Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная тенденция...

Смотрел передачу с соц. опросом. Цель опроса -  мнение холостых мужчин в возрасте 25-30 лет по вопросу создания семьи и заключению брака. Были опрошены 20 чел (10 из Москвы и 10 из Спб). На вопрос - "кто должен обеспечивать семью", все 20 ответили, что мужчина.
На вопрос: хотите ли вы создать семью и заключить брак, 12 из 20 ответили, что не против создания семьи, но сейчас нет возможности: а) низкие доходы, б) нет жилья, в) не уверенность в завтрашнем дне.
8 из 20 сказали, что не встретили свою половину.
10 из 20 признались, что встречаются или живут с женщиной много старше себя, т.к. женщина все же нужна мужчине, женщина имеет собственное жилье,  и с них не требуют больших вложений в семью.
10 из 20 признались, что периодически встречаются с девушками-ровесницами либо младше, но не с целью создания семьи.
В конце передачи, сообщили, что такая тенденция далее будет только усугубляться. Печаль...
Хотелось бы услышать мнение форумчан - проблема только в инфантильности мужчин, или государство и чиновники КОСВЕННО то же приложили к этому руку?
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
МаратВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Да
AndreyВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
С этим утверждением трудно не согласиться.
Ольга КравцоваВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Неправда. ВВ и русские хакеры ))
Элина
Все вокруг женаты, не вижу такой тенденции
Малика M
А проблема-то в чем?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
а сам то кому нужен, нищеброд?? что у тебя есть кроме старой лады-седан-баклажан??ещё и импотент
black opiumВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Здрасти
ЖужаВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Почему с совков? Так было всегда.
·٠•Туся•٠·˙
Нуу..многие делают сооовсем не так как всем говорят)
bonnic
Установка в бошках идиотская - сначала заработаю на кватиру, потом женюсь и ты ды. Нафиг надо, вы вступаете в брак на равных, зарабатывайте все вместе, учитесь, планируйте
black soulВ ответ на bonnic
bonnic
Установка в бошках идиотская - сначала заработаю на кватиру, потом женюсь и ты ды. Нафиг надо, вы вступаете в брак на равных, зарабатывайте все вместе, учитесь, планируйте
СсылкаПожаловаться
А рожать все равно бабе ((( вот и равноправие... пусть бы 50/50. Одного он. Одного она.
Малика MВ ответ на black soul
black soul
А рожать все равно бабе ((( вот и равноправие... пусть бы 50/50. Одного он. Одного она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненене. Я хочу своих сама родить))
Любовь Лисовская
А жизнь в любое время не была лёгкой, просто раньше не так внимание обращали на финансовую сторону. Квартиры от предприятия давали, да и кредиты так не брали.
Mar Fa
будь я мужиком, вообще бы никогда не женилась
Абсолютное Зло
Вселенную 25 почитайте.
Лисичкин
Эта проблема столиц. В регионах люди даже с низкими зарплатами без проблем семьи создают.
AndreyВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Эта проблема столиц. В регионах люди даже с низкими зарплатами без проблем семьи создают.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
ЕленаПавловна
К этому приложили руку бесхребетные женщины, которые обеспечивают мужчин) Кто везёт - на том и едут!
ЕленаПавловна
К этому приложили руку бесхребетные женщины, которые обеспечивают мужчин) Кто везёт - на том и едут!
СсылкаПожаловаться
Вы осуждаете женщин, которые хотят отношений с молодыми мужчинами?
Малика MВ ответ на Andrey
Andrey
Вы осуждаете женщин, которые хотят отношений с молодыми мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть за что осуждать?)
Виктор Павлович
В чём печаль? Нормальный опрос с нормальными показателями. Печаль в этом "10 из 20 признались, что встречаются или живут с женщиной много старше себя, т.к. женщина все же нужна мужчине, женщина имеет собственное жилье, и с них не требуют больших вложений в семью."? У меня пара знакомых женились на девушках старше себя. Только потому, что у них в голове больше, чем у девушек помладше.
Лариcа IВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В чём печаль? Нормальный опрос с нормальными показателями. Печаль в этом "10 из 20 признались, что встречаются или живут с женщиной много старше себя, т.к. женщина все же нужна мужчине, женщина имеет собственное жилье, и с них не требуют больших вложений в семью."? У меня пара знакомых женились на девушках старше себя. Только потому, что у них в голове больше, чем у девушек помладше.
СсылкаПожаловаться
печалька. Ко мне тож молодые клеются. Я сразу думаю - меркантильные оне
Виктор Павлович
В чём печаль? Нормальный опрос с нормальными показателями. Печаль в этом "10 из 20 признались, что встречаются или живут с женщиной много старше себя, т.к. женщина все же нужна мужчине, женщина имеет собственное жилье, и с них не требуют больших вложений в семью."? У меня пара знакомых женились на девушках старше себя. Только потому, что у них в голове больше, чем у девушек помладше.
СсылкаПожаловаться
Печаль, что лучшие годы для создание семьи и детей тратят на пустые отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем