Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальные последствия "плождения" нищеты.

не россия. страна, где государство "поддерживает" малообеспеченные слои населения.
есть у нас во дворе жил комплекса кафе. работает там женщина официантка-кухарка-посудомойка. у нее 6 детей. мужа нет. старший 11 лет присматривает за младшими, пока мама на работе.позавчера случилось несчастье-мальчик готовил обед и обварился кипятком. больница, большой ожог. через несколько дней выписывают. у них нет даже кроватей, дети спят на полу на матрасиках. вот, собираем всем двором, чтобы купить ему кровать.
у мамаши минимальная зарплата, которая равна 3 моим походам в супермаркет. как на нее они живут я не представляю. аборты запрещены, я понимаю, но контрацептивы очень даже приветсвуются! ступор.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
lina
где аборты запрещены?
Ирина ШулятьеваВ ответ на lina
lina
где аборты запрещены?
СсылкаПожаловаться
наверно,у мусульман
FofinhaВ ответ на lina
lina
где аборты запрещены?
СсылкаПожаловаться
Бразилия. только по мед показаниям (очень строго). понятно, что люди с деньгами могут выехать в соседнее гьсударство и там избавиться от плода, а вот, бедные плодятся....
хотя, мне кажется, государсво может посодействовать в приобретении контрацептивов. на карпавал их разбают бесплатно.
beauty_foxВ ответ на Fofinha
Fofinha
Бразилия. только по мед показаниям (очень строго). понятно, что люди с деньгами могут выехать в соседнее гьсударство и там избавиться от плода, а вот, бедные плодятся....
хотя, мне кажется, государсво может посодействовать в приобретении контрацептивов. на карпавал их разбают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то они не расплодились до китайцев.
Марина
А ювенильной юстиции у вас нет?
Элла
В России давно бы уже изъяли всех детей.
Саша Петров
ты бы взяла бы её на работу и квартиру бы сняла,а то только показушно свистишь
lina
так даже чтобы презиком воспользоваться, нужно чуток мозга иметь. а чтобы "палку кидать", так это и мухи умеют.
NADI NADI
я тоже не понимаю как можно на эти пособия жить вообще, по соотношению цен они ни чем не выше российских
FofinhaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я тоже не понимаю как можно на эти пособия жить вообще, по соотношению цен они ни чем не выше российских
СсылкаПожаловаться
я не знаю, сколько на пособиях она получает, но, мне кажется, имея разумное количество детей в правильное время вполне реально найти лучшую работу, получить хоть какое образование. да и контрацептивы стоят нааамного дешевле, чем содержани 6 детей.
Fofinha
другой случай. как то пришлось нам с сыном лечь в гос.больницу на пару дней. в палате было еще несколько маленьких детей. была маленькая новорожденная в очень тяжелом состоянии. за время нашего пребывания там ее несколько раз вытаскивали с того света. у мамы 7 детей. видно, что малообеспеченные. никто ни разу не пришел навестить.
муж сказал, что ноги растут из необразованности, но есть государственные школы, широко рекомендуются контрацептивы. у меня просто в гооове не укладывается, как можно находясь в таком незавидном положении изначально, рожать такую ораву и там самым загонять их и себя в безнадегу???
linaВ ответ на Fofinha
Fofinha
другой случай. как то пришлось нам с сыном лечь в гос.больницу на пару дней. в палате было еще несколько маленьких детей. была маленькая новорожденная в очень тяжелом состоянии. за время нашего пребывания там ее несколько раз вытаскивали с того света. у мамы 7 детей. видно, что малообеспеченные. никто ни разу не пришел навестить.
муж сказал, что ноги растут из необразованности, но есть государственные школы, широко рекомендуются контрацептивы. у меня просто в гооове не укладывается, как можно находясь в таком незавидном положении изначально, рожать такую ораву и там самым загонять их и себя в безнадегу???
СсылкаПожаловаться
да у нас-то не лучше, особенно в глубинке, где всё разваливается, и народ деградировал давно.
да ещё и условия погодные суровее, чем в Бразилии. Ничего, маргиналы плодятся и размножаются, и ещё недовольны бывают, что у них дотации и пособия маленькие!
Маришка
А отец, или отцы этих детей где?
FofinhaВ ответ на Маришка
Маришка
А отец, или отцы этих детей где?
СсылкаПожаловаться
загадка.
МаришкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там наверное нету такого понятия как алименты,может государство платит на каждого ребенка пособие, за счет этого семья и живет.
FofinhaВ ответ на Маришка
Маришка
Там наверное нету такого понятия как алименты,может государство платит на каждого ребенка пособие, за счет этого семья и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алименты есть. но я не удивлюсь тому что они мизерные.
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
алименты есть. но я не удивлюсь тому что они мизерные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
презервативы тоже запрещены? а КОКи? за то очень любит секс и не отказывает себе
Всем Привет
ну и что? ей нихто не заставлял плодить шестерых..
Sto
спать негде, а шестерых настругала....
Elena Pomorceva
Аборты вроде разрешены, но ситуация дикая( что касается Европы, у меня подруга в Москву прилетала рожать, муж француз, живут там, но тут пособия больше и родить можно бесплатно!)
FofinhaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Аборты вроде разрешены, но ситуация дикая( что касается Европы, у меня подруга в Москву прилетала рожать, муж француз, живут там, но тут пособия больше и родить можно бесплатно!)
СсылкаПожаловаться
ну, родитт можно и здесь бесплатно. но как правило, гос больницы находятся в весьма плачевном состоянии.
Elena PomorcevaВ ответ на Fofinha
Fofinha
ну, родитт можно и здесь бесплатно. но как правило, гос больницы находятся в весьма плачевном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
роддома у нас отличные, сама недавно родила и бесплатно. И подруга довольна, во Франции или страховка или огромные деньги.
beauty_foxВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
роддома у нас отличные, сама недавно родила и бесплатно. И подруга довольна, во Франции или страховка или огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит она никто во франции? Никаких документов нет у нее? Вообще-то медицина бесплатная в европе и в англии если все документы оформлены как нужно
Elena PomorcevaВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Значит она никто во франции? Никаких документов нет у нее? Вообще-то медицина бесплатная в европе и в англии если все документы оформлены как нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше смотрите ТВ с пропагандой, везде есть люди и они живут по разному. Где вы в Европе нашли бесплатную медицину мной не ведомо. Везде все по страховки и если ты домохозяйка, а страховка мужа не предусматривает семью, то для тебя все золотое. Меньше смотрите телик. А то мозги набекрень уже.
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Меньше смотрите ТВ с пропагандой, везде есть люди и они живут по разному. Где вы в Европе нашли бесплатную медицину мной не ведомо. Везде все по страховки и если ты домохозяйка, а страховка мужа не предусматривает семью, то для тебя все золотое. Меньше смотрите телик. А то мозги набекрень уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такого быть не может что страховка мужа не предусматривает страхование жены и потом, есть приватные страховки и не дорого ..без страховок живут только маргиналы опустившиеся и то есть организации, оказываюшие медицинскую помощь малтезер например так что не гоните
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем