Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСНА...

Что-то упало…совсем беззвучно, тихо…и
почти никто не заметил… Да ты и сама не хотела, что бы кто-то замечал …это плохо,
это все очень плохо и никто не должен это знать…
Маленькое море, соленое море…это твое
море, часть тебя, это все часть тебя, этот вкус, вкус горечи, сладкой горечи…но
без нее никак, как никак и без тебя… но раз это от тебя отделилось, так может
быть, это поможет тебе избавиться…очиститься…
Мысли, они предатели, внешне ты спокойна,
но мысли, они связаны как-то с глазами, и в итоге опять море, маленькое
море…оно опять выдает тебя)
Это не объяснишь, это глупо,
очень глупо…и ты большая девочка, и все понимаешь, но все равно…опять маленькое
море, частичка тебя…опять отделилась…надо накрасить ногти…розовым, ярким, как
всегда…а зачем…зачем он тебе…глупость…твоя очередная глупость, прихоть, ты сама
понимаешь… ты не хочешь…это все из-за них…мысли… Зачем…зачем становиться ближе,
если это еще больше отдаляет? …не больно…пусто…это хуже, когда пусто…когда ни о
чем, надо смириться, но не помогает…опять море …суть…ты хочешь раздеть его,
всего, заглянуть в душу, но страшно… страшно оттого, что там ничего нет, что он
пустой…сосуд, ничем не заполненный сосуд, мысли бегут, они предатели…с ними
сложно…
Год…скоро два…)) смешно, зачем тебе
эти игры…они бессмысленны, они пусты, их нет, никого нет, ничего нет, ничего не
будет, а если будет…ты знаешь, что ему тоже плохо…это еще хуже…смешно…а ведь
тебе это не надо и ты это знаешь…но от этого не уйти…
Как странно, но на миг это все
полностью овладевает тобой, ты не можешь больше ни о чем думать…как люди живут
без этого...без любви... Чем они заполняют пустоту, ту пропасть, лежащую между жизнью и
существованием…
Он женат, у меня парень, разводиться не собирается, я делаю вид, что мне это и не надо...
просто накатило
...многое отдала бы, чтобы быть с ним...
Юля Симоненкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Солнышко Ясное
Иногда мы с маниакальной устойчивостью стремимся получить то, что нам причинит в будущем боль и раочарование. Не обращаем внимние на то "что у нас лежит под ногами". Кажется,вот я его получу и буду счастливой! А получаешь и со времене понимаешь что это была очередная иллюзия, разочавание.
Если двое хотят быть вместе-они будут. Если же для одного из вас происходящее всего лишь приключение, то здесь налицо - безперспективность.
Это неправда что без любвт нельзя прожить! Можно. Любовь-это эмоции, это страсть, это желание владеть друкгим человеком всецело и безоговорочно. Запомните, никто и никогда не может владеть другим чнловеком полностью! Всегда какая-то часть души бдет без вас.
Судьба вас уводит от него. Прислушайтесь к ней и смиритесь.
Юля СимоненковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Иногда мы с маниакальной устойчивостью стремимся получить то, что нам причинит в будущем боль и раочарование. Не обращаем внимние на то "что у нас лежит под ногами". Кажется,вот я его получу и буду счастливой! А получаешь и со времене понимаешь что это была очередная иллюзия, разочавание.
Если двое хотят быть вместе-они будут. Если же для одного из вас происходящее всего лишь приключение, то здесь налицо - безперспективность.
Это неправда что без любвт нельзя прожить! Можно. Любовь-это эмоции, это страсть, это желание владеть друкгим человеком всецело и безоговорочно. Запомните, никто и никогда не может владеть другим чнловеком полностью! Всегда какая-то часть души бдет без вас.
Судьба вас уводит от него. Прислушайтесь к ней и смиритесь.
СсылкаПожаловаться
Знаете, такое состояние бывает редко, но вот сейчас просто накатило...
Понимаю, что тема избитая и затертая до дыр...
Уверена, что завтра опять войду в привычный образ жизни, но пока еще сегодня...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юля Симоненкова
Юля Симоненкова
Знаете, такое состояние бывает редко, но вот сейчас просто накатило...
Понимаю, что тема избитая и затертая до дыр...
Уверена, что завтра опять войду в привычный образ жизни, но пока еще сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что хочется быть слабой или счастливой-нет ничего плохого! Это естественное стремнние человека. У каждого есть слабости. Глупо вам советовать заменить любимого человека парнем. который сейчас рядом с вами. Просто постарайтесь на зацикливаться на нем, ведь у вас нет будущего-вы это уже и сами поняли. правда? И никогда не поступайте "назло кому-то"-это путь разрушения.
Юля СимоненковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
В том что хочется быть слабой или счастливой-нет ничего плохого! Это естественное стремнние человека. У каждого есть слабости. Глупо вам советовать заменить любимого человека парнем. который сейчас рядом с вами. Просто постарайтесь на зацикливаться на нем, ведь у вас нет будущего-вы это уже и сами поняли. правда? И никогда не поступайте "назло кому-то"-это путь разрушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такие моменты хочется даже расстаться с парнем, кажется, что это нечестно по отношению к нему...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юля Симоненкова
Юля Симоненкова
В такие моменты хочется даже расстаться с парнем, кажется, что это нечестно по отношению к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нечестно! А с другой стороны-может ты ему тоже нужна как воздух?
Юля Симоненкова
В такие моменты хочется даже расстаться с парнем, кажется, что это нечестно по отношению к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот торопиться расставаться не надо! вы же сами понимаете, что у вашей "любви к женатому" не будущего! и не стоит из-за такой любви ломать свою жизнь. что-то разрушить - очень легко, а создать заново - гораздо сложнее...
Юля СимоненковаВ ответ на Лера
Лера
а вот торопиться расставаться не надо! вы же сами понимаете, что у вашей "любви к женатому" не будущего! и не стоит из-за такой любви ломать свою жизнь. что-то разрушить - очень легко, а создать заново - гораздо сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами, будущего нет, но ведь все познается в сравнении, мне мой молодой человек не может дать настолько сильных эмоций, какие я получаю от вышеописанного любимого мной человека...Жизнь одна...
Юля Симоненкова
Согласна с Вами, будущего нет, но ведь все познается в сравнении, мне мой молодой человек не может дать настолько сильных эмоций, какие я получаю от вышеописанного любимого мной человека...Жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот в том-то все и дело, что жизнь одна. и эмоции, так же как и любовь, можно всю жизнь ждать. но вы же не хотите состариться в ожидании, верно?
Юля СимоненковаВ ответ на Лера
Лера
вот в том-то все и дело, что жизнь одна. и эмоции, так же как и любовь, можно всю жизнь ждать. но вы же не хотите состариться в ожидании, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждать конечно же тоже не вариант, надо идти дальше, но связывать свою жизнь с человеком, когда ты знаешь, что это не предел твоих чувств, а так, больше привычка....
Радио Радио
Уже где-то публикуетесь?
Юля СимоненковаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Уже где-то публикуетесь?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы...просто мысли переполняют...вроде не дура, все прекрасно понимаю, не могу поговорить об этом с кем-то из родных, друзей, даже дело не в том, что не поймут...просто откроюсь им с другой стороны, да и вообще, зачем им лишний груз...грим снимаешь только когда остаешься один...
#Stella#
*** Не надо отдавать то, что от вас не требуют и не ждут... Жертвы не нужны...вы надеятесь на то, что это будет оценено с его стороны, но вы ошибаетесь....
Пустоту можно и нужно компенсировать, нет однозначного решения - как... Вы придете к отимальному решению...
Юля СимоненковаВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Не надо отдавать то, что от вас не требуют и не ждут... Жертвы не нужны...вы надеятесь на то, что это будет оценено с его стороны, но вы ошибаетесь....
Пустоту можно и нужно компенсировать, нет однозначного решения - как... Вы придете к отимальному решению...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, да самое смешное, что он и не знает о моих чувствах, думает, что все просто так...Обычно все нормально, жизнь интересная, люблю жить, но вот нахлынули воспоминания и пожалуйста...
Юля Симоненкова
Спасибо Вам, да самое смешное, что он и не знает о моих чувствах, думает, что все просто так...Обычно все нормально, жизнь интересная, люблю жить, но вот нахлынули воспоминания и пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** Если нет взаимности, то пусть так и думает, что "все просто так"...
Хотя, я за то, чтобы добиваться взаимности...и добиваюсь своего...
Юля СимоненковаВ ответ на #Stella#
#Stella#
*** Если нет взаимности, то пусть так и думает, что "все просто так"...
Хотя, я за то, чтобы добиваться взаимности...и добиваюсь своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец!!! Добиваться нет желания...это ведь что-то рушить придется...Думаю, что все само собой пройдет, живу дальше, но иногда просто наизнанку выворачивает...
Татьяна
Вот и у меня что то подобное, сама замужем уже давно и он женат, было 2 года красивой любви, а потом все,,,,он понял, что ему трудно быть со мной и без меня и он решил прекратить, а мне без него плохо, муж, семья это многое, но хочется любви, которая поглощает и возносит, а он стал вести себя как чужой и мне плохо....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот и у меня что то подобное, сама замужем уже давно и он женат, было 2 года красивой любви, а потом все,,,,он понял, что ему трудно быть со мной и без меня и он решил прекратить, а мне без него плохо, муж, семья это многое, но хочется любви, которая поглощает и возносит, а он стал вести себя как чужой и мне плохо....
СсылкаПожаловаться
По крайней мере, возможно, он поступил с вами честно. Ваши отношения уже перерастили в более глубокие. а он к ним был не готов, а может просто испугался что привычный уклад рухнет, а с рядом с вами он свою жизнь не видел.
ТатьянаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
По крайней мере, возможно, он поступил с вами честно. Ваши отношения уже перерастили в более глубокие. а он к ним был не готов, а может просто испугался что привычный уклад рухнет, а с рядом с вами он свою жизнь не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто задаю себе этот вопрос, почему он так резко закончил наши отношения, он говорит, что уже жену называет моим именем, но понимает, что я никогда не уйду от своего мужа, да и у него двое детей и врожденное чувство ответственности, что ему так тяжело, я понимаю, что он прав но мне от этого не легче, он мне нужен, он мне давал то, что не хватало. А может он просто прикрывается красивыми словами, а сам просто меня разлюбил?
Вован ИвановВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я часто задаю себе этот вопрос, почему он так резко закончил наши отношения, он говорит, что уже жену называет моим именем, но понимает, что я никогда не уйду от своего мужа, да и у него двое детей и врожденное чувство ответственности, что ему так тяжело, я понимаю, что он прав но мне от этого не легче, он мне нужен, он мне давал то, что не хватало. А может он просто прикрывается красивыми словами, а сам просто меня разлюбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он понял что с шалавой связываться себе дороже)))
ТатьянаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Он понял что с шалавой связываться себе дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак ты Вова, я говорю о любви, о высоких чувствах над которыми человеческий разум не властен, а ты все опошлил. Дай бог тебе не оказаться в такой ситуации, ведь сердцу не прикажешь даже когда мозгами все понимаешь.
Вован ИвановВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дурак ты Вова, я говорю о любви, о высоких чувствах над которыми человеческий разум не властен, а ты все опошлил. Дай бог тебе не оказаться в такой ситуации, ведь сердцу не прикажешь даже когда мозгами все понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о низких)))
Её попялили , а она про любовь))))
ТатьянаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я о низких)))
Её попялили , а она про любовь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и попялили, это у вас мужчин всегда легко, а мы дурочки верим и попадаемся на ваши красивые словечки, только есть поговорка мы в ответе за тех кого приручили, и вас бог накажет за разбитые женские сердца.
Вован ИвановВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может и попялили, это у вас мужчин всегда легко, а мы дурочки верим и попадаемся на ваши красивые словечки, только есть поговорка мы в ответе за тех кого приручили, и вас бог накажет за разбитые женские сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас расплачусь)))))))))))
Юля СимоненковаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
сейчас расплачусь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас расплачусь)))))))))))

и сразу мухи налетят?)))))
ЛисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может и попялили, это у вас мужчин всегда легко, а мы дурочки верим и попадаемся на ваши красивые словечки, только есть поговорка мы в ответе за тех кого приручили, и вас бог накажет за разбитые женские сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитайте свои комменты.. " Мы в ответе за тех, кого приручили" (кстати...это "Маленький принц" Экзюперри)... и вспомните о тех, кого приручили ВЫ !!!"Сердцу не прикажешь"?...Нет, дорогая, только от нас зависят наши действия и желания!!! И если бы ВЫ не захотели, то этой Вашей "больной любви" и не случилось бы никогда!!! Все в этом мире не случайно...не забывайте))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем