Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная ситуация

Наблюдаю печальную ситуацию у своего соседа одноклассника. Медаль и в школе и в институте, все невесты были выжиты мамочкой - недостойны. Единственная жена с грудным ребенком продержалась полгода и была изгнана. Сейчас ему 38, живет с мамой, не работает сильно пьет, винит во всех неудачах мать. Ребёнка алименты не платит. А бывшая жена в декрете живёт на копейки и надоедает. Это я. Выйти на работу не могу, так как дочь маленькая и болеет. Ещё у меня есть старший сын от первого брака. Он подросток, ненавидит меня и сестру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лариса
Печальная ситуация печальная
Alya
Да, ситуация.... Сочувствую...
elena dektyareva
Зачем с таким связывалась?
Vesna
Долг по алиментам потом взыщите, с огромной неустойкой.
Mar Fa
А зачем связывались с ним?
От мамы его хотя-бы забрали тогда
Аленушка
Тяжело, терпите
вася васин
Ну нормально чё
YY
Вам одного замужества и ребенка мало было, решили упрямо по граблям ходить. Молодец!
Хулиганка В ответ на YY
YY
Вам одного замужества и ребенка мало было, решили упрямо по граблям ходить. Молодец!
СсылкаПожаловаться
она по ним не ходит! она профессионально на них танцует! )
Юлия В ответ на YY
YY
Вам одного замужества и ребенка мало было, решили упрямо по граблям ходить. Молодец!
СсылкаПожаловаться
Да она про первый брак ничего и не говорила. С чего взяли что на одни и те же грабли-то. Может с первым мужем, что- то страшное и неожиданное случилось. Почему же женщине не вый
Юлия В ответ на Юлия
Юлия
Да она про первый брак ничего и не говорила. С чего взяли что на одни и те же грабли-то. Может с первым мужем, что- то страшное и неожиданное случилось. Почему же женщине не вый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выйти еще раз замуж и не родить еще одного ребенка. Что плохого то в этом? Да и муж то пить начал, я так поняла, когда она от него ушла с дитем, а он с мамой остался. Надо было сразу с мужем от мамы валить и жить своей жизнью раз свекровь такая стерва. Да и нормальная была бы все равно надо отдельно жить, взрослые уже. Тем более ребенок от первого брака. Он для новой семьи мамы как бельмо на глазу каким бы золотым не был. Ибо чужой и значит все мешает.
Шизгара
вот вы вляпались.Есть центры,где предлагают работу подросткам на лето.Некто Хлюпин из Уфы должен по алиментам 4 млн и вытрясут у гов-ка без сомнений.Вы на своего непризнанного гения на алименты подавали?
Шизгара
вот вы вляпались.Есть центры,где предлагают работу подросткам на лето.Некто Хлюпин из Уфы должен по алиментам 4 млн и вытрясут у гов-ка без сомнений.Вы на своего непризнанного гения на алименты подавали?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю платить ему не из чего...опять же,учитывая его образ жизни,лет через 10-15 он может совсем сдать,вот тогда ребенок попадет на алименты
Евгений В ответ на Шизгара
Шизгара
вот вы вляпались.Есть центры,где предлагают работу подросткам на лето.Некто Хлюпин из Уфы должен по алиментам 4 млн и вытрясут у гов-ка без сомнений.Вы на своего непризнанного гения на алименты подавали?
СсылкаПожаловаться
Если у него нет ничего, то и никто не вытрясет. А таких тьма.
ЗаринаВ ответ на Евгений
Евгений
Если у него нет ничего, то и никто не вытрясет. А таких тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато будет основание лишить его род. прав. А то в старости сам на алименты подаст. Кстати многие думают если на алименты не подавать то и папаша потом подать не имеет права. Имеет и подаст.
Vendetta.ViВ ответ на Зарина
Зарина
зато будет основание лишить его род. прав. А то в старости сам на алименты подаст. Кстати многие думают если на алименты не подавать то и папаша потом подать не имеет права. Имеет и подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуплата алиментов - не повод лишения род.прав. Вот его пьянство еще как-то можно притянуть, но не отказ от уплаты алиментов
Анна ПьянковаВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Неуплата алиментов - не повод лишения род.прав. Вот его пьянство еще как-то можно притянуть, но не отказ от уплаты алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего? Кто Вам сказал такую чушь, уклонение от уплаты алиментов самое простое и надежное основание для лишения родительских прав!!!
Анна Пьянкова
Чего? Кто Вам сказал такую чушь, уклонение от уплаты алиментов самое простое и надежное основание для лишения родительских прав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавали-знаем. Судебные тяжбы могут тянуться годами, и если он будет "кидать" хоть какие-то копейки, он уже автоматически перестанет быть злостным неплательщиком. И опять по-новой. На самом деле лишить родительских прав не так просто как кажется. Алкашей и наркоманов годами лишают.
Анна ПьянковаВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Плавали-знаем. Судебные тяжбы могут тянуться годами, и если он будет "кидать" хоть какие-то копейки, он уже автоматически перестанет быть злостным неплательщиком. И опять по-новой. На самом деле лишить родительских прав не так просто как кажется. Алкашей и наркоманов годами лишают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у нас все дела годами рассматривают самые плёвые. А что заплатил три копейки и по новой, так это от качества работы юриста, если захотеть, то можно доказать злоупотребление правом, главное захотеть.
Анна Пьянкова
Да, у нас все дела годами рассматривают самые плёвые. А что заплатил три копейки и по новой, так это от качества работы юриста, если захотеть, то можно доказать злоупотребление правом, главное захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное не захотеть, а деньги на такого юриста иметь. А у автора их даже на еду не хватает
АленушкаВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Плавали-знаем. Судебные тяжбы могут тянуться годами, и если он будет "кидать" хоть какие-то копейки, он уже автоматически перестанет быть злостным неплательщиком. И опять по-новой. На самом деле лишить родительских прав не так просто как кажется. Алкашей и наркоманов годами лишают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правы, решить трудно
ШизгараВ ответ на Евгений
Евгений
Если у него нет ничего, то и никто не вытрясет. А таких тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платят как миленькие. мне платит мамашка , лишенная родительских прав. побегала суч -ка крашеная пару лет, пока я и приставы за нее конкретно не взялись.Хотя тоже вопила, что несчастная безработная и нищее ее только церковная крыса.
Евгений В ответ на Шизгара
Шизгара
платят как миленькие. мне платит мамашка , лишенная родительских прав. побегала суч -ка крашеная пару лет, пока я и приставы за нее конкретно не взялись.Хотя тоже вопила, что несчастная безработная и нищее ее только церковная крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и нищая разные вещи)
Vendetta.ViВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот вы вляпались.Есть центры,где предлагают работу подросткам на лето.Некто Хлюпин из Уфы должен по алиментам 4 млн и вытрясут у гов-ка без сомнений.Вы на своего непризнанного гения на алименты подавали?
СсылкаПожаловаться
Т.е ее сын теперь должен идти работать из-за того, что мамаша умом не отличается?
Злой ВолкВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Т.е ее сын теперь должен идти работать из-за того, что мамаша умом не отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё зато привыкнет к взрослой жизни ,я тоже в 16 пошёл работать т.к кушать нечего было дома ,и только к лучшему всё это оказалось, зато теперь не работаю )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем