Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальные новости.

Около года жила с мужчиной (мне 25, ему 34). Были планы на будущее, вечерами мечтали о семье, о детях. И после очередного теста на беременность и грусти в глазах, он сообщил мне, что бесплоден. Знает об этом давно, но не хотел меня расстраивать. Все надежды рухнули, я собрала вещи и ушла. Сейчас мне его очень не хватает, но с другой стороны я хочу детей. Хочу ощутить все 9 месяцев ожидания, рождение ребёнка....своего ребёнка. Но ведь есть семьи, которые живут без детей... Что делать? Любимый мужчина или дети?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
1345678919
Кошкина мама
А я ни слова не сказала,что он её бросит. ВЕРНЫМ будет? На стороне не сделает? А потом ещё и попрекнет этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любит, будет верным. Еще раз - зависит от конкретных людей и отношений между ними.
Аленушка
автор ,вы не правы
Светлана)))
Фу ты, и это 21-век. Про банк спермы слыхали?
Анна Калинская
Я бы выбрала любимого т.к. с этим человеком вам хорошо и комфортно и не факт что вы еще найдете такую родственную душу. Можно и родить ребенка от другого и прожить с ним 3-5 лет а потом разойтись и будете от этого страдать не только вы. На крайний случай можно и усыновить.
Cherry
раз ушли от него - значит не любили. какие ваши годы, новую любовь найдете
Мария @@@
Значит Вы его не любили,и из- за этого человека бросать, хотя-бы к врачу сходили бы..
Эленка
Правильно сделали! Поверьте, если бы ситуация была наоборот, вас бы тоже бросили. Мужики в отличии от нас сопли не жуют, а действуют.
Оля Матвеева
мужчины теперь так сливают, " милая, я бесплодный, давай досвиданья"?? Ха ха
а во- вторых, если б вы его любили- не ушли никогда))
Lady Unknown
А я Вас поддержу, автор... Потому что потом жалеть будете со страшной силой, если выберете мужчину, а не возможность иметь детей. Мужчина и бросить может, и умереть рано, а Вам старость коротать одной и локти кусать, что в свое время неверный выбор сделали.
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я Вас поддержу, автор... Потому что потом жалеть будете со страшной силой, если выберете мужчину, а не возможность иметь детей. Мужчина и бросить может, и умереть рано, а Вам старость коротать одной и локти кусать, что в свое время неверный выбор сделали.
СсылкаПожаловаться
Это не обсуждается. Просто для того, чтобы иметь детей не обязательно расставаться с любимым мужчиной. Это можно прекрасно совместить ...
Ольга Кравцова
Это не обсуждается. Просто для того, чтобы иметь детей не обязательно расставаться с любимым мужчиной. Это можно прекрасно совместить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как.. Если с его согласия забеременеть от другого или от донора - то я с Вами соглашусь. А если обманывать его - то на мой взгляд, это неэтично.
Татьяна Р.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это не обсуждается. Просто для того, чтобы иметь детей не обязательно расставаться с любимым мужчиной. Это можно прекрасно совместить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любимым - не обязательно. А с патологическим лгуном- обязательно.
Tatjana MiosgaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я Вас поддержу, автор... Потому что потом жалеть будете со страшной силой, если выберете мужчину, а не возможность иметь детей. Мужчина и бросить может, и умереть рано, а Вам старость коротать одной и локти кусать, что в свое время неверный выбор сделали.
СсылкаПожаловаться
А дети, конечно, же все время будут находиться рядом с матерью и ее до самой до могилы развлекать, чтобы ей скучно не было....Ну - ну.
Lady UnknownВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А дети, конечно, же все время будут находиться рядом с матерью и ее до самой до могилы развлекать, чтобы ей скучно не было....Ну - ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же чайлдфри с кошками? Насколько помню, у Вас в детстве были суровые проблемы в семье, поэтому Вы детей не хотите. Если Вы не понимаете чувств автора, которая очень хочет детей, зачем Вы сюда зашли?
Tatjana MiosgaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы же чайлдфри с кошками? Насколько помню, у Вас в детстве были суровые проблемы в семье, поэтому Вы детей не хотите. Если Вы не понимаете чувств автора, которая очень хочет детей, зачем Вы сюда зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь чайлдфри с кошками?. Я отреагировала на Ваше замечание, что без детей человек, якобы, коротает старость один. А с детьми- конечно же, он не одинок. Вот это меня очень сильно удивило. А захожу я везде, куда хочу). Свободный же ведь человек.
Lady UnknownВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Причем здесь чайлдфри с кошками?. Я отреагировала на Ваше замечание, что без детей человек, якобы, коротает старость один. А с детьми- конечно же, он не одинок. Вот это меня очень сильно удивило. А захожу я везде, куда хочу). Свободный же ведь человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притом, что Вы не поймете автора. Вот Вы играете на арфе, видимо, для вас это важно. Предположим, создадите тему - муж запретил мне играть на арфе!! И представьте, туда зашел человек, далекий от музыки, и пишет - нафига тебе твоя арфа, мужик важнее!
Tatjana MiosgaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Притом, что Вы не поймете автора. Вот Вы играете на арфе, видимо, для вас это важно. Предположим, создадите тему - муж запретил мне играть на арфе!! И представьте, туда зашел человек, далекий от музыки, и пишет - нафига тебе твоя арфа, мужик важнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря Вы так. Я ей только что написала утешительный коментарий, основынный на реальных событиях. Я иногда бываю очень доброй в вопросах размножения) Да, запрет игры на арфе -это равносильно смерти.
Lady UnknownВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну и зря Вы так. Я ей только что написала утешительный коментарий, основынный на реальных событиях. Я иногда бываю очень доброй в вопросах размножения) Да, запрет игры на арфе -это равносильно смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, Вы меня поняли ) Дело в ценностях, кому что критично.
Ольга Кравцова
Вот проблема-то !! Автор! Вы можете просто забеременеть от донора. Можете найти здорового самца )) , но сказать, что от донора ... Если он Вас любит и хочет семью, примет все варианты.
Ольга Кравцова
Вот проблема-то !! Автор! Вы можете просто забеременеть от донора. Можете найти здорового самца )) , но сказать, что от донора ... Если он Вас любит и хочет семью, примет все варианты.
СсылкаПожаловаться
Обычно мужики очень негативно относятся к таким вещам. Или МОЙ ребенок или никакой. Чужие дети, как правило, им не нужны.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Обычно мужики очень негативно относятся к таким вещам. Или МОЙ ребенок или никакой. Чужие дети, как правило, им не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Собственники ужасные. Мне кажется, что здесь падет выбор в сторону вообще без детей жить, чем от чужого мужика ребёнок.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Собственники ужасные. Мне кажется, что здесь падет выбор в сторону вообще без детей жить, чем от чужого мужика ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если еще его родственники и друзья не в курсе его проблемы, то такой вариант может прокатить. Не знает никто, как будто его ребенок. А вот если знают, то представьте, сколько сразу косых взглядов и ненужных вопросов.....
Ольга КравцоваВ ответ на anele1901
anele1901
Обычно мужики очень негативно относятся к таким вещам. Или МОЙ ребенок или никакой. Чужие дети, как правило, им не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае он -виновник несчастья женщины. И либо принимает условия, либо нет.Если мудро подойдет к делу, то закроет глаза на любой вариант женщины, если она любима.. Кстати, для него неплохой вариант и женщина с детьми от прежних браков.
Ольга Кравцова
В данном случае он -виновник несчастья женщины. И либо принимает условия, либо нет.Если мудро подойдет к делу, то закроет глаза на любой вариант женщины, если она любима.. Кстати, для него неплохой вариант и женщина с детьми от прежних браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если он тоже хочет детей.
Вафелька
Время покажет , правильный ли был выбор.....
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем