Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальные новости. Часть 2.

Недавно тему создавала "печальные новости", кратко - ушла от мужчины, который 2 года скрывал бесплодие. Итак...продолжение. Согласилась с ним встретиться, поговорить. И в разговоре всплыла ещё новость - он был женат. Собственно в браке и узнал о своём "недуге". Жена точно также хотела детей, и затащила его на обследование. Сразу же на фоне этого обследования бизнес его пошёл в рост, и он решил не упустить шанс, а проблему решить позже. В итоге жена ушла от него. Почему не рассказывал: не думал совсем, что у нас все серьёзно закрутится, а там уже и расстраивать не хотел. Говорит, что и детей уже особо не хотел, а тут я с желанием таким, вот и у него вспыхнуло желание. В общем просит вернуться, обещает возобновить обследование.
Но вот не дают мне покоя эти всплывающие факты... Я уже подсознательно жду очередного подвоха... Стоит ли довериться этому мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
одуванчик
Я бы не стала
In Style
Нет!
Natael
Я бы не сказала, что скрывал. Не договаривал. Что меня смущает, так это то что вы не в курсе его прошлой жизни. Вы за ним замужем?
LodomeriaВ ответ на Natael
Natael
Я бы не сказала, что скрывал. Не договаривал. Что меня смущает, так это то что вы не в курсе его прошлой жизни. Вы за ним замужем?
СсылкаПожаловаться
Если бы была замужем, знала бы. При подаче заявления в Загс надо предъявлять свидетельство о разводе, иначе не примут.
Светлана БлаговаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если бы была замужем, знала бы. При подаче заявления в Загс надо предъявлять свидетельство о разводе, иначе не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в паспорте нет штампа о браке, никто и не подумает просить св-во о разводе.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Я бы не сказала, что скрывал. Не договаривал. Что меня смущает, так это то что вы не в курсе его прошлой жизни. Вы за ним замужем?
СсылкаПожаловаться
Не замужем. До этого говорил, что не был женат.
Счастливая
Боялся Вас потерять, вот и не говорил. Да Вы и не спрашивали о его прошлой жизни. Я бы доверилась. Сейчас, как мне кажется, все лечится
Баба Яга в молодости
Велика вероятность, что при таких проблемах предложат ЭКО. Вам это надо?
Галина Бондаренко
ой, извините, случайно нажала(
Света Мрсквинази
Я бы вернулась, если есть у вас к нему чувства, он согласен лечиться - почему бы и не поробовать
Галина Бондаренко
Скорее всего, он боялся вас потерять, поэтому и не говорил. Дайте ему шанс...а расстаться вы всегда успеете.
Marina
Если Вы любите его и хотите быть с ним, то конечно верить и помогать в обследовании и лечении. Я лично знаю человека с таким же диагнозом, который уже 3 года воспитывает свою(!!) дочь. Не буду здесь писать подробности, но мое сообщение надеюсь Вам понятно!))
Екатерина Алдошина
все верно...если любите, то...можно жить и без детей, таких пар сейчас много...даже из тех , кто может их иметь!
Жаба-Мордоед
Тоже предполагаю что у него еще есть много скелетов. Оно вам надо?
Шум
Я бы не верила. Хотя бы потому, что изначально строить жизнь с человеком, не зная, что он был женат - как минимум странно, а говорить о том, что бесплоден, точно этого не зная, вдвойне странно. Либо чел реально запутался, сделав из своей жизни триллер, либо... либо вы очередная подопытная, но никак не любовь всей жизни )))
Curlysue
Меня вот смущает даже не наличие бывшей жены и не бесплодие (и то как выясняется только возможное), а то что столько секретов. Когда понял, что все становится серьезно, тем более раз вы уже из-за одной тайны ушли, мог бы уже во всем и признаться. Если и правда любовь, эти проблемы-то можно попытаться решить. А то тут об одной тайне умолчал, вы ушли, должно было отрезвляюще подействовать, а все равно только сейчас еще и вторая тайна вылезла. Вот это напрягает больше всего. Хорошенько подумайте и поговорите с ним по душам об этом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подвох в том, что всплывают факты, которые он скрывал.
Татьяна Иванова
вам нужен человек или прост о вас оплодотворить?
Татьяна Иванова
вам нужен человек или прост о вас оплодотворить?
СсылкаПожаловаться
Мне нужен человек и ребёнок)
Любопытная
нет, не стоит ему доверять
Кот-Ученый
Мне кажется, это из серии "бог отвел", что у Вас детей нет. А то вдруг чудом от него родите, а тут случайно всплывет еще какая-нибудь офигенная новость, которой он "забыл" поделиться, типа наследственной шизофрении... Подумайте еще.
АнонимВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Мне кажется, это из серии "бог отвел", что у Вас детей нет. А то вдруг чудом от него родите, а тут случайно всплывет еще какая-нибудь офигенная новость, которой он "забыл" поделиться, типа наследственной шизофрении... Подумайте еще.
СсылкаПожаловаться
Все может быть..
Лили-Я
В той теме он год скрывал. Откуда два взялось?
АнонимВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
В той теме он год скрывал. Откуда два взялось?
СсылкаПожаловаться
Год мы жили вместе, а до этого встречались год, т.е. начали жить вместе и работать над детьми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем