорректировать, чтобы вес начал падать.
СсылкаПожаловаться
банка тушонки, один сникерс, две порции по 15 шт. пельменей. 29 кружек кофе. две печеньки.

что еще сожрать?
BANDITKA
Снидение веса идет хорошо , медленно и верно. человеческий организм не способен сжечь больше 3-4 кг жира в месяц. И эир предел при самой жесткой диете . Все, что больше это не жир. мышцы и вода. Для увеличения эффекта советую...
Массаж исключить. Добавить кардио, силовые . больше мяска. Рис, гречку , рыбку, фасольку. Фруктов немного . Хотя зачем, вы всего две недели худеете. Организму не нравится ,что его ограничивают, это стстрессон сдастся рано или поздно и вес полетит вниз. Первый месяц самый противный. Многие еще и набирают когда начинают. Главное не сдаваться и продолжить, результат будет на лицо
Наталья Просветова
Чего то мало будет.
Анна Леонова
я думаю у вас гормональный сбой. По любому какая то эндокринная проблема есть, советую сдать анализы на все гормоны.
Фаворина Елена
А калории Вы считаете? А как без этого можно похудеть? суть похудения в чём? в том, чтобы "приход" был меньше "расхода" энергии. А без подсчёта ничего не будет. Совет: в день съедать НЕ БОЛЕЕ 1500 калорий. Это в принципе полноценные завтрак, обед и ужин. Но если Вы любите и едите сладкое, то это например 2,5 шоколадки. тут нужно всё расчитать и расписать себе меню на весь день. И забыть про перекусы печенькой, конфеткой, сухариком.
Нагайна
Держитесь! Возможно, у вас мало лишнего веса? Когда его мало, он очень сложно уходит! Больше гуляйте, не голодайте, делайте упор на белок в еде
Ирина Баженова
У многих, в той или иной степени, в том числе и у меня есть эта проблема. На своем многолетнем опыте убедилась, что если соблюдать определенные правила, то похудеть можно относительно легко, не голодая. Первое - уменьшите порцию (для начала, можно взвесить 100-150 гр. тушеной капусты или кабачков и запомнить это кол-во), мясо только не жирное (телятина, курятина, кролик) или постная рыба (треска) в отварном виде и тоже в ограниченном кол-ве (до 50 гр), исключите из рациона сладкое, выпечку, хлеб и булку - начните хотя бы с этого, и вес пойдет вниз, ДА, и не зацикливайтесь на похудении, не думайте постоянно об этом, побольше двигайтесь. Реально помогает - проверено на себе!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем