Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печалька некстати

Поругались с МЧ. Вчера. Он в пятницу хорошо покорпоротивил, а в субботу вообще не реагировал на мои звонки. Вчера смснул, что болел и хочет встретиться. Я, естественно, фыркнула, а он мне истерику закатил, что я чем-то недовольна. Сегодня не звонит, не пишет. И я нет(( 2 выходных дня просто подна..рал мне. Скорее всего, завтра та же будет история. Воспитывает меня, ждёт, что первая позвоню с повинной головой. Ну зачем праздник девушке портить? И даже нигде у него не ёкнет, что 8 марта всё таки. 3тий день места себе не нахожу, заставляю себя радоваться, но как-то не радостно...(( Что за мужики пошли?
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Белоснежная снежинка
Обычное явление-как праздники,так вечные ссоры.
Mary
Специально игнорит, чтобы подарка не дарить. Экономный а-ха-ха :-)))
ZaraZaВ ответ на Mary
Mary
Специально игнорит, чтобы подарка не дарить. Экономный а-ха-ха :-)))
СсылкаПожаловаться

... ибо
Завтра поздравит, не переживайте!
KirschkernВ ответ на ... ибо
... ибо
Завтра поздравит, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Elena Elena
Не берите в голову, веселитесь, забудьте о нем, пока сам о себе не напомнит.
Julia Leo
Очень содержательно.
Скажите, а зачем все это знать гражданам в Интернете? Нетленка на века?
Лисичкин
Идиллия у вас, то вы его пнете под хвост, то он вас.
KirschkernВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Идиллия у вас, то вы его пнете под хвост, то он вас.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, лис, то он меня, то я его. Он - инициатор, а я просто даю реакцию. А что надо было промолчать, как будто так и полагается?
ЛисичкинВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Наоборот, лис, то он меня, то я его. Он - инициатор, а я просто даю реакцию. А что надо было промолчать, как будто так и полагается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, если не научитесь друг другу уступать, то смысл быть вместе?
KirschkernВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто, если не научитесь друг другу уступать, то смысл быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело - уступать. И совсем другое позвоялть ноги о себя вытирать. Всему есть предел. Ну вот упрямый он до глупости. Я всегда за компромис. Я за. Он не знает, что это. Так быть не должно.
ЛисичкинВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Одно дело - уступать. И совсем другое позвоялть ноги о себя вытирать. Всему есть предел. Ну вот упрямый он до глупости. Я всегда за компромис. Я за. Он не знает, что это. Так быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, рано или поздно вам это надоест.
KirschkernВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Думаю, рано или поздно вам это надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Именно этим я сейчас и занимаюсь. Мне надоело. Но мы же женщины всегда надеемся до последнего. Всегда хочется верить в лучшие качества человека.
Little Sky
Ну отдохнул человек, потом отлеживался. Чего сразу на него наезжать-то? 2 дня целых еще на погулять/встретиться же было.
KirschkernВ ответ на Little Sky
Little Sky
Ну отдохнул человек, потом отлеживался. Чего сразу на него наезжать-то? 2 дня целых еще на погулять/встретиться же было.
СсылкаПожаловаться
Было. Но он же Мужиик, а я так... Надеялась праздники вместе проведём. Ага, раскатала губу. Даже не знаю. Может, это конец отношениям.
McloedВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Было. Но он же Мужиик, а я так... Надеялась праздники вместе проведём. Ага, раскатала губу. Даже не знаю. Может, это конец отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)как там было в старом советском анекдоте - Дорогая редакция, я ох...ваю... Давно бы позвонила сама и сегодняшний день бы провели вместе и завтрашний праздник. Так НЕТ!!! Гордая, он МУЖИК! Сам должен! А в итоге???
1. Испорченное настроение.
2. Испорченный праздник.
3. Возможный разрыв отношений.
Он - МЧ, вы друг другу никто, а следовательно вы друг другу ничего не должны. Это ВАШИ отношения, а не только его. Так что и вклад должен быть общий.
Little SkyВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Было. Но он же Мужиик, а я так... Надеялась праздники вместе проведём. Ага, раскатала губу. Даже не знаю. Может, это конец отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в отношениях (если хотите, чтобы они длились больше пары недель), друг другу надо идти на встречу, искать компромиссы. Вы думаете, найдете мужчину, который все всегда будет делать, как Вам хочется и только так?
Из-за чего конец-то? У вас даже договоренностей провести вместе все 4 дня не было, как я понимаю. Ох...
Олеся Загоровская
Завтра вечером в бар, там полно свободных, с подарками. Идешь?
Kirschkern
С подарками? Это вы про зппп? Ой, нет, спасибо. Я воздержусь.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
С подарками? Это вы про зппп? Ой, нет, спасибо. Я воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Че ж всем секс все время мерещится?))
Елена ДакурВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
С подарками? Это вы про зппп? Ой, нет, спасибо. Я воздержусь.
СсылкаПожаловаться
А что, обязательно сразу до зпп доходить? Разве нельзя просто повеселиться? О_о
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А что, обязательно сразу до зпп доходить? Разве нельзя просто повеселиться? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же
Олеся Загоровская
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, если бы вы видели контингент в наших барах... не пребывали бы в таком недоумении.
Елена ДакурВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Девочки, если бы вы видели контингент в наших барах... не пребывали бы в таком недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто надо в другие бары ходить? Ну где-то же нормальные обитают? И дело не в том, чтобы с кем-то там зажечь, а включить женщину, как ваш мч мужика. И показать, что вы найдете, где и с кем вечер провести. Это реально работает, как старая опятная тетка вам говорю))))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Девочки, если бы вы видели контингент в наших барах... не пребывали бы в таком недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Москве, здесь большой выбор баров
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем