Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально...

Я не получаю оргазма...Никогда не получала. Только лишь начала получать его от орального секса со своим мужем. У меня развился комплекс.. Сейчас я беременна, муж сказал, что после родов будет всё нормально и я испытаю это возвышенное чувство. Говорит, что слышал от друзей. Девочки, правда ли это??? Дайте совет что делать...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аркадий Лаптев
Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Алексей Бушаев
Короче - жизнь твоя кончена (это не каламбур). Муж врёт - беременность только усугубит твою аноргазмию. ( Для испытывания "возвышенных чувств-с" рекомендую М. Цветаеву. Или Шнура.
Майра Бейсебаева
Девочка, да, ты беременна, но это временно. Что мешает получать удовольствие сейчас? Некоторое время после родов будет страшно некогда, осовное время будет занимать ребенок, но это ничего не значит, все будет хорошо и сейчас и потом.
Долорес Клейборн
От орального секса получаете - и нормально))) Не все вообще от вагинального секса могут кончить, а некоторые - не сразу. Так что все ОК.
Прелесть
А саму себя порадовать-тоже не получали оргазма?
ГостьВ ответ на Прелесть
Прелесть
А саму себя порадовать-тоже не получали оргазма?
СсылкаПожаловаться
Получаю. Но постоянно этим заниматься, когда у тебя мужик есть...
КэтВ ответ на Гость
Гость
Получаю. Но постоянно этим заниматься, когда у тебя мужик есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и радуйтесь, не всем дано даже это.
ПсевдонимВ ответ на Гость
Гость
Получаю. Но постоянно этим заниматься, когда у тебя мужик есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна только эта фраза свидетельствует о том, что достигать оргазма Вам мешают собственные комплексы. После родов будет не лучше, а хуже - как в силу адской усталости и нежелания, так и по чисто физиологическим причинам (растягивание влагалища, сверхчувствительность сосков и т.д.)
Zайпод
более того - при правильных действиях получишь оргазм при родах...

Orgasmic Birth - оргазмические роды, в дословном переводе. Так называется почин, который зародился, по слухам, в Англии. Потом перекинулся в США, где уже снят документальный фильм.

Если судить по Интернету, то силу оргазмовское движение набрало уже немалую. Сотни сайтов и блогов наполнены фантастическими, казалось бы, рассказами женщин, которые рожая, испытали небывалое сексуальное (!) удовлетворение. То есть, оргазм
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
более того - при правильных действиях получишь оргазм при родах...

Orgasmic Birth - оргазмические роды, в дословном переводе. Так называется почин, который зародился, по слухам, в Англии. Потом перекинулся в США, где уже снят документальный фильм.

Если судить по Интернету, то силу оргазмовское движение набрало уже немалую. Сотни сайтов и блогов наполнены фантастическими, казалось бы, рассказами женщин, которые рожая, испытали небывалое сексуальное (!) удовлетворение. То есть, оргазм
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, как вспомню свои роды, помереть хотелось, а уж чтоб кончить))
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, как вспомню свои роды, помереть хотелось, а уж чтоб кончить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты уже поняла что искать в интернете, подготовься и в следующий раз попытайся получить...
Татьяна С
неправда. всё зависит от партнёра. если он неумеха в постели - Вы с ним НИКОГДА не испытаете оргазм. и по себе, и по другим знаю, что лечится это только одним способом - другим, опытным и умелым мужчиной...
СергейВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
неправда. всё зависит от партнёра. если он неумеха в постели - Вы с ним НИКОГДА не испытаете оргазм. и по себе, и по другим знаю, что лечится это только одним способом - другим, опытным и умелым мужчиной...
СсылкаПожаловаться
неправда. всё зависит от партнёра. если он неумеха в постели - Вы с ним НИКОГДА не испытаете оргазм. и по себе, и по другим знаю, что лечится это только одним способом - другим, опытным и умелым мужчиной...
Золотые слова!!!
Нет женщин, которые не испытывают оргазма от секса.
Есть мужчина, который вам физиологически не подходит.
Это не ваш мужчина, а вы не его женщина. Не мучайте друг друга.
КэтВ ответ на Сергей
Сергей
неправда. всё зависит от партнёра. если он неумеха в постели - Вы с ним НИКОГДА не испытаете оргазм. и по себе, и по другим знаю, что лечится это только одним способом - другим, опытным и умелым мужчиной...
Золотые слова!!!
Нет женщин, которые не испытывают оргазма от секса.
Есть мужчина, который вам физиологически не подходит.
Это не ваш мужчина, а вы не его женщина. Не мучайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Полная. Вы не женщина и вам не понять.
СергейВ ответ на Кэт
Кэт
Чушь. Полная. Вы не женщина и вам не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же я мужчина. И вам этого не понять :))
КэтВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно же я мужчина. И вам этого не понять :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне не понять, что вы чувствуете, поэтому я не пишу о вас всякий бред.
СергейВ ответ на Кэт
Кэт
Да, мне не понять, что вы чувствуете, поэтому я не пишу о вас всякий бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скажите мне миля Кэт, где я написал хоть слово бреда про вас?
Кстати, сразу спрошу. Вы врач?
КэтВ ответ на Сергей
Сергей
А скажите мне миля Кэт, где я написал хоть слово бреда про вас?
Кстати, сразу спрошу. Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про нас - это значит про женщин. нет.
СергейВ ответ на Кэт
Кэт
Про нас - это значит про женщин. нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не врач, то как Вы так граммотно поставили мне диагноз, что я говорю бред?
В Вас явно пропал психиатр :))
КэтВ ответ на Сергей
Сергей
Если вы не врач, то как Вы так граммотно поставили мне диагноз, что я говорю бред?
В Вас явно пропал психиатр :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пропал.
СергейВ ответ на Кэт
Кэт
Не пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль.
КэтВ ответ на Сергей
Сергей
Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мне вас жаль.
СергейВ ответ на Кэт
Кэт
И мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не вас конкретно жаль. Жаль ваших пациентов, которым вы ставите диагноз, не разобравшись. Вот их пожалейте.
А я в вашей жалости не нуждаюсь. К счастью для меня. :))
КэтВ ответ на Сергей
Сергей
Мне не вас конкретно жаль. Жаль ваших пациентов, которым вы ставите диагноз, не разобравшись. Вот их пожалейте.
А я в вашей жалости не нуждаюсь. К счастью для меня. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не психиатр и у меня нет пациентов. Вы пишите неправду о женщинах, причем здесь диагноз?
СергейВ ответ на Кэт
Кэт
Я не психиатр и у меня нет пациентов. Вы пишите неправду о женщинах, причем здесь диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну слава Богу хоть в этом повезло.
А теперь приведите мне пример, где я написал неправду про женщин :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем