Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная участь русской женщины?

На работе в обед коллеги, из других отделов уже, разговорились женщины. Смысл один: муж уехал в длительную командировку , кого-то дети уехали временно . короче, Смысл в том что женщины говорят: , как в раю . я могу не готовить несколько дней , каааайф.. столько времени свободного. То есть Бедная женщина каторга готовить , рабство. У одной муж умер уже , дети разъехались, горит: А я вообще сейчас дома не готовлю и счастлива через край.
Тяжёлая участь русских женщин.
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
ToriВ ответ на Эд
Эд
Меня это и удивляет, как будто свини. У меня рост 198 вес 105 и плечи 60, а попа 50 так утром один творожок данисимо в обед тарелку супа, вечером ужин мясо пару ложек и немного гречки и только два кусочка хлеба. Режим главное и не нужно много жрать . Смешно, что женщины когда меня видят думают много ем. Очень мало приходится готовить. у меня мультиварка скороварка .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, какая фирма скороварки ?)
Кошка-Плюшка*В ответ на Tori
Tori
Здравствуйте, какая фирма скороварки ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
похожа на Редмонд. у меня типа такая же.
ЭдВ ответ на Tori
Tori
Здравствуйте, какая фирма скороварки ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скороварка/мультиварка Редмонд RMC-PM503
Кошка-Плюшка*В ответ на Эд
Эд
Меня это и удивляет, как будто свини. У меня рост 198 вес 105 и плечи 60, а попа 50 так утром один творожок данисимо в обед тарелку супа, вечером ужин мясо пару ложек и немного гречки и только два кусочка хлеба. Режим главное и не нужно много жрать . Смешно, что женщины когда меня видят думают много ем. Очень мало приходится готовить. у меня мультиварка скороварка .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня муж хоть и мельче, но тоже ест немного. и вообще не привередлив.
Кошка-Плюшка*
у меня муж хоть и мельче, но тоже ест немного. и вообще не привередлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю. Так и должно быть у мужчины . Капризничать, это для женщин ,а мужчине не к лицу.
Кошка-Плюшка*В ответ на Эд
Эд
Поздравляю. Так и должно быть у мужчины . Капризничать, это для женщин ,а мужчине не к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Юлия НовиковаВ ответ на Эд
Эд
Меня это и удивляет, как будто свини. У меня рост 198 вес 105 и плечи 60, а попа 50 так утром один творожок данисимо в обед тарелку супа, вечером ужин мясо пару ложек и немного гречки и только два кусочка хлеба. Режим главное и не нужно много жрать . Смешно, что женщины когда меня видят думают много ем. Очень мало приходится готовить. у меня мультиварка скороварка .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта вещь для лентяев
Типа вас и вашей ламы
И готовится там полное ггггг
Eka Z.В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Эта вещь для лентяев
Типа вас и вашей ламы
И готовится там полное ггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж ладно. прекрасно там все готовится, особенно плов
ОльгаВ ответ на Eka Z.
Eka Z.
да уж ладно. прекрасно там все готовится, особенно плов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот уж согласна - плов отменный выходит)
Eka Z.В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Эта вещь для лентяев
Типа вас и вашей ламы
И готовится там полное ггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж ладно. прекрасно там все готовится, особенно плов
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Так мужики едят как слоны. Пришел к дочери приятель, сожрал сковородку болоньез(((( нам бы на три дня хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вечером один ,максимум два перца так неделю ел. Мне бы наоборот если кто помог,а то совсем понемногу готовить приходится.
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Так мужики едят как слоны. Пришел к дочери приятель, сожрал сковородку болоньез(((( нам бы на три дня хватило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или вот приготовил картошку с грибами ,три картошки и 300 граммов вешенок, так три дня ел.и это по вашему ,мужчина много ест. Вы видимо кормите поросят.
ЗанусяВ ответ на Эд
Эд
Или вот приготовил картошку с грибами ,три картошки и 300 граммов вешенок, так три дня ел.и это по вашему ,мужчина много ест. Вы видимо кормите поросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эдик, идите уже жарьте цыпочек. Надоели, чесслово)))
ЭдВ ответ на Зануся
Зануся
Эдик, идите уже жарьте цыпочек. Надоели, чесслово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и хамство. Зачем вы говорите, что мне делать, а вам не говорю куда идти. Все просто, ненравится не читайте. Вас некто не заставляет, удалили не читая и все проблемы.
ЛукерьяВ ответ на Эд
Эд
Ну вот и хамство. Зачем вы говорите, что мне делать, а вам не говорю куда идти. Все просто, ненравится не читайте. Вас некто не заставляет, удалили не читая и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это она от зависти...
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Эдик, идите уже жарьте цыпочек. Надоели, чесслово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


!!!!
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин


!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пристал как банный лист((((
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Да пристал как банный лист((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну дак я вижу ж! А не согласилась ты с его мнением - сразу заныл -"хааамство", (это положительный так сказать). и подпевала тут же нашлась - повару одиночке..
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну дак я вижу ж! А не согласилась ты с его мнением - сразу заныл -"хааамство", (это положительный так сказать). и подпевала тут же нашлась - повару одиночке..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а че, а вдруг?)))))
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Ну а че, а вдруг?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

! Точно! Объект для жарки
Баба ТашаВ ответ на Эд
Эд
Или вот приготовил картошку с грибами ,три картошки и 300 граммов вешенок, так три дня ел.и это по вашему ,мужчина много ест. Вы видимо кормите поросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя грибы с картошкой держать,или сразу съедать или жарить по отдельности и смешивать,когда нужно.
ЭдВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Нельзя грибы с картошкой держать,или сразу съедать или жарить по отдельности и смешивать,когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Почему нельзя? Это вешенки были.
Баба ТашаВ ответ на Эд
Эд
Спасибо. Почему нельзя? Это вешенки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде бы какие то соединения ядовитые получаются,по тв передавали,именно с картошкой,с остальными продуктами можно.
ЭдВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вроде бы какие то соединения ядовитые получаются,по тв передавали,именно с картошкой,с остальными продуктами можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понял учту и больше так небуду делать.А если суп грибной?
Баба ТашаВ ответ на Эд
Эд
Понял учту и больше так небуду делать.А если суп грибной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто не кладите картошку,лучше другие овощи положите.Я готовлю с мелкой вермешелькой,делаю зажарку с луком побольше и морковкой и туда же грибочки,добавляю немного муки,как загуститель,все тушится затем водички горячей и вермешельку,5 минут и все.При закрытой крышке еще мин.10-15 и можно кушать,зелень по вкусу и сметанки кладу обязательно.Да,суп лучше с шампиньонами,еще сухие белые в порошок размалываю и чуточку добавляю для вкуса и запаха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем