Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальные новости.

Около года жила с мужчиной (мне 25, ему 34). Были планы на будущее, вечерами мечтали о семье, о детях. И после очередного теста на беременность и грусти в глазах, он сообщил мне, что бесплоден. Знает об этом давно, но не хотел меня расстраивать. Все надежды рухнули, я собрала вещи и ушла. Сейчас мне его очень не хватает, но с другой стороны я хочу детей. Хочу ощутить все 9 месяцев ожидания, рождение ребёнка....своего ребёнка. Но ведь есть семьи, которые живут без детей... Что делать? Любимый мужчина или дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Tony KareraВ ответ на Рокс
Рокс
Вы что хотите от меня услышать? Вы высказали свое мнение, я рассказала свою историю. Не начинайте хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хамства ноль, не преувеличивайте излюбленное. ничего не хочу от вас ровным счетом
РоксВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
хамства ноль, не преувеличивайте излюбленное. ничего не хочу от вас ровным счетом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот и идите своей дорогой
Tony KareraВ ответ на Рокс
Рокс
Ну вот и идите своей дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы любительница советов прекратите их мне раздавать, иначе тоже скажу куда вам ступать
РоксВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
вы любительница советов прекратите их мне раздавать, иначе тоже скажу куда вам ступать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Советы мне начали давать Вы первая - перечитайте сначала Ваш разговор со мною. Теперь понимаю, что Вы - самый настоящий тролль.
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А Вы, я смотрю, привыкли затыкать людей ;-)
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Не сочетаются Ваши г.веные выражения с аватаркой - душа-то прогнившая у Вас... И уже ничего не поможет
Tony KareraВ ответ на Рокс
Рокс
Советы мне начали давать Вы первая - перечитайте сначала Ваш разговор со мною. Теперь понимаю, что Вы - самый настоящий тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"тролль", как надоело! .дело без дела использование данного сленга.
РоксВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
"тролль", как надоело! .дело без дела использование данного сленга.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читайте, что это такое, если не понимаете смысл
Комментарий удален.Почему?
РоксВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ни души, ни доброты не увидела, а вот полное отсутствие воспитания - это да! Медальку Вам за это.
Tony KareraВ ответ на Рокс
Рокс
Ни души, ни доброты не увидела, а вот полное отсутствие воспитания - это да! Медальку Вам за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ты медиум или экстрассенс ?
РоксВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а ты медиум или экстрассенс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы скучны до безобразия. С людьми, которые застряли в детском возрасте с соответственным развитием головного мозга, я не общаюсь. Радуйтесь, последнее слово осталось за Вами - вторая медалька за отсутствие воспитания. Удачи. Мне Вас искренне жаль
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
Близкая подруга рассказала, что её сыну ставили диагноз - бесплодие. Она ездила по святым местам, итог - она бабушка маленького внука
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть медицинское заключение, то никакие "святые места" не помогут. Я в такие чудеса не верю. Может подруга, вам чего-то, не договаривает?
Сергей РомановВ ответ на Светлана
Светлана
Близкая подруга рассказала, что её сыну ставили диагноз - бесплодие. Она ездила по святым местам, итог - она бабушка маленького внука
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в итоге её невестка ш.лава, или врач получал диплом в переходе
Левина Светлана
Перестаньте втирать людям о чуде. Вы сами лично ребенка получили благодаря чуду? Или это все у вас навеяно рассказами подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря вы так ... Мне как раз помогло .. С моим заболеванием вообще невозможно иметь детей и всё-таки случилось после посещения Святых мест .. Врачи просто удивлялись что такое возможно ..
Tony KareraВ ответ на Авиа
Авиа
Зря вы так ... Мне как раз помогло .. С моим заболеванием вообще невозможно иметь детей и всё-таки случилось после посещения Святых мест .. Врачи просто удивлялись что такое возможно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совпадение, стечение обстоятельств! Но нравится верить в чудеса, верьте, это полезно. Подруге тоже сказали что жить ей год из- за рака, помочь не могут, а она через 5 лет бегает прыгает, ни по каким " святым" местам не ездила, медицина просто немного хромает у нас а организм просто сам решил жить
Конь педальныйВ ответ на Авиа
Авиа
Зря вы так ... Мне как раз помогло .. С моим заболеванием вообще невозможно иметь детей и всё-таки случилось после посещения Святых мест .. Врачи просто удивлялись что такое возможно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы мужчина или женщина?
Kristina DaeВ ответ на Светлана
Светлана
А почему сразу негатив? Они же вдвоём будут по святым местам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь! Если заниматься этим, то все получится. Медицина сейчас на месте не стоит. Почему такое отчаяние у автора - не понимаю. 25 и 34 - это не самый проблемный возраст и времени еще предостаточно. Самый крайний случай - это донорская сперма. Юридически это все оформляется. И да, по святым местам и вера в чудо. Любить мужчину и уйти от него - странно... Значит, есть факторы, которые заставили пойти на этот шаг - эгоизм, нелюбовь, недоверие и пр.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
А почему сразу негатив? Они же вдвоём будут по святым местам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины, даже самые набожные не верят в то, что Маруся залетела от ветерка, в то время когда Иосиф упражнялся с овечками.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Volha
Volha
ага, а потом слышать очень "приятные" вещи о себе и типа нагулянном ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он согласен почему нет? ведь воспитывают мужчины чужих детей
Светлана
Решать вам, конечно же. Но я бы выбрала мужчину. А потом просить Бога о ребенке, чудеса бывают. Это точно))))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина бесплоден, то тут уже ничего и никто не поможет. Никакие Святые места. Моему знакомому даже пересадку семенников делали. Бесполезно. Бесплодие не излечилось. Здесь теперь от него, мужчины, много зависит - либо поведет ее на искусственное оплодотворение, либо усыновят ребеночка.
Конь педальныйВ ответ на Окса
Окса
Если мужчина бесплоден, то тут уже ничего и никто не поможет. Никакие Святые места. Моему знакомому даже пересадку семенников делали. Бесполезно. Бесплодие не излечилось. Здесь теперь от него, мужчины, много зависит - либо поведет ее на искусственное оплодотворение, либо усыновят ребеночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо найдет даму с ребенком, которой уже не нужно. Тут вариантов океан.
Иванов ИванВ ответ на Светлана
Светлана
Решать вам, конечно же. Но я бы выбрала мужчину. А потом просить Бога о ребенке, чудеса бывают. Это точно))))
СсылкаПожаловаться
Ага) а потом бы он вас бросил через 25 лет .. Верьте в реальность , а не в чудеса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем