Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная участь русской женщины?

На работе в обед коллеги, из других отделов уже, разговорились женщины. Смысл один: муж уехал в длительную командировку , кого-то дети уехали временно . короче, Смысл в том что женщины говорят: , как в раю . я могу не готовить несколько дней , каааайф.. столько времени свободного. То есть Бедная женщина каторга готовить , рабство. У одной муж умер уже , дети разъехались, горит: А я вообще сейчас дома не готовлю и счастлива через край.
Тяжёлая участь русских женщин.
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
ОльгаВ ответ на Эд
Эд
Такое не возможно ? Например я к 8 она к 10 и на работу ей дольше . Мужчина с пакетами из магазина быстрее передвигается. Вообще меня растраивает вид женщины с пакетами, если она одна тогда понятно ,но когда в этот момент её любимый уставший на диване с пивом. Такого надо гнать, он её не любит и она для него лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы просто идеальный мужчина. Если на самом деле такой, как описываете себя.
ЭдВ ответ на Ольга
Ольга
Да вы просто идеальный мужчина. Если на самом деле такой, как описываете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный. Так и должно быть . Друг другу нужно дополнять.
ОльгаВ ответ на Эд
Эд
Нормальный. Так и должно быть . Друг другу нужно дополнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, так и должно быть. Только редко бывает)
dbrfВ ответ на Эд
Эд
Нормальный. Так и должно быть . Друг другу нужно дополнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня муж такой
ЭдВ ответ на dbrf
dbrf
у меня муж такой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поздравляю, вы сделали правильный выбор.
ЛоркинВ ответ на Эд
Эд
Нормальный. Так и должно быть . Друг другу нужно дополнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дык! Сам себя не похвалишь.... Кто ж признается добровольно в своих недостатках? А видно все равно по результату по результату.
Mulinerra KВ ответ на Эд
Эд
Нормальный. Так и должно быть . Друг другу нужно дополнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так не бывает
, вы наверное, лукавите?
ЭдВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Так не бывает
, вы наверное, лукавите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ниже женщина пишет ,что у нее так с мужем . Она тоже лукавит. Для вас не бывает ,а для неё есть. С каждым человеком мы ведём себя по разному .
Рыба твоей мечтыВ ответ на Эд
Эд
Нормальный. Так и должно быть . Друг другу нужно дополнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заберите меня замуж
Рыба твоей мечты
заберите меня замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где брать?
Рыба твоей мечтыВ ответ на Эд
Эд
Где брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух ты как оперативно. спб
Рыба твоей мечты
ух ты как оперативно. спб
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я в Москве. Улыбайтесь ,хорошие мужчины они вокруг вас , просто стесняются подойти.
Рыба твоей мечтыВ ответ на Эд
Эд
Я в Москве. Улыбайтесь ,хорошие мужчины они вокруг вас , просто стесняются подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

спасибо
Рыба твоей мечты

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Удачи. Вспомнил песенку про облака))))
ЭдВ ответ на Ольга
Ольга
Да вы просто идеальный мужчина. Если на самом деле такой, как описываете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини не заметил: друг друга!
ОльгаВ ответ на Эд
Эд
Извини не заметил: друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего. Я по смыслу уже поняла.
Асем МукышеваВ ответ на Ольга
Ольга
Да вы просто идеальный мужчина. Если на самом деле такой, как описываете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да врет он. Мой муж тоже так хвалиться перед чужими будто бы он мне ужин готовит. А готовит раз в месяц. И на том спасибо!)) А так я всегда у плиты и это воспринимается как будто так и должно быть.
Черникова ВасилисаВ ответ на Асем Мукышева
Асем Мукышева
Да врет он. Мой муж тоже так хвалиться перед чужими будто бы он мне ужин готовит. А готовит раз в месяц. И на том спасибо!)) А так я всегда у плиты и это воспринимается как будто так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему сразу врет? У меня муж ходит по магазинам сам, я крайне редко, ужин вечером чаще я готовлю, но если я устала или поздно с работы, он готовит. А на выходных вообще 90% он готовит ибо любит и умеет. Вот чего не делает вообще никогда, это не моет посуда, но я про эту особенность еще до свадьбы знала
Черникова Василиса
Почему сразу врет? У меня муж ходит по магазинам сам, я крайне редко, ужин вечером чаще я готовлю, но если я устала или поздно с работы, он готовит. А на выходных вообще 90% он готовит ибо любит и умеет. Вот чего не делает вообще никогда, это не моет посуда, но я про эту особенность еще до свадьбы знала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я только гладить не люблю, но так-как один надо ,некуда надеешься.
ЛИЛИЯ ШАМИЛЬЕВНАВ ответ на Ольга
Ольга
Да вы просто идеальный мужчина. Если на самом деле такой, как описываете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы сейчас так думаете,а встретите такого,будете говорить: затрахал он меня уже!!!!!!!!!!!!!!!!! пися болит,рот устал....лучше бы готовила
ОльгаВ ответ на ЛИЛИЯ ШАМИЛЬЕВНА
ЛИЛИЯ ШАМИЛЬЕВНА
это вы сейчас так думаете,а встретите такого,будете говорить: затрахал он меня уже!!!!!!!!!!!!!!!!! пися болит,рот устал....лучше бы готовила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по вашему - если мужчина что-то делает по дому сам, то он еще и в постели гигант? и наоборот, получается, тот, кто лежит на диване, тот немощен? :))
ЛоркинВ ответ на Эд
Эд
Такое не возможно ? Например я к 8 она к 10 и на работу ей дольше . Мужчина с пакетами из магазина быстрее передвигается. Вообще меня растраивает вид женщины с пакетами, если она одна тогда понятно ,но когда в этот момент её любимый уставший на диване с пивом. Такого надо гнать, он её не любит и она для него лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты изголодался - мечтатель
anele1901В ответ на Эд
Эд
Это ведь приятно. Когда она с работы, ты её ужином накормил в душ и в постель . Я получаю удовольствие от того, что ей хорошо и конечно приятно когда человек старается для тебя. В этом счастье, а не когда один едет ,другой везёт. Многие мужчины им лижьбы утробу набить и на диван. Когда был женат ,так мне в постель носили, а когда на весы встал ,офигел и сказал хватит, есть на кухне и пайку урезал, а также больше двигаться. Поправиться легко, а вот скинуть это уже большой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где же такие мужчины водятся?
ЭдВ ответ на anele1901
anele1901
Где же такие мужчины водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рядом с вами они живут.
anele1901В ответ на Эд
Эд
Рядом с вами они живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее, рядом со мной такие точно не живут )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем