Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальное событие

В нашем подъзде умерла бабушка, одинокая. Вчера приходила полиция, их вызвала ее соцработница, сегодня вскрывали дверь. Очень грустно, не знаю были ли у нее родственники. Хочется всем пожелать беречь и заботиться друг о друге. Хотелось просто выговориться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Rico.Hub +В ответ на Елена Манго
Елена Манго
За мной присмотрите, пожалуйста. ))) Прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пришло мое время! По дороге чет купить? )
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хюстон, я вас понял!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, гематоген)))
Ушастик
Мне по фигу умру я в одиночестве или нет, главное соседей жалко, если долго не обнаружат. К счастью нам полное одиночество не грозит, мы всегда сможем прийти на любой форум и пообщаться.
Люли-МалинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мне по фигу умру я в одиночестве или нет, главное соседей жалко, если долго не обнаружат. К счастью нам полное одиночество не грозит, мы всегда сможем прийти на любой форум и пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Будет прикольно, если форум и поднимет тревогу, что человек пропал! :)
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на АННА АНИНА
Комментарий удален.Почему?
бабушке пофиг вообще то
Elena Ilyhina
хорошо бы каждый при жизни уважал друг друга...в трудную минуту помогал обездоленным...
Лина
Нажали на больное,полгода назад тётя моя умирала у меня на руках, никому такого не пожелаю....Теперь я-враг всех родичей ,квартиру то мне она оставила . Родной брат грозится прибить,как будто он за ней ходил..Эх,люди...
Течет река
Моя мама умерла в коридоре больницы, мест не было. Даже не успели с ней попрощаться, умерла в одиночестве, хотя у нее семья и дети. Порядочный, жизнерадостный человек.
Ксения ***В ответ на Течет река
Течет река
Моя мама умерла в коридоре больницы, мест не было. Даже не успели с ней попрощаться, умерла в одиночестве, хотя у нее семья и дети. Порядочный, жизнерадостный человек.
СсылкаПожаловаться
...потому что ее семья и дети сбагрили(почему не ухаживали,меняясь по очереди?) ее умирать в коридоре больницы - именно так,не иначе...Вас это и гложет,только признать не хотите(((
Течет рекаВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
...потому что ее семья и дети сбагрили(почему не ухаживали,меняясь по очереди?) ее умирать в коридоре больницы - именно так,не иначе...Вас это и гложет,только признать не хотите(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 34 года назад. Привези ее ночью с болью, нас не пустили, сказали утром приезжать. Что она лежала в коридоре узнали, от людей, которые лежали вместе с ней в коридоре. Никто даже и не предполагал, что под утро она умрет. Она была еще совсем молодая женщина.
По осторожней на поворотах, Ксеня деловая!
Ксения ***В ответ на Течет река
Течет река
Это было 34 года назад. Привези ее ночью с болью, нас не пустили, сказали утром приезжать. Что она лежала в коридоре узнали, от людей, которые лежали вместе с ней в коридоре. Никто даже и не предполагал, что под утро она умрет. Она была еще совсем молодая женщина.
По осторожней на поворотах, Ксеня деловая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,погорячилась...34года назад - это много,мне самой чуть больше и я могу только по ситуациям в больницах за последние лет десять могу говорить - работаю в терапии стационара.Тогда конечно была другая система,менталитет в здравоохранении.Сейчас тяжелых пациентов принимают(кроме реанимации) только с условием,что родственники сами,либо нанимают ухаживающих...А если некогда,некому,нет возможности ухаживать - значит человек не нужен никому на этом свете,а значит и умирает пусть дома...
Течет рекаВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Извините,погорячилась...34года назад - это много,мне самой чуть больше и я могу только по ситуациям в больницах за последние лет десять могу говорить - работаю в терапии стационара.Тогда конечно была другая система,менталитет в здравоохранении.Сейчас тяжелых пациентов принимают(кроме реанимации) только с условием,что родственники сами,либо нанимают ухаживающих...А если некогда,некому,нет возможности ухаживать - значит человек не нужен никому на этом свете,а значит и умирает пусть дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За информацию, как обстоит дело, сейчас, в стационарах, возьму на заметку, спасибо!
Течет рекаВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
...потому что ее семья и дети сбагрили(почему не ухаживали,меняясь по очереди?) ее умирать в коридоре больницы - именно так,не иначе...Вас это и гложет,только признать не хотите(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думали межреберная невралгия, боль была не сильная, но скорая подстраховалась и в больницу, в больнице якобы аппендицит, оказалась онкология, причем в последней стадии. Боли вообще ни какие не беспокоили, только перед смертью, даже наркотики полностью не обезболивали. Соседи по коридорной палате рассказали. Отмучилась она в 5 утра.
У нее взяли кровь, там один гной. Поэтому нас и отправили, до утра, домой.
Врачи уже знали, что с ней, но нам они ничего не сказали.
Ушастик
Честно я за одиночество, ведь смерть, это ни как в кино, закрыл глаза и умер, кто видел, тот знает. Эти воспоминания остаются с тобой на всю жизнь, и человек, который умирает на твоих глазах, тоже мучается, видя боль и слезы в глазах близких. Страшно не умирать, страшно оставлять дорогих людей, особенно детей, тебе уже все равно, а им мучаться и тосковать.
матильда КрякВ ответ на Ушастик
Ушастик
Честно я за одиночество, ведь смерть, это ни как в кино, закрыл глаза и умер, кто видел, тот знает. Эти воспоминания остаются с тобой на всю жизнь, и человек, который умирает на твоих глазах, тоже мучается, видя боль и слезы в глазах близких. Страшно не умирать, страшно оставлять дорогих людей, особенно детей, тебе уже все равно, а им мучаться и тосковать.
СсылкаПожаловаться
ой как усе романтишно прям..... читаю и охота смеяться... ах, как все возвышенно, прям на всю жизнь остаются трагичные воспоминания... поменьше соплей , пожалста.
моя мать умирала и ей уж точно было пофиг на меня, она и не видела меня чтоб обо мне скорбеть..смерть это обычное дело ...
Елена
Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот и бедный и богатый
Уйдет один, без провожатых...
вячеслав
Родственники должны быть плохими и вредными...
А иначе бабушка и помирать не захочет....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ворон
Комментарий удален.Почему?
Все может быть, но как-то очень неприятно и печально, когда вскрывают дверь слесари, а там труп... никто даже не может дверь открыть
maarja liit
моя бабуля померла от голода (!!!) в 90 +лет, как сказали пат.анатомы, от крайнего истощения, потому что ее дети, внуки и правнуки живут в других городах. Звали-звали, квартиру выделяли, ухаживать все были готовы, она - ни за что. А ее дальняя пожилая родственница и соцработница не появлялись дня 3, вот и результат.
РубинВ ответ на maarja liit
maarja liit
моя бабуля померла от голода (!!!) в 90 +лет, как сказали пат.анатомы, от крайнего истощения, потому что ее дети, внуки и правнуки живут в других городах. Звали-звали, квартиру выделяли, ухаживать все были готовы, она - ни за что. А ее дальняя пожилая родственница и соцработница не появлялись дня 3, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
типично
Рубин
ура квартира освободилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем