Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная участь русской женщины?

На работе в обед коллеги, из других отделов уже, разговорились женщины. Смысл один: муж уехал в длительную командировку , кого-то дети уехали временно . короче, Смысл в том что женщины говорят: , как в раю . я могу не готовить несколько дней , каааайф.. столько времени свободного. То есть Бедная женщина каторга готовить , рабство. У одной муж умер уже , дети разъехались, горит: А я вообще сейчас дома не готовлю и счастлива через край.
Тяжёлая участь русских женщин.
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Аленушка
Ужасная участь целый день готовить в этот бездонный рот
ТатуляВ ответ на Аленушка
Аленушка
Ужасная участь целый день готовить в этот бездонный рот
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?
всё познаётся в сравнении
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
Течет рекаВ ответ на НЮТА
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
Бабы каются, девки замуж собираются.
АндрееваВ ответ на НЮТА
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
так не стойте...
НЮТАВ ответ на Андреева
Андреева
так не стойте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети кушать хотят каждый день, и метут всё!!! а дармоеда я давно выгнала.
Kotya MotinaВ ответ на НЮТА
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
А что там стоять годами? И зачем самой убирать за всеми?
НЮТАВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
А что там стоять годами? И зачем самой убирать за всеми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы суммируйте время проведенное у плиты - вот и получатся годы жизни
Kotya MotinaВ ответ на НЮТА
НЮТА
а вы суммируйте время проведенное у плиты - вот и получатся годы жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если суммировать часы сна, получится гораздо больше. На самом деле, готовка - это не каторга, это смотря как к ней подходить. Если считать ее чем-то творческим, то можно и удовольствие получать от процесса
ЛискаВ ответ на НЮТА
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
а все потому что большинство женщин убеждены, что путь к сердцу мужчины через желудок. Сами сначала приучили, а потом жалуются. Все обязанности по дому легко и просто делятся поровну. Кто утром раньше проснулся, тот и готовит завтрак, другой посуду помыл. Кто дома в обед более свободен, тот и готовит обед, кто свободен вечером, тот и готовит ужин, а другой ребенком занимается... блин, это же все просто. Мужчина всегда с удовольствием поможет любимой женщине, если его попросить.
Prosto_ЯВ ответ на Лиска
Лиска
а все потому что большинство женщин убеждены, что путь к сердцу мужчины через желудок. Сами сначала приучили, а потом жалуются. Все обязанности по дому легко и просто делятся поровну. Кто утром раньше проснулся, тот и готовит завтрак, другой посуду помыл. Кто дома в обед более свободен, тот и готовит обед, кто свободен вечером, тот и готовит ужин, а другой ребенком занимается... блин, это же все просто. Мужчина всегда с удовольствием поможет любимой женщине, если его попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. У нас так и заведено, уже 24 года и все счастливы
ЛискаВ ответ на Prosto_Я
Prosto_Я
Абсолютно верно. У нас так и заведено, уже 24 года и все счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, большинство женщин сами не знают чего хотят. Куда-то мчаться, куда-то хотят выбиться, быть всюду первой, делать все самой, затыкают рот мужчинам. Одни мужчины молча поддаются и соглашаются, другие могут применить физическую силу. В итоге и так, и так плохо. Для женщины все плохо
ЭйвеВ ответ на НЮТА
НЮТА
да потому что за долгие годы стояния у плиты озвереть можно. сначала приготовь-убери, потом накорми-убери. в итоге холодильник опять пустой. и все сначала...
СсылкаПожаловаться
именно так. это рабство.
Beladonna@
Да. У % 70.
Лоркин
А я всегда говорила - замужняя женщина в России - это раба на галерах. Круглосуточно причем
Kotya MotinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я всегда говорила - замужняя женщина в России - это раба на галерах. Круглосуточно причем
СсылкаПожаловаться
Причем добровольно все, вовсе не обязательно все на себе тащить
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я всегда говорила - замужняя женщина в России - это раба на галерах. Круглосуточно причем
СсылкаПожаловаться
Лорик, приве! Это точно)))) Причем сами себя рабынями делаем((( Я после развода год к плите не подходила))))
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Лорик, приве! Это точно)))) Причем сами себя рабынями делаем((( Я после развода год к плите не подходила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода с удовольствием готовлю, а раньше часто в рестораны ходил.
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Я после развода с удовольствием готовлю, а раньше часто в рестораны ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!! Ток если женитесь, опять перестанете))))
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Молодец!!!! Ток если женитесь, опять перестанете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не перестану ,она мне в постельке нужна ,ласку люблю. Зачем мне жена которая постоянно на кухне, я от такой ушёл. Она была супер хозяйкой .
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Точно не перестану ,она мне в постельке нужна ,ласку люблю. Зачем мне жена которая постоянно на кухне, я от такой ушёл. Она была супер хозяйкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям мЯчта, а не мужчина)
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Прям мЯчта, а не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ведь приятно. Когда она с работы, ты её ужином накормил в душ и в постель . Я получаю удовольствие от того, что ей хорошо и конечно приятно когда человек старается для тебя. В этом счастье, а не когда один едет ,другой везёт. Многие мужчины им лижьбы утробу набить и на диван. Когда был женат ,так мне в постель носили, а когда на весы встал ,офигел и сказал хватит, есть на кухне и пайку урезал, а также больше двигаться. Поправиться легко, а вот скинуть это уже большой труд.
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Это ведь приятно. Когда она с работы, ты её ужином накормил в душ и в постель . Я получаю удовольствие от того, что ей хорошо и конечно приятно когда человек старается для тебя. В этом счастье, а не когда один едет ,другой везёт. Многие мужчины им лижьбы утробу набить и на диван. Когда был женат ,так мне в постель носили, а когда на весы встал ,офигел и сказал хватит, есть на кухне и пайку урезал, а также больше двигаться. Поправиться легко, а вот скинуть это уже большой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она с работы, а вы уже дома????
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Она с работы, а вы уже дома????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое не возможно ? Например я к 8 она к 10 и на работу ей дольше . Мужчина с пакетами из магазина быстрее передвигается. Вообще меня растраивает вид женщины с пакетами, если она одна тогда понятно ,но когда в этот момент её любимый уставший на диване с пивом. Такого надо гнать, он её не любит и она для него лошадь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем