Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально

Поссорились с мужчиной,он в очередной раз пропал,2 недели ни ответа,ни привета не было.Я тоже не звонила,надоело.Отправила во вторник ему вещи,предупредила по СМС.Он неделю молчал,а сегодня рано утром приехал с букетом роз,поздравил с днем медика и отдал мои подарки,которые я ему дарила.Так неприятно на душе!Но,с другой стороны,надоели его психи и пропадания.А ведь человеку 53 года,не мальчик!Знать бы мне год назад,что такое будет! Ведь так красиво начинал ухаживать!Эх!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ZaraZa
Действительно, эх.
Ольга Корнеева
Вернул подарки и извинился букетом - это хорошо. А теперь забудьте о нем. Он видимо сам понимает, что в 53 года со своим характером никому особо не нужен. Найдите ровесника.
Ольга Корнеева
Вернул подарки и извинился букетом - это хорошо. А теперь забудьте о нем. Он видимо сам понимает, что в 53 года со своим характером никому особо не нужен. Найдите ровесника.
СсылкаПожаловаться

Te St
Ну хоть подарки отдал - всьо хлеП...
Мария @@@
Нерастраивайтесь, найдете лучше. С праздником Вам!!!
Маришка
Ну и хорошо, лучше ставить точку в таких отношениях и идти дальше.
Елена Иванова
У некоторых взрослость так и не наступает ,несмотря на цифру возраста.В 53- это уже не пройдёт.
Julia
По опыту прошлых пропаданий- что он делает в это время?
Олеся В.
Точно. Я до момента о возрасте думала, что читаю про молодёжь.
Елена Иванова
Он в это время спит,ест,любуется собой и обдумывает своё театральное возвращение.Ну и кайфует от своей загадочности.А ещё бесплодно флиртует.
Елена Иванова
Он в это время спит,ест,любуется собой и обдумывает своё театральное возвращение.Ну и кайфует от своей загадочности.А ещё бесплодно флиртует.
СсылкаПожаловаться
Может в запое?
Наталья
мы же не знаем причины ссоры,может быть дело в вас.. итак бывает. вы же его вещи первая отдали,дали понять,что все кончено
Елена Иванова
Запишите в свой опыт и идите дальше.Одного из типов индивидуумов вы теперь знаете больше.Второго такого вы раскусите теперь быстрее.
TildaMrs
Ну если бы ему вещи его не отсылали, можно было бы его осудить. А так мужик вам отомстил, вернув подарки. По любому все к лучшему. Мне вот тоже интересно, почему он пропадал раньше.
sstteerrvvaa
53....и все в попе огонек? Ему уже внуками заниматься пора, а он все по девкам бегает? Я, конечно, знаю что у мужчин запоздалое развитие, но не до такой же степени...
ториВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
53....и все в попе огонек? Ему уже внуками заниматься пора, а он все по девкам бегает? Я, конечно, знаю что у мужчин запоздалое развитие, но не до такой же степени...
СсылкаПожаловаться
Один из моих бывших в 63 с таким огоньком. ..для молодых маяк, тут не возраст диктует потенцию, а гены ,чтоб их
Квант
а что за манера возвращать подарки? или это правила хорошего тона? а если он съел ее/его подарок? или понадкусывал? тоже возвращать?
Татьяна Иванова
Если ему 53 то тетке сколь? Я думала что только малолетние профурсетки бывают столь капризны. Вот мои мужчины исчезают, а мне пофиг. Исчез один - появляются другие, лучше, дороже. Выходит я ненормальная. Или у автора был последний шанс?
Мюмзик
Последний трамвай? Переживёте!
Люли Малина
Не грустите. Культурное расставание тоже редкость.
Евгения Жукова
А вы воспринимай те его и его появление как праздник, и никогда не ожидайте большего, тогда и сами прекратите дергаться и оба время от времени будете счастливы.
Эйве
баба с воза (мужик) кобыле легче
Лала
И слава Богу, что отвалился ненужный балласт.
Василиса
Это просто тип людей такой, истероиды, от них лучше держаться подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем