Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печальная участь русской женщины?

На работе в обед коллеги, из других отделов уже, разговорились женщины. Смысл один: муж уехал в длительную командировку , кого-то дети уехали временно . короче, Смысл в том что женщины говорят: , как в раю . я могу не готовить несколько дней , каааайф.. столько времени свободного. То есть Бедная женщина каторга готовить , рабство. У одной муж умер уже , дети разъехались, горит: А я вообще сейчас дома не готовлю и счастлива через край.
Тяжёлая участь русских женщин.
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
602
Буся
Ужасная участь целый день готовить в этот бездонный рот
СсылкаПожаловаться
ТатуляВ ответ на Буся
Буся
Ужасная участь целый день готовить в этот бездонный рот
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А пуркуа бы не па?
всё познаётся в сравнении
СсылкаПожаловаться
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
SMSВ ответ на НЮТА
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
Бабы каются, девки замуж собираются.
СсылкаПожаловаться
BliumВ ответ на НЮТА
НЮТА
СсылкаПожаловаться
так не стойте...
СсылкаПожаловаться
НЮТА В ответ на Blium
Blium
так не стойте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети кушать хотят каждый день, и метут всё!!! а дармоеда я давно выгнала.
СсылкаПожаловаться
Kotya MotinaВ ответ на НЮТА
НЮТА
СсылкаПожаловаться
А что там стоять годами? И зачем самой убирать за всеми?
СсылкаПожаловаться
НЮТА В ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А что там стоять годами? И зачем самой убирать за всеми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы суммируйте время проведенное у плиты - вот и получатся годы жизни
СсылкаПожаловаться
Kotya MotinaВ ответ на НЮТА
НЮТА
а вы суммируйте время проведенное у плиты - вот и получатся годы жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если суммировать часы сна, получится гораздо больше. На самом деле, готовка - это не каторга, это смотря как к ней подходить. Если считать ее чем-то творческим, то можно и удовольствие получать от процесса
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на НЮТА
НЮТА
СсылкаПожаловаться
а все потому что большинство женщин убеждены, что путь к сердцу мужчины через желудок. Сами сначала приучили, а потом жалуются. Все обязанности по дому легко и просто делятся поровну. Кто утром раньше проснулся, тот и готовит завтрак, другой посуду помыл. Кто дома в обед более свободен, тот и готовит обед, кто свободен вечером, тот и готовит ужин, а другой ребенком занимается... блин, это же все просто. Мужчина всегда с удовольствием поможет любимой женщине, если его попросить.
СсылкаПожаловаться
Prosto_ЯВ ответ на Лиска
Лиска
а все потому что большинство женщин убеждены, что путь к сердцу мужчины через желудок. Сами сначала приучили, а потом жалуются. Все обязанности по дому легко и просто делятся поровну. Кто утром раньше проснулся, тот и готовит завтрак, другой посуду помыл. Кто дома в обед более свободен, тот и готовит обед, кто свободен вечером, тот и готовит ужин, а другой ребенком занимается... блин, это же все просто. Мужчина всегда с удовольствием поможет любимой женщине, если его попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. У нас так и заведено, уже 24 года и все счастливы
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Prosto_Я
Prosto_Я
Абсолютно верно. У нас так и заведено, уже 24 года и все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, большинство женщин сами не знают чего хотят. Куда-то мчаться, куда-то хотят выбиться, быть всюду первой, делать все самой, затыкают рот мужчинам. Одни мужчины молча поддаются и соглашаются, другие могут применить физическую силу. В итоге и так, и так плохо. Для женщины все плохо
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на НЮТА
НЮТА
СсылкаПожаловаться
именно так. это рабство.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Да. У % 70.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
А я всегда говорила - замужняя женщина в России - это раба на галерах. Круглосуточно причем
СсылкаПожаловаться
Kotya MotinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я всегда говорила - замужняя женщина в России - это раба на галерах. Круглосуточно причем
СсылкаПожаловаться
Причем добровольно все, вовсе не обязательно все на себе тащить
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Лорик, приве! Это точно)))) Причем сами себя рабынями делаем((( Я после развода год к плите не подходила))))
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Лорик, приве! Это точно)))) Причем сами себя рабынями делаем((( Я после развода год к плите не подходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода с удовольствием готовлю, а раньше часто в рестораны ходил.
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Я после развода с удовольствием готовлю, а раньше часто в рестораны ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!! Ток если женитесь, опять перестанете))))
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Молодец!!!! Ток если женитесь, опять перестанете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не перестану ,она мне в постельке нужна ,ласку люблю. Зачем мне жена которая постоянно на кухне, я от такой ушёл. Она была супер хозяйкой .
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Точно не перестану ,она мне в постельке нужна ,ласку люблю. Зачем мне жена которая постоянно на кухне, я от такой ушёл. Она была супер хозяйкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям мЯчта, а не мужчина)
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Прям мЯчта, а не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ведь приятно. Когда она с работы, ты её ужином накормил в душ и в постель . Я получаю удовольствие от того, что ей хорошо и конечно приятно когда человек старается для тебя. В этом счастье, а не когда один едет ,другой везёт. Многие мужчины им лижьбы утробу набить и на диван. Когда был женат ,так мне в постель носили, а когда на весы встал ,офигел и сказал хватит, есть на кухне и пайку урезал, а также больше двигаться. Поправиться легко, а вот скинуть это уже большой труд.
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Это ведь приятно. Когда она с работы, ты её ужином накормил в душ и в постель . Я получаю удовольствие от того, что ей хорошо и конечно приятно когда человек старается для тебя. В этом счастье, а не когда один едет ,другой везёт. Многие мужчины им лижьбы утробу набить и на диван. Когда был женат ,так мне в постель носили, а когда на весы встал ,офигел и сказал хватит, есть на кухне и пайку урезал, а также больше двигаться. Поправиться легко, а вот скинуть это уже большой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она с работы, а вы уже дома????
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Она с работы, а вы уже дома????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое не возможно ? Например я к 8 она к 10 и на работу ей дольше . Мужчина с пакетами из магазина быстрее передвигается. Вообще меня растраивает вид женщины с пакетами, если она одна тогда понятно ,но когда в этот момент её любимый уставший на диване с пивом. Такого надо гнать, он её не любит и она для него лошадь.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди