Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька некстати

Поругались с МЧ. Вчера. Он в пятницу хорошо покорпоротивил, а в субботу вообще не реагировал на мои звонки. Вчера смснул, что болел и хочет встретиться. Я, естественно, фыркнула, а он мне истерику закатил, что я чем-то недовольна. Сегодня не звонит, не пишет. И я нет(( 2 выходных дня просто подна..рал мне. Скорее всего, завтра та же будет история. Воспитывает меня, ждёт, что первая позвоню с повинной головой. Ну зачем праздник девушке портить? И даже нигде у него не ёкнет, что 8 марта всё таки. 3тий день места себе не нахожу, заставляю себя радоваться, но как-то не радостно...(( Что за мужики пошли?
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
KirschkernВ ответ на Эленка
Эленка
Инфантил.. Завтра не советую подходить к телефону или отвечать на его смс, если вдруг совесть проснётся.. В принципе, с ним всё ясно.. Забейте!
СсылкаПожаловаться
Угу. Сижу ногти крашу. Потом бигуди на ночь накручу.....
ЭленкаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Угу. Сижу ногти крашу. Потом бигуди на ночь накручу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Любите себя! Я таких козликов отбрыкивала по молодости сразу) Зато дождалась достойного и любящего!
Елена Перелыгина
Не в тему. Новых слов "покорпоративить" и "смснуть" в моем лексиконе прибавиться (к "ксерануть" и "отхэппибёздить";)
Елена Перелыгина
Не в тему. Новых слов "покорпоративить" и "смснуть" в моем лексиконе прибавиться (к "ксерануть" и "отхэппибёздить";)
СсылкаПожаловаться
"посексовать" ещё))
Елена ПерелыгинаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
"посексовать" ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Datura
Он Злыдень и Упырь, отдайте его мне, я таких люблю.
KirschkernВ ответ на Datura
Datura
Он Злыдень и Упырь, отдайте его мне, я таких люблю.
СсылкаПожаловаться
Что-то мне его жалко. Какая-то вы шибко грозная. Он, конечно, накосепорил, но гуманность во мне накрепко живёт.
Лариса Кольцова
Да понятно что Вам обидно, и почему поругались тоже понятно. Не печальтесь долго), время покажет Ваш он или не Ваш. У мужиков у всех бывает и у любящих и у нелюбящих, когда гуляют времени не чувствуют, им море по колено, на звонки не отвечают... А мы нервничаем, а не нервничают и не переживают только те, которым все равно. Если конкретнее, я думаю что завтра конечно он позвонит, приедет, поздравит). А Вы не сидите и не ждите, сходите куда-нибудь с подругами, устройте себе праздник, и сами отвлечетесь и время пройдёт быстрее. Объявиться-сделайте вид что ничего не произошло (постарайтесь), время пройдёт обязательно поговорите об этом и объясните что конкретно Вам не понравилось, чтоб знал. А там уже и будет ясно, если Вы ему дороги, будет стараться не делать Вам больно, а нет- то и хрен с ним, бросайте первая и не жалейте. С наступающим!)
Лариса Кольцова
Да понятно что Вам обидно, и почему поругались тоже понятно. Не печальтесь долго), время покажет Ваш он или не Ваш. У мужиков у всех бывает и у любящих и у нелюбящих, когда гуляют времени не чувствуют, им море по колено, на звонки не отвечают... А мы нервничаем, а не нервничают и не переживают только те, которым все равно. Если конкретнее, я думаю что завтра конечно он позвонит, приедет, поздравит). А Вы не сидите и не ждите, сходите куда-нибудь с подругами, устройте себе праздник, и сами отвлечетесь и время пройдёт быстрее. Объявиться-сделайте вид что ничего не произошло (постарайтесь), время пройдёт обязательно поговорите об этом и объясните что конкретно Вам не понравилось, чтоб знал. А там уже и будет ясно, если Вы ему дороги, будет стараться не делать Вам больно, а нет- то и хрен с ним, бросайте первая и не жалейте. С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Спасибки, огромное, Ларочка. И Вас с наступающим. Оптимизм - это наше всё))) Счастья Вам и Нам!!!
Жаба-Мордоед
Сама придумала, сама обиделась. Ничего нового.
Митя П
Он щас уже других телочек жарит
Эйве
какая я счастливая а
Василиса
Сама фыркнула - сами и сиди без настроения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем