Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальное настроение

Все ближе к новому году а у меня настроение никакое.Еще герпес выскочил,губа опухла как у алкашки,а работа с людьми,больничный никто не даст.Сижу вот в офисе как мумия.Как у вас настроение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манул Манулище
Хряпнул бальзама- полегчало!
Людмила ЗапароваВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Хряпнул бальзама- полегчало!
СсылкаПожаловаться
угу, верное средство
с богом
Мне мазь за два дня помогла,32р стоит
Солнечный слон
От герпеса, особенно если только начинается, хорошо помогает корвалол... Прям намазать им хорошенько
с богомВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
От герпеса, особенно если только начинается, хорошо помогает корвалол... Прям намазать им хорошенько
СсылкаПожаловаться
Счас посмотрю название ,что мне помогло,а то насоветуете
Солнечный слонВ ответ на с богом
с богом
Счас посмотрю название ,что мне помогло,а то насоветуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ацикловир наверное помог
с богомВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Тебе ацикловир наверное помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот какая вы умная,чразу угадали :)
ШумВ ответ на с богом
с богом
Вот какая вы умная,чразу угадали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё гадать? Это первое средство от герпеса. Ацикловир таблетки и мазь. Самое дешёвое средство. Можно валацикловиром, но он значительно дороже. Одна мазь редко кому помогает, лучше в комплексе с таблетками.
liliya-vera
Выходной сегодня
Глафира С
Вам помогут мази Зовиракс или Ацикловир. Выздоравливайте
с богом
Ацикловир
Кто я *
вообще никакого. Неделю ломали голову с подарками, потратили кучу денег. Еще блин постоянно думаю - а что скажут, а как посмотрят, а надо ли - бегали, бегали, а вдруг не то. Вроде как дареному коню.. но всё равно напрягает. А ведь еще мужу не купила и дочери - дочери заказала на Алиэкспресс, а оно похоже не успевает (судя по отслежке).
ТрямТрям
Нужно думать о приятном,о хорошем,губа пройдет!выздоравливай;)
Larry Stylinson
У меня нет никакого рабочего настроя уже, хочу праздника)))
Ника Валуев
герпес не сифилис, пройдет.
Валерка Смирнова
ОВОЕ
Солька
У меня настроение давно уже не зависит от таких мелочей, простуд не бывает, я их сразу ловлю, на моменте красного пятнышка. Второй день снег валит, красота, да вообще 6 дней до нового года, будем отдыхать, праздновать, все прекрасно, жизнь по моему и не может быть другой)
ШумВ ответ на Солька
Солька
У меня настроение давно уже не зависит от таких мелочей, простуд не бывает, я их сразу ловлю, на моменте красного пятнышка. Второй день снег валит, красота, да вообще 6 дней до нового года, будем отдыхать, праздновать, все прекрасно, жизнь по моему и не может быть другой)
СсылкаПожаловаться
Аха, а на завтра +4 обещают. И привет мокрый новый год опять (((
СолькаВ ответ на Шум
Шум
Аха, а на завтра +4 обещают. И привет мокрый новый год опять (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного) мы уже привыкли НГ под дождем встречать)) Погода вообще не влияет на мою жизнь, я не работаю на улице, не живу на улице, поэтому мне практически без разницы что там происходит, но если снег и солнышко-то это не может не радовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем