Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печати в паспорте???

Добрый день!Скажите пожалуйста, я потерял паспорт, в нем были печать о
браке и о разводе, при получении нового паспорта мне их снова поставят
или уже нет? Мне тут знакомый сказал, что надо обязательно самому идти потом в паспортный стол и ставить, но это вроде если одна печать стоит (о браке), а у меня о браке и о разводе есть. Спасибо!
герман герман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
а зачем вам эти печати? Вы в разводе, паспорт чистый. свидетельство о разводе есть.
герман германВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем вам эти печати? Вы в разводе, паспорт чистый. свидетельство о разводе есть.
СсылкаПожаловаться
да они мне не нужны
ВасилисаВ ответ на герман герман
герман герман
да они мне не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не надо никуда ходить за ними.
герман германВ ответ на Василиса
Василиса
ну и не надо никуда ходить за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то сам никуда не пойду, а их не поставят они сами? вот меня что интересует
ВасилисаВ ответ на герман герман
герман герман
я то сам никуда не пойду, а их не поставят они сами? вот меня что интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в паспортном столе таких печатей не ставят.
герман германВ ответ на Василиса
Василиса
в паспортном столе таких печатей не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Дикая Кошка.
Если не хотите их, Вам их не поставят 100%. У самой была два брака и два развода. Получила новый паспорт и воаля, не разводилась, не выходила замуж....прямо девственница))))))
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
olga minina
Guzal
печати сейчас все ставят уже там где получать будете. И никаких печатей о предыдущих браках там не будет
Guzal
ставят печать о браке, только если в паспорте старом была печать. Но настоящего брака, а не предыдущих.
Екатерина
про развод не знаю. но когда я восстанавливала паспорт (в марте), по св-ву о браке проставили и штамп в УФМС, никуда больше не ходила.
Катенька*****
не ставят) у вас будет чистый лист))) все заново)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем