Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коронавирус: печальные прогнозы

Эксперты Всемирной оргаризации медицины объявили, что заболеваемость коронавирусной инфекцией достигнет наивысшего распространения во второй половине февраля.По их прогнозу каждый 3 человек на планете будет заражен корановирусом.В России самым тяжелым месяцем будет март.
Прогнозы не утешительны.((((С декабря месяца борються с вирусом и пока безрезультатно Увы.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
мария Аккуратова
Идите в пень
Станислав ПлетенскойВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Идите в пень
СсылкаПожаловаться
:)
Vrangel
Не плохо бы прополоть огородик от" сорняков";)))
Манюня
Так март уже на подходе, где заболевшие то?
Мне интересно, вам платят за это?
ВеснаВ ответ на Манюня
Манюня
Так март уже на подходе, где заболевшие то?
Мне интересно, вам платят за это?
СсылкаПожаловаться
Конечно, платят. За разжигание паники
Станислав Плетенской
Сюда можно ссыль на потусторонний ресурс кинуть?)
Станислав Плетенской
https://youtu.be/aRFarHrvthw">https://youtu.be/aRFarHrvthw
))
Весна
Что за бред ты несешь...
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не тебе писала, а автору топика
ВеснаВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он бред несет
Yojik v tumane
Смертность от него всего 3%, как и при обычном гриппе, чего паникуете
Diana
Достали
Аноним
При таком раскладе ещё неизвестно кому повезет больше, умершим или оставшимся в живых
Juli August
Так уже началась 2 половина февр. И ? Живу в Европе.
Алиса В стране чудес
Ну что можно тут сказать Господи спаси и сохрани нас от этих китайцев, я считаю китайцев жестокими язычниками они очень жестоки ко всему живому на планете живьем например могут варить собак и кошек могут живьем палить телят есть живьем крысят да я вообще в ужасе от них, нельзя так жестоко убивать что либо живое на планете у них напрочь отсутствует милосердие это язычники мне они неприятны, может так наша планета от них решила избавиться, их миллиард еще и останутся нет повода для беспокойства
Алиса В стране чудес
Ну что можно тут сказать Господи спаси и сохрани нас от этих китайцев, я считаю китайцев жестокими язычниками они очень жестоки ко всему живому на планете живьем например могут варить собак и кошек могут живьем палить телят есть живьем крысят да я вообще в ужасе от них, нельзя так жестоко убивать что либо живое на планете у них напрочь отсутствует милосердие это язычники мне они неприятны, может так наша планета от них решила избавиться, их миллиард еще и останутся нет повода для беспокойства
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю китайцев. Нелюди
Алекс Арк
Скоко скоко до сих пор заболевших в России ?! ОРгаРизация это кто и что и как им доверять-то можно ?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем