Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печальное зрелище...

Ехала вчера в метро в СПб, взгляд упал на сидящую напротив девушку...Ужас! как плохо она была одета: какая-то дурацкая юбка грязно-сиреневого цвета с двойным воланом, пуховик грязно-болотного цвета, на ногах черные сапоги до середины икры "прощай молодость" с меховой опушкой сверху, бирюзового цвета вязаная шапочка и, в довершение, сверху на шапочке огромные наушники. Думаю, дай еще по сторонам посмотрю. Ну, и что сказать, грустно, парни одеты лучше девушек, а ведь столько сейчас журналов, программ по ТВ, а результат, печалька(((
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Наша ТаняВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
когда нас на работе перевели в другой кабинет, девушки пришли посмотреть, как мы устроились, и мне был задан вопрос "почему я так развернула монитор", я до этого вопроса даже не задумывалась, поставила как мне удобно (развернут был к входной двери) и все. Потом я присмотрелась, у большинства мониторы развернуты внутрь, чтобы не было видно, когда заходишь в кабинет, вот такие офисные хитрости. Про зеркала согласна, мужчины тоже любят в них заглянуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бредовый критерий? :))) Вы увидели в этом свою, некую, особенность? :))
Работа у всех разная и не все, исключительно рабочие, моменты можно выставлять на публику...
Лера АВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
когда нас на работе перевели в другой кабинет, девушки пришли посмотреть, как мы устроились, и мне был задан вопрос "почему я так развернула монитор", я до этого вопроса даже не задумывалась, поставила как мне удобно (развернут был к входной двери) и все. Потом я присмотрелась, у большинства мониторы развернуты внутрь, чтобы не было видно, когда заходишь в кабинет, вот такие офисные хитрости. Про зеркала согласна, мужчины тоже любят в них заглянуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересная у Вас логика. Я, например сижу лицом к двери, и если я свой монитор разверну тоже к двери, то каким же образом я смогу за ним работать?
Флера ИвановаВ ответ на Лера А
Лера А
Интересная у Вас логика. Я, например сижу лицом к двери, и если я свой монитор разверну тоже к двери, то каким же образом я смогу за ним работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из каждого правила бывают исключения...
Флера Иванова
насчет работника, Вы заблуждаетесь, можно придя на работу причесаться и плодотворно работать целый день, а можно непричесанной полдня просидеть на кухне (сейчас в офисах есть кухни) обсуждая все на свете от гороскопов до сериалов. Маленький тест, куда у Вас на работе, если работаете, развернут монитор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монитор развернут от двери от посторонних глаз, и это значит, что на компе информация не для посторонних, а вовсе не то о чем вы подумали)))
Флера ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
Монитор развернут от двери от посторонних глаз, и это значит, что на компе информация не для посторонних, а вовсе не то о чем вы подумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы начальнику расскажите)))
Флера Иванова
это Вы начальнику расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего рассказывать, я сама начальник и сама не позволю, что б например, в финансовые документы все совали свой нос...
Флера ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
а чего рассказывать, я сама начальник и сама не позволю, что б например, в финансовые документы все совали свой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же смысл комментария поняли? Тогда, о чем спорим? Лучше скажите, зеркало у Вас в кабинете есть и как оно влияет на качество Вашей работы?
Флера Иванова
Вы же смысл комментария поняли? Тогда, о чем спорим? Лучше скажите, зеркало у Вас в кабинете есть и как оно влияет на качество Вашей работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зеркало есть, только смотрюсь в него за день 2 раза, утром когда шапку сняла и вечерам, когда одеваюсь
а в предыдущем офисе, кстати не было, только в подсобной комнате, и на предыдущей работе не было, только в туалете
Флера ИвановаВ ответ на Zoya
Zoya
зеркало есть, только смотрюсь в него за день 2 раза, утром когда шапку сняла и вечерам, когда одеваюсь
а в предыдущем офисе, кстати не было, только в подсобной комнате, и на предыдущей работе не было, только в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете я перед зеркалом весь рабочий день простаивала? У меня звонки начинались, когда я еще в метро на работу ехала, инженером ПТО работала, заказывала материалы на объекты, количество оных доходило до тридцати. Когда в бухгалтерию перешла, где работы от силы на час, думала свихнусь от безделья, только год и выдержала. К чему я это рассказала? Уже и не помню)))
БНВ ответ на Анна
Анна
Тот вы еще работник, видимо))) Вы на работу ходите, чтобы работать или красоту наводить? А та девушка в метро-это лично ваше мнение, что она плохо одета. А ей, представьте себе, нравится. Человеку комфортно в той одежде, которую она носит. А обсуждать, еще и осуждать других, тем более незнакомых людей-признак плохого воспитания и отсутствия других более интересных занятий по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред такой?!
Если заботишься о том, как выглядишь на рабочем месте, значит ты - плохой работник, а если сидишь задрипанка-задрипанкой - хороший работник?
По моим наблюдениям, лучшие работники - перфекционисты, т.е. те,
кто безупречен во внешнем виде, как правило, аккуратен в делах.
ИМХО.
Флера ИвановаВ ответ на БН
БН
Что за бред такой?!
Если заботишься о том, как выглядишь на рабочем месте, значит ты - плохой работник, а если сидишь задрипанка-задрипанкой - хороший работник?
По моим наблюдениям, лучшие работники - перфекционисты, т.е. те,
кто безупречен во внешнем виде, как правило, аккуратен в делах.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я, и я, и я того же мнения))) Объясните, пож, темному человеку, как ИМХО расшифровывается?
SquorchikВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
и я, и я, и я того же мнения))) Объясните, пож, темному человеку, как ИМХО расшифровывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИМХО - происходит от IMHO, что расшифровывается как "In My Humble Opinion", а переводится как "по моему скромному мнению"
Julia BlokВ ответ на Squorchik
Squorchik
ИМХО - происходит от IMHO, что расшифровывается как "In My Humble Opinion", а переводится как "по моему скромному мнению"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то тоже хотела написать, НАСКОЛЬКО люди всё-таки безвкусно одеваются в массе своей!! И ведь это не от бедности...
Флера ИвановаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ИМХО - происходит от IMHO, что расшифровывается как "In My Humble Opinion", а переводится как "по моему скромному мнению"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, буду знать)))
Mary NicaВ ответ на Анна
Анна
Тот вы еще работник, видимо))) Вы на работу ходите, чтобы работать или красоту наводить? А та девушка в метро-это лично ваше мнение, что она плохо одета. А ей, представьте себе, нравится. Человеку комфортно в той одежде, которую она носит. А обсуждать, еще и осуждать других, тем более незнакомых людей-признак плохого воспитания и отсутствия других более интересных занятий по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, была у меня знакомая, которая так же трепетно относилась к отсутствию вкуса у других и не понимала, как они могут такое носить. А однажды я уидела её в розовых штанах и зелёно-голубой блузе. Этакие 2 цветных пятна. И после этого уже я не понимала, как она может критиковать других.
Флера Иванова
подруга устроила меня на работу на должность, в которой она проработала ТРИ года. Когда я пришла на работу и сняв шапку решила пригладить волосы, обнаружила отсутствие зеркала, спросила её, как же она без зеркала работала, она ответила ЗАЧЕМ. Зеркало мне повесили в течение недели, ребята-прорабы, приходящие к нам отдел, были очень рады...подруга, по-прежнему, мечтает... выйти замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"спросила её, как же она без зеркала работала", а чтобы работать, нужно зеркало??
Флера ИвановаВ ответ на //
//
"спросила её, как же она без зеркала работала", а чтобы работать, нужно зеркало??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нужен только кулер и кофемашина)))
OlgaOlga
может быть, это просто ваш взгляд, а девушка было одета вполне в духе своего времени?
Флера ИвановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
может быть, это просто ваш взгляд, а девушка было одета вполне в духе своего времени?
СсылкаПожаловаться
мне очень нравится, как студенты одеваются, но, почему у одних это получается модно и стильно, а у других такое бе, ведь сейчас есть ВСЕ на любой вкус и кошелек.
OlgaOlgaВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
мне очень нравится, как студенты одеваются, но, почему у одних это получается модно и стильно, а у других такое бе, ведь сейчас есть ВСЕ на любой вкус и кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете. я по молодости неформальничала по мере сил и фантазии, и мне глаз не режет, даже прикольно посмотреть на нынешнюю молодёжь))
лишь бы дресс-код (пусть и неофициальный) соблюдали..
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знаете. я по молодости неформальничала по мере сил и фантазии, и мне глаз не режет, даже прикольно посмотреть на нынешнюю молодёжь))
лишь бы дресс-код (пусть и неофициальный) соблюдали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то трудно поверить -неформалка в модости
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как-то трудно поверить -неформалка в модости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё так?
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чё так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ирокез не могу представить )))
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ирокез не могу представить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начёс, ирокезы прошли мимо меня
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
начёс, ирокезы прошли мимо меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я даже не помню. что-бы как-то выпендривалась, одевалась скромно и со вкусом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем