Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная ситуация

Наблюдаю печальную ситуацию у своего соседа одноклассника. Медаль и в школе и в институте, все невесты были выжиты мамочкой - недостойны. Единственная жена с грудным ребенком продержалась полгода и была изгнана. Сейчас ему 38, живет с мамой, не работает сильно пьет, винит во всех неудачах мать. Ребёнка алименты не платит. А бывшая жена в декрете живёт на копейки и надоедает. Это я. Выйти на работу не могу, так как дочь маленькая и болеет. Ещё у меня есть старший сын от первого брака. Он подросток, ненавидит меня и сестру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МаринаВ ответ на Nati
Nati
зато не помои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой стороны посмотреть.
Марина
С какой стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а высказывания рода "куда раньше смотрела и чем думала" это конечно да,полезная информация
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
не опускайте руки. все ошибаются. сыну внушите что он будущий мужчина и должен быть поддержкой для матери а не сопливым подростком - пора взрослеть мальчику а то будет как сосед одноклассник... воспитывайте. берите всё в свои руки. капитан оказался крысой и сбежал с корабля. Вы у руля. от Вас всё зависит. раскисать нельзя. вперед и только вперед. не тратьте время на ссоры и дрязги. действуйте и решайте текущие проблемы а у Вас их много...
СсылкаПожаловаться

даже мне бодрости прибавилось
33 Lana.LiВ ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li

даже мне бодрости прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так - отличная речь, действительно полезная!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на 33 Lana.Li
33 Lana.Li

даже мне бодрости прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый сам себе психолог)
Ника ***
Там похуже ситуация...там сынок алкаш(. Все у вас будет хорошо)
*Наталья Петрова*
а вам прям родить надо было быстрей?
*Наталья Петрова*
а вам прям родить надо было быстрей?
СсылкаПожаловаться
Все мы бабы-дуры иногда бываем....
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Марина
Марина
Все мы бабы-дуры иногда бываем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалейте. ребенок - это награда и стимул. всё перемелется - мука будет.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
не жалейте. ребенок - это награда и стимул. всё перемелется - мука будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда ни о чём не жалею!
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Марина
Марина
Я никогда ни о чём не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и правильно.
*Наталья Петрова*В ответ на Марина
Марина
Все мы бабы-дуры иногда бываем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все ...
*Наталья Петрова*
не все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, но по-разному....
Наталья
на алименты, пусть начинают имущество распродавать. хотя я вот тоже думаю - вы ж видели от кого рожаете, тухлая колбаса свежей со временем не станет.
Наталья
на алименты, пусть начинают имущество распродавать. хотя я вот тоже думаю - вы ж видели от кого рожаете, тухлая колбаса свежей со временем не станет.
СсылкаПожаловаться
имущество там, скорее всего, все мамино...))
НатальяВ ответ на jason
jason
имущество там, скорее всего, все мамино...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то понятно, но не захочет же чтоб сыночку на полгода закрывали.
Мудрый Оранжевый Йослик
Печальная ситуация у вас обоих. Не берусь судить, но.. зачем, мать их! зачем выходят за таких замуж!!!???
Angie Brosen
маменькины сынки - это диагноз клинический.. странно, что вы это не знали.. Это он до 35 с мамой так и жил? все время о маме говорил, все время с ней советовался? неужели вы не знаете, что третий лишний.. простите, что на мозоль наступаю.. просто не понятно как вы надеялись разбить эту семью и увести "мужа" от "жены"(мамы)..
russvetv
Про секс тут говорить нельзя. Печально
Зая
не надо было с мамочкой жить отличнику, а сейчас хорошо мамку обвинять во всех своих неудачах
александр жуков
зачем жалеть инфантилов?
Хулиганка
а Вы не знали из-за чего "исчезали" его предыдущее жены??? тем более, соваться туда с ребенком от первого брака....
Хулиганка В ответ на Хулиганка
Хулиганка
а Вы не знали из-за чего "исчезали" его предыдущее жены??? тем более, соваться туда с ребенком от первого брака....
СсылкаПожаловаться
*предыдущИе
Кумка Красная
Неудачник всегда винит в своих неудачах кого угодно, только не себя.
И это не только про Вашего бывшего мужа.
Надежда Московцева
Автор, надо поговорить с мужем.Если золотая медаль, то умный человек, но не сильный ,если мать обвиняет.Бросать пить, трезвость -норма жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем