Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печальное зрелище...

Ехала вчера в метро в СПб, взгляд упал на сидящую напротив девушку...Ужас! как плохо она была одета: какая-то дурацкая юбка грязно-сиреневого цвета с двойным воланом, пуховик грязно-болотного цвета, на ногах черные сапоги до середины икры "прощай молодость" с меховой опушкой сверху, бирюзового цвета вязаная шапочка и, в довершение, сверху на шапочке огромные наушники. Думаю, дай еще по сторонам посмотрю. Ну, и что сказать, грустно, парни одеты лучше девушек, а ведь столько сейчас журналов, программ по ТВ, а результат, печалька(((
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
detka***
гЫыы))... девушка-светофор ))
Флера ИвановаВ ответ на detka***
detka***
гЫыы))... девушка-светофор ))
СсылкаПожаловаться
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
Аннушка АнниковаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нрвится человеку музыка, скучно без нее в метро ездить.
ангел геланаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ноу-хау)))
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё видать свой стиль ,помоешный ..в своём кружке ...))) уже ни чё не удивляет ...нравится видать она себе в таком амплуа)))
Ксения МилаяВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитав тему ,вспомнила песню давнишнюю: В голове не бум- бум дурра- дуррой малолетка….А ведь уже 43 годика…
ТальВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ей журнал и кошелек.
Флера ИвановаВ ответ на Таль
Таль
Подарите ей журнал и кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошелек...кошелек...а нет его у меня, он у мужа, а мужьями не разбрасываются)))
ТальВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
кошелек...кошелек...а нет его у меня, он у мужа, а мужьями не разбрасываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печалька,что кошелек у мужа и убитые животные на Вас...Это-печалллллль!
Флера ИвановаВ ответ на Таль
Таль
Печалька,что кошелек у мужа и убитые животные на Вас...Это-печалллллль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна, нет кошелька - нет проблем, а убитые животные...я и мясо ем...
ТальВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
не согласна, нет кошелька - нет проблем, а убитые животные...я и мясо ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,если мясо и меха -к ногам...то нет проблемм.Но -скушно,печалька.
Флера ИвановаВ ответ на Таль
Таль
Ну да,если мясо и меха -к ногам...то нет проблемм.Но -скушно,печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что делать, не всем же веселиться
Кобра СкармВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придорожный светофор)))
нана молотоваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у светофора все же яркие цвета, а тут...все грязно-серое. Я бы и внимания не обратила, но эти огромные наушники поверх шапки, на оставили меня равнодушной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня такого же вьюношу видела!!! тож в наушниках, женском полупальто (по-моему перешитом из бабушкиного), резиновых сапогах. Плохононько серенько одет, но в наушниках, тонкую сигаретку прикуривал...Думала- девочка, ан нет, мальчик!
Флера ИвановаВ ответ на нана молотова
нана молотова
Я сегодня такого же вьюношу видела!!! тож в наушниках, женском полупальто (по-моему перешитом из бабушкиного), резиновых сапогах. Плохононько серенько одет, но в наушниках, тонкую сигаретку прикуривал...Думала- девочка, ан нет, мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как определили, что мальчик? я вчера в метро так и не сумела определить пол одного человечка, одет был серенько, но, на мой взляд, весьма симпатишно)))
нана молотоваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
как определили, что мальчик? я вчера в метро так и не сумела определить пол одного человечка, одет был серенько, но, на мой взляд, весьма симпатишно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю))) как-то интуитивно- у самой сын примерно такого возраста(правда, одевается иначе) , ф курсе что у молодёжи нынче носют)))
Мелкая мелочь
может у нее зеркала дома нет?
Флера ИвановаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
может у нее зеркала дома нет?
СсылкаПожаловаться
подруга устроила меня на работу на должность, в которой она проработала ТРИ года. Когда я пришла на работу и сняв шапку решила пригладить волосы, обнаружила отсутствие зеркала, спросила её, как же она без зеркала работала, она ответила ЗАЧЕМ. Зеркало мне повесили в течение недели, ребята-прорабы, приходящие к нам отдел, были очень рады...подруга, по-прежнему, мечтает... выйти замуж)))
АннаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
подруга устроила меня на работу на должность, в которой она проработала ТРИ года. Когда я пришла на работу и сняв шапку решила пригладить волосы, обнаружила отсутствие зеркала, спросила её, как же она без зеркала работала, она ответила ЗАЧЕМ. Зеркало мне повесили в течение недели, ребята-прорабы, приходящие к нам отдел, были очень рады...подруга, по-прежнему, мечтает... выйти замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот вы еще работник, видимо))) Вы на работу ходите, чтобы работать или красоту наводить? А та девушка в метро-это лично ваше мнение, что она плохо одета. А ей, представьте себе, нравится. Человеку комфортно в той одежде, которую она носит. А обсуждать, еще и осуждать других, тем более незнакомых людей-признак плохого воспитания и отсутствия других более интересных занятий по жизни.
kris777333В ответ на Анна
Анна
Тот вы еще работник, видимо))) Вы на работу ходите, чтобы работать или красоту наводить? А та девушка в метро-это лично ваше мнение, что она плохо одета. А ей, представьте себе, нравится. Человеку комфортно в той одежде, которую она носит. А обсуждать, еще и осуждать других, тем более незнакомых людей-признак плохого воспитания и отсутствия других более интересных занятий по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. Причем даже не знаю что хуже - не иметь вкуса в стиле одежды, или не иметь воспитания хотя бы минимального. А к тому же -вообще не вижу смысла -заводить целую тему !!!ради того чтобы сказать о девушке которую видели в метро. Зачем вообще обсуждать незнакомых людей -которых больше не увидите никогда. Или автор на столько зависимая от чужого мнения что всегда ищет подтверждения того что она лучше чем окружающие, и все время для этого всех разглядывает??
Флера ИвановаВ ответ на kris777333
kris777333
Абсолютно согласна. Причем даже не знаю что хуже - не иметь вкуса в стиле одежды, или не иметь воспитания хотя бы минимального. А к тому же -вообще не вижу смысла -заводить целую тему !!!ради того чтобы сказать о девушке которую видели в метро. Зачем вообще обсуждать незнакомых людей -которых больше не увидите никогда. Или автор на столько зависимая от чужого мнения что всегда ищет подтверждения того что она лучше чем окружающие, и все время для этого всех разглядывает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсуждать, вместо ТЕМЫ, АВТОРА темы, Вы считаете признаком хорошего воспитания? У меня другое мнение(((
Флера ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Тот вы еще работник, видимо))) Вы на работу ходите, чтобы работать или красоту наводить? А та девушка в метро-это лично ваше мнение, что она плохо одета. А ей, представьте себе, нравится. Человеку комфортно в той одежде, которую она носит. А обсуждать, еще и осуждать других, тем более незнакомых людей-признак плохого воспитания и отсутствия других более интересных занятий по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет работника, Вы заблуждаетесь, можно придя на работу причесаться и плодотворно работать целый день, а можно непричесанной полдня просидеть на кухне (сейчас в офисах есть кухни) обсуждая все на свете от гороскопов до сериалов. Маленький тест, куда у Вас на работе, если работаете, развернут монитор?
Lioness В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
насчет работника, Вы заблуждаетесь, можно придя на работу причесаться и плодотворно работать целый день, а можно непричесанной полдня просидеть на кухне (сейчас в офисах есть кухни) обсуждая все на свете от гороскопов до сериалов. Маленький тест, куда у Вас на работе, если работаете, развернут монитор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречают по одежде...все-таки вы "лицо"фирмы,поэтому тут согласна,нужно и не только хорошо работать,но и отлично выглядеть)
Элла ГайнуллинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
насчет работника, Вы заблуждаетесь, можно придя на работу причесаться и плодотворно работать целый день, а можно непричесанной полдня просидеть на кухне (сейчас в офисах есть кухни) обсуждая все на свете от гороскопов до сериалов. Маленький тест, куда у Вас на работе, если работаете, развернут монитор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле "развернут" - от двери или к двери?? От двери входящего, но к двери шефа....Работаю быстро и четко, но зеркальца то есть, аж 2, на столе небольшое, и на стене у двери большое, хи-хи. Кстати, наблюдаю за выходящими: абсолютно все, особенно мужчины!! спокойно мимо не проходят, обязательно глянутся)))
Флера ИвановаВ ответ на Элла Гайнуллина
Элла Гайнуллина
В смысле "развернут" - от двери или к двери?? От двери входящего, но к двери шефа....Работаю быстро и четко, но зеркальца то есть, аж 2, на столе небольшое, и на стене у двери большое, хи-хи. Кстати, наблюдаю за выходящими: абсолютно все, особенно мужчины!! спокойно мимо не проходят, обязательно глянутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда нас на работе перевели в другой кабинет, девушки пришли посмотреть, как мы устроились, и мне был задан вопрос "почему я так развернула монитор", я до этого вопроса даже не задумывалась, поставила как мне удобно (развернут был к входной двери) и все. Потом я присмотрелась, у большинства мониторы развернуты внутрь, чтобы не было видно, когда заходишь в кабинет, вот такие офисные хитрости. Про зеркала согласна, мужчины тоже любят в них заглянуть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем