Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька.

Часто в метро захожу на Леди, просто читаю форум (ехать до дома больше часа) и возникает вопрос. Здесь фактически одни и те же лица на всех темах. Дамы, вы вообще в реале никому не нужны? Хоть бы описали как не докатится до жизни такой, что бы жить потом в компе. Как не надо строить отношения с мужем и детьми, чтобы тебя любили и ты была нужна семье, а не форуму. МН действительно не по себе. Что это? Болезнь, жить в сети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы где живете ? че сельская олигаторша ? хоть водопровод-то проведи.
ну,холопов заставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в сказке живу
ОдриВ ответ на Одри
Одри
я в сказке живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сказке не положено водопровод. ток колодец.
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
в сказке не положено водопровод. ток колодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет-же, а мы в реальности, пойду пачки евро пересчитаю, холопам это не доверяю.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тяжело нести, все сама,сама, никому их не доверю.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Везет-же, а мы в реальности, пойду пачки евро пересчитаю, холопам это не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я золотишко свое)) по амбарам да сусекам рассыпаное))
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
а я золотишко свое)) по амбарам да сусекам рассыпаное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адресок сусек не подскажите ?
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Адресок сусек не подскажите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а энто большой большой сИкрет)))
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
а энто большой большой сИкрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Одри
так же и здешние дамы заходя в метро, тут могут отписываться. вот вы читаете, а они пишут. вы еще успеваете запоминать все ники. о чем это говорит, что вы тоже много времени проводите в инете)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри
так же и здешние дамы заходя в метро, тут могут отписываться. вот вы читаете, а они пишут. вы еще успеваете запоминать все ники. о чем это говорит, что вы тоже много времени проводите в инете)
СсылкаПожаловаться
И заметь запомнила всего за один час, гении отдыхают)))
ОдриВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
И заметь запомнила всего за один час, гении отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вика. я тут месяц не могла запомнить ники..до сих пор путаюсь..ху их ху)).а люди заходят на пять сек..и всех запоминают))
ОдриВ ответ на Одри
Одри
Привет Вика. я тут месяц не могла запомнить ники..до сих пор путаюсь..ху их ху)).а люди заходят на пять сек..и всех запоминают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно!!!! на пять сек
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я запомнила очень давно Ёрика. сперва думала что это мужик. Рэма запомнила тоже давно. потом тлю..потому что у нее везде уахахахахахаха. потом я долго сюда не заходила. как стала заходить с недавних пор..запомнила Викторию, Дарью. Заразу, тебя конечно, Айю, Петрова, Костмямбу, Галис..прикольная тетка, Итальянчика, еще вот недавно Ксения появилась..понравилась. Анна Ананина...потому что когда читаю ее ник..все время ананист хочется прочитать
особенно когда глаза устают или торопишься и быстро читаешь. и Белочь..потому что Бестолочь читается)).надеюсь не обидятся.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
я запомнила очень давно Ёрика. сперва думала что это мужик. Рэма запомнила тоже давно. потом тлю..потому что у нее везде уахахахахахаха. потом я долго сюда не заходила. как стала заходить с недавних пор..запомнила Викторию, Дарью. Заразу, тебя конечно, Айю, Петрова, Костмямбу, Галис..прикольная тетка, Итальянчика, еще вот недавно Ксения появилась..понравилась. Анна Ананина...потому что когда читаю ее ник..все время ананист хочется прочитать
особенно когда глаза устают или торопишься и быстро читаешь. и Белочь..потому что Бестолочь читается)).надеюсь не обидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слоника солнечного еще. и Смирнова Диму.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Одри
Одри
Привет Вика. я тут месяц не могла запомнить ники..до сих пор путаюсь..ху их ху)).а люди заходят на пять сек..и всех запоминают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ентож гении, они быстро в тыкают)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
И заметь запомнила всего за один час, гении отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чем мне немцы помимо орнунга нравятся так это то что чё ни скажи - во всё серьезно так верят.)))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот чем мне немцы помимо орнунга нравятся так это то что чё ни скажи - во всё серьезно так верят.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млин, а я-то думаю, откуда это во мне? немецкая половина, знать, виновата....
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот чем мне немцы помимо орнунга нравятся так это то что чё ни скажи - во всё серьезно так верят.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что я поверила??? По подробнее можно!!)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Это что я поверила??? По подробнее можно!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша фраза "за час". Ни для кого не секрет что все мы любим секс. И первое за что мы бракуем своих мужчин - секс. Только мы не говорим что он плохо ахается или мало ахается. Мы говорим: "не уделяет должного внимания". Еще многие из нас любят "внимание" многих мужчин. Так и говорят: "мне нравится внимание мужчин". И да, чего греха таить мы меняем мужчин при первой возможности. Но.... Ни одна из нас при этом по честному не выйдет на центральную площадь города с плакатом "Я ш.юха и лядь и даю всем кто мне нравится". Ни одна в этом не признается. Обожаем мы врать людям и себе.
К чему это я сказала? А врет автор как сивая кобыла. Она с сайта совсем не вылазит. Я вот не редкий гость, да и на память пожаловаться не могу, но помню здесь немногих. А она всех. О чём это говорит?
Чет меня седни на правду потянуло... вернее еще вчера.))))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ваша фраза "за час". Ни для кого не секрет что все мы любим секс. И первое за что мы бракуем своих мужчин - секс. Только мы не говорим что он плохо ахается или мало ахается. Мы говорим: "не уделяет должного внимания". Еще многие из нас любят "внимание" многих мужчин. Так и говорят: "мне нравится внимание мужчин". И да, чего греха таить мы меняем мужчин при первой возможности. Но.... Ни одна из нас при этом по честному не выйдет на центральную площадь города с плакатом "Я ш.юха и лядь и даю всем кто мне нравится". Ни одна в этом не признается. Обожаем мы врать людям и себе.
К чему это я сказала? А врет автор как сивая кобыла. Она с сайта совсем не вылазит. Я вот не редкий гость, да и на память пожаловаться не могу, но помню здесь немногих. А она всех. О чём это говорит?
Чет меня седни на правду потянуло... вернее еще вчера.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравитесь вы мне!!!! Потому как написали чистую правду!!! Я не немка, я только здесь давно живу и по этому привыкла к die Ordnung.
Victorija Shuvalova
Лентяи мы, вот и живём здесь!! Реальная жизнь не для насссс...
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хааааа))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем