Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька

Познакомилась с мужчиной. Очень милый, романтичный, теплый, свой такой. Встречи (их было всего три) были  душевными, комфортными, он даже стих мне написал после встречи. Очень редко такие эмоции возникают в отношении других людей.  Но когда пришло время .....ну, вы понимаете, мужчина стал морозиться. На вопрос, почему, сказал, что у него печалька...... Масштабы бедствия этой печальки мне не известны, может у этой печальки все не так печально и проблема решается.... Я сказала, что у нас могут быть просто дружеские отношения и вопросов печальки мы не будем касаться. Но мужчина слился. Месяца три прошло, получаю смс с неизвестного телефона. Потом на страницу стал заходить. Потом стих прислал, пронзительный такой. На тему, что боится боли и разочарования, ну и помнит и т.д. Не знаю, как поступить. Молчу. Эти раненые птицы так больно клюют, тех, кто пытается протянуть им руку. Они боятся боли, но легко причиняют ее другим, втягивая в отношения - расколдуй меня, поиграй со мной в кошки-мышки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kross De Lena
Хреналька мутотная
I am Special one!!!В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Хреналька мутотная
СсылкаПожаловаться
Ахахаха
I am Special one!!!
Тебе нужен секс?
Excellent
трогательный мужчина))
I am Special one!!!В ответ на Excellent
Excellent
трогательный мужчина))
СсылкаПожаловаться
Или тронотый))
I am Special one!!!В ответ на Excellent
Excellent
трогательный мужчина))
СсылкаПожаловаться
Или тронутый
захария андреева_z_z
не...не понять мне такие игры...не у мужчин,не у женщин...ужимки и прыжки.
Катюша ГришинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не...не понять мне такие игры...не у мужчин,не у женщин...ужимки и прыжки.
СсылкаПожаловаться
Че тут понимать? Печалька-импотенция)))))))))0
захария андреева_z_zВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Че тут понимать? Печалька-импотенция)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотенция это фигня..а у него импотенция мозга какая то..ищи меня..а не найдешь,так я за шкафом...
Катюша ГришинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
импотенция это фигня..а у него импотенция мозга какая то..ищи меня..а не найдешь,так я за шкафом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придурок, одним словом. Бежать от такого, рогяя тапки, а не печальки пытаться его решать. Что ж наши русские женщины воспитаны в таком духе, все пытаются решить проблемы мужиков))))))))
захария андреева_z_zВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Придурок, одним словом. Бежать от такого, рогяя тапки, а не печальки пытаться его решать. Что ж наши русские женщины воспитаны в таком духе, все пытаются решить проблемы мужиков))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так же воспитаны? или вы не русская?
Катюша ГришинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы так же воспитаны? или вы не русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Также. Раньше тоже Мать-Терезу включала, пытаясь понравится и любовь заслужить. Сейчас понимаю, какая дура была. Я-то хотя бы поняла, а многие до старости с мужичонкой облезлым няньчятся, чуть ли не из ложечки кормят, а он ноги об нее вытирает))))))
захария андреева_z_zВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Также. Раньше тоже Мать-Терезу включала, пытаясь понравится и любовь заслужить. Сейчас понимаю, какая дура была. Я-то хотя бы поняла, а многие до старости с мужичонкой облезлым няньчятся, чуть ли не из ложечки кормят, а он ноги об нее вытирает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо что теперь все хорошо. облезлость,конечно , категория расплывчатая)))) каждому - свое..одно точно верно..если тебе свое нужно - не ной
не твоё дело
Что-то у него с фреоном?
Сара Коннор
Все мужчины кобеляки. У меня всё
I am Special one!!!В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Все мужчины кобеляки. У меня всё
СсылкаПожаловаться
Не все вон некоторые тронутые мужчинки печаальькааа у них)))
Сара Коннор В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Не все вон некоторые тронутые мужчинки печаальькааа у них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то куда? Кобеляка
I am Special one!!!В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ты то куда? Кобеляка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ути Господи Боже ж мой) целый я и кобелякаааа?
Сара Коннор В ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Ути Господи Боже ж мой) целый я и кобелякаааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Комментарий удален.Почему?
Сара Коннор В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извини, есть исключения
МуляНеНервируйМеня
Ну и плюнь, и разотри.
Бастет_Bȝstt
ущербный попался, бывает
Tanita S
Так сейчас вроде печальку можно решить с помощью виагры и прочих средств. А он чего - то тормозит
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так сейчас вроде печальку можно решить с помощью виагры и прочих средств. А он чего - то тормозит
СсылкаПожаловаться
Может начал решать, поэтому проявился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем